- Регистрация
- 12 Июн 2023
- Сообщения
- 975
- Пол
- женский
Чик-чирик!
Поздравляю!
Гуньчик, спасибо большое
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чик-чирик!
Поздравляю!
Большое спасибоЯндекс — поиск по видео вот здесь много упражнений на все тело
и вот этот мужик мне понравился Яндекс — поиск по видео
и вот этот мужик мне понравился Яндекс — поиск по видео
@Aqua83, привет!
У меня нормально начался, без особенных потрясений. Пытаюсь более или менее наладить физическую активность и привнести в свою сумбурную жизнь немножко организованности. Читаю классику и получаю удовольствие, вообще стараюсь жить как можно спокойнее. Уже аж неделя как отказалась от засыпания под что-либо кроме аудиокниг, до этого у меня ноут обязательно что-то там трындел всю ночь.
Наш человек)У меня с середины лета просто короткие ногти, даже крашу редко))) Мне нравится ходить с такими лапками.
Привет! Да дачники это такое) меня они еще весной радуют, когда на дачу едут )))85 день
Всем привет!
Как начался ваш сентябрь? У меня качели от позитивного настроения до дикого раздражения, такое ощущение что окружающие находятся в сговоре, а еще вернулись мамы с дач, те которые за рулем... Ближайший месяц они будут, в крайнем левом на скорости 40 - 50 км в час с телефоном в руках создавать пробки... сегодня напасть с ними. За рулем слушала по радио двух мужчин, которые обсуждали женский маникюр, а если конкретнее, то ногти с дизайном, зависла я на их разговорах, потому что не ношу гель-лак уже как полгода, делаю просто маникюр и иногда крашу ногти лаком, дамы, а многие ли еще носят гель лак? А с дизайном? Мне кажется мода уже отошла, либо все мои интересы направлены на анти-алко программу)) А еще жду бабьего лета, принципиально не пеку шарлотку, отодвигаю осень по максимуму.
Хорошей недели нам всем
Я сейчас избавлена по большей части от поездок и вообще сильных телодвижений, особенной необходимости скакать туда-сюда нет, и это хорошо. Практически все можно делать удаленно, у меня же в основном реклама, связи с общественностью и всякое такое. Телефон разрывается, ватсап и телега пищат практически без перерыва — это да. Поэтому героически вырубаю все это ровно в 19-00, а то это бесконечно можно кому-то отвечать, какие-то письма читать/писать, какие-то презентации мутить и тд и тп... НЕлегко дается, потому что работаю я тоже запоем, а это вредно. Ощущение, что с работой борюсь прям как с алкашкой, чтоб не засосало. Я уже слетала на этом, хватит с меня.Умница, как твоя работа, все вошло в свое русло?
Я стою 27, совсем тушка не в форме. Но ничего, лиха беда начало. Не все сразу. Питание тоже пытаюсь в порядок привести. Мое счастье, что я хоть сладкое не люблю.можно начать с 20-30 секунд
Жена молодец! Меня вот тоже муж вытащил в выходные, в кино сходили и погуляли. Какой-никакой, а все-таки перезагруз, надо регулярно выбираться, а то от работы так и с катушек можно слететь.А у меня ничего не поменялось. Как было куча работы - так оно же и осталось. На выходные выезд на природу с небольшими физ нагрузками. Вчера жена вытащила погулять после работы. Это очень нужное для меня действие, т.к. редко куда то выхожу из дома.
По вечерам смотрим сериальчик "Жуки", товарищ посоветовал. Оказалось вполне себе интересный. Собственно больше и рассказать то нечего))
Приветики!У меня сентябрь простоКак начался ваш сентябрь?
Привет! Да дачники это такое) меня они еще весной радуют, когда на дачу едут )))
Я ношу гель лак на короткие ногти, обычно не яркий.Зачем? Ногти не скалываются, а без него скалываются.
Я тоже маникюр с гель-лаком, просто делаю нюдовый и короткие ногти. У хорошего мастера это покрытие будет выглядеть естественно, как свои, суть то в том, чтобы не перекрашивать. Но хороших мастеров мало.
А у меня ничего не поменялось. Как было куча работы - так оно же и осталось. На выходные выезд на природу с небольшими физ нагрузками. Вчера жена вытащила погулять после работы. Это очень нужное для меня действие, т.к. редко куда то выхожу из дома.
По вечерам смотрим сериальчик "Жуки", товарищ посоветовал. Оказалось вполне себе интересный. Собственно больше и рассказать то нечего))
Нет ещё, ждуА твои АА еще не начались?
Приветики!У меня сентябрь просто
Младшая пошла в 1 класс и я,учитывая ,что старший когда пошел в 1 класс была в роддоме,то пропустила все прелести
Сейчас наверстываю упущенное.
Так же занялась питанием,так как чувствую уже могу контролировать и потребность меньше стала в том же сладком.
Пока не работаю,не кому дочь водить,забирать и не с кем оставлять)
Но я не унываю,продолжаю изучать лит-ру по поводу алкоголя,не расслабляюсь так сказать
Ну и тут сижу на переменках
Привет, поздравляю вас с началом учебного года А я в этом году никого не отводила, но у меня уже никто и не хочет - 10 класс) даже букет не покупали, потому что классный руководитель мужчина.
У меня тоже сладкого меньше стало, перешла на отварную пищу без жареного и копченого.
Унывать в нашем случае никак нельзя, только вперед и без всяких глупостей.
Рада, что у тебя все отлично
Сегодня читала как раз в книге АА, перепишу и для себя в том числе, так как тоже бывают подобные мысли. Тоже иногда "да я ж не такая" проскальзывает...все это формирует такое ощущение, что может я и не алк.... такая скользкая дорожка, игры разума, пишу не от тяги или мыслей о выпивке, нет ... тут другое, мозг пытается оспорить звание алкоголика, зависимого человека, приводя доводы, выискивая в худших случаях указание на чистоту.
Пьющая, пьющая...)87 день
Еще момент, не было в моей жизни прям такой чернухи, я не святая, тоже пила по бутылке вина за вечер, но не заступала, и все это формирует такое ощущение, что может я и не алк.... такая скользкая дорожка, игры разума, пишу не от тяги или мыслей о выпивке, нет ... тут другое, мозг пытается оспорить звание алкоголика, зависимого человека, приводя доводы, выискивая в худших случаях указание на чистоту.