Жить! Здесь и сейчас!

Я и завязавших вычисляю. ... следы то остаются по любому
Привет! Ну все, пойду убьюсь об стену)) да фиХ с ними, этими следами, остатки бы нормальной физиономии сохранить)))
 
Марусям, привет! Читаю твою темку - знакомая история))
Главное - думать не о том, как же теперь не пить всю жизнь, а как не пить сейчас! Истина простая, но надо ее как будто прожить, что ли, тогда она станет твоей.
Вот такой тебе поддержки пост!) Не уходи с форума!
'Idea', привет) спасибо за поддержку @}->--
Действительно у многих как по одному сценарию все идет! Время терять не хочу, алкогольный дурман пугает. Живу здесь и сейчас, а о праздниках без алко буду думать потом, ближе к делу так сказать)
 
Итак, день 3й:
1. Посмотрела "28 дней"(давно смотрела уже), Сандра Баллок нравится, фильм так себе. "Дни вина и роз"-как-то мне нереалистично сначала казалось, но в конце прониклась.
2. Целый день хожу от дивана к холодильнику! Сожрала почти все, что было. И меня это не парит ни капельки) а вот ужин готовить леееень!!! Закажу пиццу на вечер.
3. Купила витамины и фенибут для себя.

И это, сегодня я не пью!
 
2. Целый день хожу от дивана к холодильнику! Сожрала почти все, что было. И меня это не парит ни капельки) а вот ужин готовить леееень!!! Закажу пиццу на вечер.
А меня так пугала перспектива зажора тяги, что первые дни я питалась одним чаем. А потом ночевала, пардон, на горшке :-D Попустило, сейчас как человек, выпиваю пару чашек за вечер.
 
Дня)
Веня, ты б мою физиономию с утра видела - пью не переставая)))
Не кажин день, но бывает
 
Народ, кто форум с телефона читает? Помогите!!! Реклама бесит, шрифт маленький, постоянно приходится расстягивать, глаза уже в щелки превратились от прищуривания. Че делать-то?
Прочитала про адблок, установила, но не работает у меня на яндекс браузере.
 
Дня)
Веня, ты б мою физиономию с утра видела - пью не переставая)))
Не кажин день, но бывает
Брри, у меня завтра будет такой ужас-ужас, я уже сейчас чувствую, что слишком много чая пью.
 
Марусям, приветик! Эх, похожая история, только я и к крепкому прикладываюсь. Желаю удачи! У нас с тобой сейчас счетчики одинаковые, давай поддержим друг друга, чтоб не сорваться.
 
Надцать лет назад...да и мне лично лень по второму кругу высшку получать))))))
А я бы не прочь в студенческие времена махнула)) считаю и тогда считала те года самыми лучшими в моей жизни, я наслаждалась свободой, беззаботностью, ощущением себя вначале важного пути...хотя именно тогда и вкусила зеленого змия. И не могла и подумать, куда в итоге мой путь выведет
 
Марусям, приветик! Эх, похожая история, только я и к крепкому прикладываюсь. Желаю удачи! У нас с тобой сейчас счетчики одинаковые, давай поддержим друг друга, чтоб не сорваться.
Привет, Ласточка) да я тоже могла и коньяк пить,но суть-то одна алкоголь это яд, и нам нельзя пить. И тебе удачи!
Ну что, полетели тогда в светлое будущее?)) Только чур не падать ;-)
 
Привет, Ласточка) да я тоже могла и коньяк пить,но суть-то одна алкоголь это яд, и нам нельзя пить. И тебе удачи!
Ну что, полетели тогда в светлое будущее?)) Только чур не падать ;-)
Я уже на выходных так упала, что аж до сих пор неприятно ;-) . Надеюсь уже окончательно бросить, тем более и кайфа былого не испытала, а только стыд, ужас и похмелье!
 
Дня)
Веня, ты б мою физиономию с утра видела - пью не переставая)))
Не кажин день, но бывает
Я думаешь красивее? У меня еще земля под ногтями и ноги в краске))))
 
Прабакер, привет! Я как раз недавно начала "Шантарам" читать) но из-за вечных возлияний медленно читается, хотя я в восторге от этой книги
Я ещё не встречал тех, кому бы она не понравилась.
 
Вот и вечер пришел. Мыслей об алко полно, но выпить не тянуло ни разу)
Наелась пиццы, обпилась чаем с лимоном. Еще резко минералки захотелось, выпила разом бутылку 0,5.
Завтра на работу. И так мне от этого тоскливо становится. Хотя работу свою люблю, день пролетает там обычно незаметно, я вся в делах, и обычно мне это в радость. Даже, думаю, на форум некогда зайти будет. Но утренний подъем в режиме 5/2 меня всегда напрягает. Мне в сутки уйти, да нет возможности(
Основное начинается после работы! Я всегда голодная к концу рабочего дня. Ну и понятно, что тут-то мне зеленый змий и начинает нашептывать, что хорошо бы расслабон устроить. Второй вариант, я 2-3дня в неделю еду на фитнес, перекус легкий по дороге, тренировка, сауна и снова шептания алкодемона.
На завтра план меняю: сразу после работы в кафе и от души наемся, потом домой поваляться отдохнуть, а потом пробежка часовая или на фитнес, по дороге домой вкусняшек на вечер закупить. Единственное, что немного меня волнует, муж и вкусный разнообразный ужин чет не вписываются в мой режим. Вчера пельмени, сегодня пицца, мне-то пойдет, а он ворчать скоро начнет. Ну ничего, потерпит.
 
Таскай вкусняшку с собой на всякий. ... еда у многих инструмент при тяге
 
Назад
Сверху Снизу