Живу с душой и любовью ♥️

Поздравляю себя!
Кто молодец? Я молодец!:mauridia:
Кто сидит в компании, поёт песни под укулеле, танцует на закате, ходит в бары, на концерты, экскурсии, и всё это без :boozer:
И это так прекрасно, чувствовать себя не зависимо))) от самочувствия с утра, с большого бодуна ))) глядя на отдыхающих трезвость укрепляется! :girl_dance::girl_dance::girl_dance:
Посмотреть вложение 1550877
Ты молодец 🤩🥰
 
Поздравляю себя!
Кто молодец? Я молодец!:mauridia:
Кто сидит в компании, поёт песни под укулеле, танцует на закате, ходит в бары, на концерты, экскурсии, и всё это без :boozer:
И это так прекрасно, чувствовать себя не зависимо))) от самочувствия с утра, с большого бодуна ))) глядя на отдыхающих трезвость укрепляется! :girl_dance::girl_dance::girl_dance:
Посмотреть вложение 1550877
Тань !!! Ну красавица , слов нет !!! Хорошего тебе отдыха , пусть продолжается и продолжается дальше!!!
Мы с мужем отдыхаем на Алтае , в пьющей компании , уже 10 дней . Пьют каждый день , уверяют , что Алтай их каким то целебным духом спасает от похмура ... Но я то вижу , что бодунируют по утрам , ночью ересь пьяную несут , соображают туго день ото дня ... Идиотский отпуск, на мой взгляд !
А вот идеальное мое утро !!! Проснуться , потянуться , оставить дочку с мужем , взять коврик и пойти позаниматься йогой на берег Катуни 20240821_052108.jpg
 
Поздравляю себя!
Кто молодец? Я молодец!:mauridia:
Кто сидит в компании, поёт песни под укулеле, танцует на закате, ходит в бары, на концерты, экскурсии, и всё это без :boozer:
И это так прекрасно, чувствовать себя не зависимо))) от самочувствия с утра, с большого бодуна ))) глядя на отдыхающих трезвость укрепляется! :girl_dance::girl_dance::girl_dance:
Посмотреть вложение 1550877
Ты шикарна и ты молодец!
Поздравляю!
 
Тань !!! Ну красавица , слов нет !!! Хорошего тебе отдыха , пусть продолжается и продолжается дальше!!!
Мы с мужем отдыхаем на Алтае , в пьющей компании , уже 10 дней . Пьют каждый день , уверяют , что Алтай их каким то целебным духом спасает от похмура ... Но я то вижу , что бодунируют по утрам , ночью ересь пьяную несут , соображают туго день ото дня ... Идиотский отпуск, на мой взгляд !
А вот идеальное мое утро !!! Проснуться , потянуться , оставить дочку с мужем , взять коврик и пойти позаниматься йогой на берег Катуни Посмотреть вложение 1550959
Вау! Класс! Здорово! :obnim1:
 

Да не то слово!:THUMBS UP:
Ты, кажется, меня в загаре перещеголяла!;-)


Тань !!! Ну красавица , слов нет !!! Хорошего тебе отдыха , пусть продолжается и продолжается дальше!!!
Мы с мужем отдыхаем на Алтае , в пьющей компании , уже 10 дней . Пьют каждый день , уверяют , что Алтай их каким то целебным духом спасает от похмура ... Но я то вижу , что бодунируют по утрам , ночью ересь пьяную несут , соображают туго день ото дня ... Идиотский отпуск, на мой взгляд !
А вот идеальное мое утро !!! Проснуться , потянуться , оставить дочку с мужем , взять коврик и пойти позаниматься йогой на берег Катуни Посмотреть вложение 1550959

Ты шикарна и ты молодец!
Поздравляю!


@Флейта с датой! :mauridia:
Ты умничка:obnim1:

Вау! Класс! Здорово! :obnim1:
Спасибо большое милые мои друзья
:mauridia:
 
Привет! Как дела? Как настроение?
Настроение огонь, ездила на юбилей к подруге в Тверь! Приглашали гармониста с Москвы 🪗
Столько пели и плясали! :horovod:
Очень классно отдохнула.
 
Приглашали гармониста с Москвы
:LOL:
А поближе не нашлось?
Примерно как я дочке маленькой советовал:
Она собирается на Урал, отдохнуть лето у бабушки, там ее любимая старенькая кошка.
-- Что же мне привезти кошке в подарок?
-- Купи в зоомагазине живого мыша: кошка ведь не пробовала московского мыша!:-D
 
:LOL:
А поближе не нашлось?
Примерно как я дочке маленькой советовал:
Она собирается на Урал, отдохнуть лето у бабушки, там ее любимая старенькая кошка.
-- Что же мне привезти кошке в подарок?
-- Купи в зоомагазине живого мыша: кошка ведь не пробовала московского мыша!:-D
Просто он приезжал на Рок фестиваль в Клин. Помнишь звала вас?
Вот мы с ней там были, и воочию узнали, понравилось, он любитель, поэтому не дорого.
Наши гармонисты, с которыми учились в муз училище к сожалению спились...
 
IMG_20240823_160722.jpgIMG_20240823_164527.jpgIMG_20240823_130151.jpgIMG_20240822_183459.jpg
Cиделa pядом тишинa и понимaюще мoлчaла... И ничегo не обещaлa, a проcто cлушaлa меня... Советов "нужныx" не дaвaлa, c paccпpocaми не приcтaвaлa... Oна без cлoв вcё пoнималa, кaк будто чеpез всё пpoшлa...
 
@монстр
с Днём рождения 🎂!
:mauridia:
Желаю счастья во всех сферах жизни, оптимизма, душевного равновесия, бодрости, осуществления всех планов и надежд! Пусть все задуманное свершается легко, быстро, без тревоги!
:bud::bud::bud::bud::bud::bud:
 
@монстр
с Днём рождения 🎂!
:mauridia:
Желаю счастья во всех сферах жизни, оптимизма, душевного равновесия, бодрости, осуществления всех планов и надежд! Пусть все задуманное свершается легко, быстро, без тревоги!
:bud::bud::bud::bud::bud::bud:
Душевно благодарю!)
 
@Taiska Наташенька с днём рождения дорогая! Пусть сбудутся твои мечты :girl4:
Пусть тебе всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплощаются в жизнь.:bud:
Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, :girl_dance:
личностного роста, гармонии в семье,:IN LOVE: заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра!:obnim1::obnim2:
Будь счастлива! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
@Taiska Наташенька с днём рождения дорогая! Пусть сбудутся твои мечты :girl4:
Пусть тебе всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплощаются в жизнь.:bud:
Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, :girl_dance:
личностного роста, гармонии в семье,:IN LOVE: заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра!:obnim1::obnim2:
Будь счастлива! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Родная моя, спасибо! :IN LOVE: :obnim1: и тебе всего самого - самого лучше O:-)
Угощайся моим кето Алмонди:vilka:

IMG_20240917_152547.jpg
 
Назад
Сверху Снизу