Жить! Здесь и сейчас!

Вот и вечер пришел.
Завтра на работу. И так мне от этого тоскливо становится. Хотя работу свою люблю
На завтра план меняю: сразу после работы в кафе и от души наемся, потом домой поваляться отдохнуть.
Единственное, что немного меня волнует, муж и вкусный разнообразный ужин чет не вписываются в мой режим. Вчера пельмени, сегодня пицца, мне-то пойдет, а он ворчать скоро начнет. Ну ничего, потерпит.
И тебе доброго вечера)))
мне тоооже завтра на работу, как я тебя понимаю - рано вставать, брррр
Но я вроде нашел оптимальный вариант, как это не парадоксально, но нужно встать с запасом времени, у меня выходит в 5:30 утра.
Да встать тяжело, но это лучше, чем потом в панике и суете собираться)))
А так спокойно принять утренний душ, сварить свежий кофе, и тогда под хорошее настроение можно и в офис с удовольствием идти
Нормально так вечер уже расписан :-D
А чего мужу-то жаловаться, я бы не жаловался))) Пицца и пельмени, еще сосисы с кетчупом - самая лучшая еда!
 
Но я вроде нашел оптимальный вариант, как это не парадоксально, но нужно встать с запасом времени, у меня выходит в 5:30 утра.
Да встать тяжело, но это лучше, чем потом в панике и суете собираться)))
А так спокойно принять утренний душ, сварить свежий кофе, и тогда под хорошее настроение можно и в офис с удовольствием идти
Ты так образно расписал про утренний подъем) что я даже вдохновилась! Попробую, конечно, но не факт-не факт...
 
Хороший настрой👍
Почитала, вспомнила своё бросание.
Главное хотеть не пить и поначалу не пить только Сегодня.
 
legved, повезло твоей жене)
8-)
хз - кому больше повезло

Если работа мешает трезвости - нафик такую работу )))
эт точно
вот только засааада, порой послав работу - сидишь дома и нет работы.
Одни шаг до того что бы напиться...

Ещё сложнее понять и принять факт, что мы - алкоголики - психбольные.
Алкоголизм - вторичен.
+++

Ты так образно расписал про утренний подъем) что я даже вдохновилась! Попробую, конечно, но не факт-не факт...
А если с вечера в духовку поставить круасаны что бы подходили, то утром, через 15 минут в духовке, как раз когда выйдешь из душа.
Будут тебя ждать свежие, горячие, румяные круасанчики
*YES* :-D
 
Хороший настрой👍
Почитала, вспомнила своё бросание.
Главное хотеть не пить и поначалу не пить только Сегодня.
 
Если работа мешает трезвости - нафик такую работу )))
Ну уж нет! =-O А денежку заработать, а удовлетворение от работы? Я горжусь своей профессией! Неее, мне работа не мешает, вот только бы вставать рано не надо было
 
Хороший настрой👍
Почитала, вспомнила своё бросание.
Главное хотеть не пить и поначалу не пить только Сегодня.
 
Марусям, привет!
Ещё сложнее понять и принять факт, что мы - алкоголики - психбольные.
Алкоголизм - вторичен.
Привет, Мито!
А вот это пока не очень укладывается в моей голове! Я буду думать на эту тему...попозже
 
А у меня утро было ужасным, спала кое-как, к утру провалилась в сон и бац, будильник. Сильная слабость и усталость, кофе и душ не взбодрили, НО голова ясная! Сейчас просыпаюсь понемногу на работе)
 
Назад
Сверху Снизу