Жить! Здесь и сейчас!

Ну уж нет! =-O А денежку заработать, а удовлетворение от работы? Я горжусь своей профессией! Неее, мне работа не мешает, вот только бы вставать рано не надо было
Гыы )) два друга встречаются: - Ну как ты, работу нашёл? - Да, пожарным устроился, - И как? - Да всё ништяк, зп хорошая, льготы, паёк, сидим с мужиками, в карты играем целыми днями... Но, с&ка, как пожар, так хоть увольняйся!!!

Маруся, поддерживаю в трезвости! Здесь хорошо!
 
А у меня утро было ужасным, спала кое-как, к утру провалилась в сон и бац, будильник. Сильная слабость и усталость, кофе и душ не взбодрили, НО голова ясная! Сейчас просыпаюсь понемногу на работе)
Марусям, доброе утро! Ясная голова в нашем деле главное! Надо во вкус входить.
 
Привет, Марусь

Доброго трезвого, свежего и ясного утра.
А насчет рано вставать, может со временем график пересмотришь, и поймешь, что это очень неплохо, если укладываться пораньше и не пить вечером))
Некоторые закоренелые совы теперь вскакивают раньше будильника на 5 минут.
И очень круто. что работа любимая
Трезвей с удовольствием @}->--
 
Привет, Марусь

Доброго трезвого, свежего и ясного утра.
А насчет рано вставать, может со временем график пересмотришь, и поймешь, что это очень неплохо, если укладываться пораньше и не пить вечером))
Некоторые закоренелые совы теперь вскакивают раньше будильника на 5 минут.
И очень круто. что работа любимая
Трезвей с удовольствием @}->--
Привет, Роза) нее, это не про меня - ранний подъем! Я с детства сова, помню как по ночам под одеялом с фонариком книжки читала, а с утра в школу как на казнь.
Вот сейчас просохну немного, мозги чуть получше прояснятся и может, буду суточную работу искать.
 
Добрый вечер!
Вот ведь фигня какая получается! Строила один план,пришлось все менять. Стою в пробке, все бесит. Хорошо, что еда с собой) схомячила сырки,чипсы, напилась колы. Но мечтаю о горячем! Пить не тянет.
 
Добрый вечер!
Вот ведь фигня какая получается! Строила один план,пришлось все менять. Стою в пробке, все бесит. Хорошо, что еда с собой) схомячила сырки,чипсы, напилась колы. Но мечтаю о горячем! Пить не тянет.
Привет)))

Фигня случается.
Главное не нервничай.
Я первое время всегда таскал с собой еду. Булочку, йогурт, шоколадку.
"Сел на пенёк, съел пирожок" (С), жизнь и наладилась. :-D
 
Привет)))

Фигня случается.
Главное не нервничай.
Я первое время всегда таскал с собой еду. Булочку, йогурт, шоколадку.
"Сел на пенёк, съел пирожок" (С), жизнь и наладилась. :-D
я до сих пор пару конфет держу в сумке. В любой случай можно съесть
 
Ура, я дома! И даже в кровати) Уставшая как собака, но сытая и довольная! А главное, трезвая!
 
Всем доброе утро!
У меня оно сегодня подобрее, чем вчера, но спать охота)
Появилась стойкая мысль свалить с работы пораньше...и лениться. Думаю, что не совру, сказав главному, что больна) Ой, как я больна, ой, лапка болит, аяяяяяй) пустите меня домой...
 
Всем доброе утро!
У меня оно сегодня подобрее, чем вчера, но спать охота)
Появилась стойкая мысль свалить с работы пораньше...и лениться. Думаю, что не совру, сказав главному, что больна) Ой, как я больна, ой, лапка болит, аяяяяяй) пустите меня домой...
Доброе утро.
Первое время меня тоже лень в плен взяла))).
Ну трезвость это главная цель. Все к ее ногам. Или почти все. :-D
 
Доброе утро.
Первое время меня тоже лень в плен взяла))).
Ну трезвость это главная цель. Все к ее ногам. Или почти все. :-D
И как ты боролся с ленью?
У меня обычно по жизни девиз был "надо, значит надо". И я в любом состоянии ходила на работу, больничных вообще не брала для себя, могла через силу через "не могу" пахать как лошадь...а сейчас задумалась...а надо ли это мне?
 
И как ты боролся с ленью?
У меня обычно по жизни девиз был "надо, значит надо". И я в любом состоянии ходила на работу, больничных вообще не брала для себя, могла через силу через "не могу" пахать как лошадь...а сейчас задумалась...а надо ли это мне?


первое время лучше с ней никак не бороться, надо дать покой организму и психике отдых, просто потупить по жизни
Вот соглашусь с Димой. *THUMBS UP*
Нужно просто некоторое время плыть по течению. Ведь это правильное течение, в сторону трезвости. Просто расслабляйся,не напрягайся. А через некоторое время сама почувствуешь как всё пойдёт на подъём.
 
Следую советам...и я уже дома, отпросилась все ж пораньше.
Поела так от души, чай с мятой ооочень захотелось, выпила две чашки.
Прилегла...и задумалась, как классно! И вдруг, глянув на календарь...Пятница же сегодня. И шевельнулась мыслишка дряная, тьфу на нее! Причем я сытая, не злая, немного умтавшая, но ведь каков зверюга!!! Мысль о коньяке всплыла(( зараза, говорю!
 
Блин, ну как в мозг поселить разумную мысль?
Я говорю "сегодня я не пью", а мне в ответ "от одной рюмки под хороший ужин, да на даче...хуже ведь не будет".
Я вспоминаю все свои косяки по пьяни, уже нет стыда, испарился! Не помогает(((
Думаю о ребенке, которая ждет меня, чтобы я играла с ней, общалась и веселилась, а не делала вид что безумно занята на кухне(сама попивая алкоголь).
Я читала Стеца, я поняла точно, что больна! Я психически нездорова. Но опять же мне не верится! Вот что за фигня? Здесь верю, а здесь не верю!
 
Назад
Сверху Снизу