Жить! Здесь и сейчас!

Рыбалка это здорово, только если рыба клюет)) а то мы в прошлом году даже на платной ничего с дедом не поймали. Но я и не профессионал в этом деле, просто приятно посидеть, подумать о своем...
Я больше по грибы-по ягоды в лес люблю! Вчера по дороге домой из другого города остановилась на обочине, зашла в лесок...а вышла только через час, земляники полно!
Ну у нас на дону рыба водиться, но чтобы поймать пару дней нужно потратить на рыбалку. Грибы ягоды у вас в верховье классные
 
Если ещё сверху мороженкой шлифануть, ваще нирвана будет *THUMBS UP*
Я по дороге с работы взял килограмм пломбира :-D
Йо-Хо, мороженое ням-ням)) у меня в морозилке 5 стаканчиков с пломбиром.
 
Ласточка, я уже расслабилась) знаю, что не выпью! Спасибо за поддержку! Чем вечер занимать будешь?
Как только немного переварю, пойду помидоры подвязывать. Парник-моя слабость. А потом с сыном и собакой гулять. Сегодня я трезвая. И тебе от всей души того же!
 
Парник-моя слабость.
А потом с сыном и собакой гулять. Сегодня я трезвая. И тебе от всей души того же!
В этом году я впервые посадила у себя помидоры! И вот какое дождливое лето, ничего не растет, а помидоры вовсю растут)
Спасибо, Ласточка!
 
Маруся,привет!)
Лови поддержку @}->--
Не смогла пройти мимо твоей темы
Почувствовала родственную душу)
Ну посуди сама
-я пришла на этот форум с ником Маруся (хотя меня зовут Наташа))
-тему завела,когда мне было 40 лет
-день рождения у меня 11 июля (это дата твоей регистрации)
-замужем,есть дочка)

Ну и энергетика мне твоя близка!)
Удачи!
Если очень захотеть,то обязательно получится завязать с алкоголем
У меня пока получается))
 
Маруся,привет!)
Лови поддержку @}->--
Удачи!
Если очень захотеть,то обязательно получится завязать с алкоголем
У меня пока получается))
Наташа, спасибо большое за поддержку
Я тоже считаю, что случайных совпадений не бывает, все происходит не просто так!
И я очень-очень хочу, чтобы через год после моей регистрации здесь, на счетчике красовалась цифра 1 год и сколько-то дней! А в голове не роились как пчелы, сомнительные мысли, а пришло спокойное понимание, что я одна из многих, но сделала правильный выбор.

Наташ, ну как там за горизонтом?) Для меня большие счетчики кажутся как "где-то таааам, вдалеке"
 
Наташ, ну как там за горизонтом?) Для меня большие счетчики кажутся как "где-то таааам, вдалеке"
За горизонтом классно!!!!
Правда)
Самое главное,я свободна!
Не завишу от бутылки
Раньше то как было?
Три состояния:
Я веселенькая и пьяненькая и море по колено
Я на отходнике,виноватая и еле живая,соответственно скандалы в семье
Я в поиске бутылки,купить,спрятать,потом эту бутылку надо было выпить так,чтобы никто из домашних не заметил
Прятала,врала,естественно "палилась"
И так по кругу
Потом я устала от такой жизни и попросила помощи на этом форуме)
Мне помогли)

Сейчас все у меня хорошо
Восстановились хорошие добрые уважительные доверительные отношения в семье
Нравится своё отражение в зеркале)
Сознание ясное и проблемы решаются на трезвую голову
Одни сплошные плюсы)

Пробуй разные методики
Задавай вопросы
Читай темы
Здесь кладезь информации
И колоссальный опыт интересных и разных людей!)
Буду заходить к тебе)
 
Наташа, твои слова еще больше вселяют уверенность в меня!
Мне так интересно и любопытно, что же откроет для меня моя трезвость. Свобода...это очень важно. А ты молодец @}->--
 
Наташа, с прошедшим тебя ДР! Всего наилучшего тебе, любви в семье, здоровья и отличного настроения @}->--
 
В этом году я впервые посадила у себя помидоры! И вот какое дождливое лето, ничего не растет, а помидоры вовсю растут)
А ц мен на огороде все плохо растёт. Нет почти дождей. Единственное надеюсь, что будет спаржевая фасоль на заморозку.
 
Наташа, с прошедшим тебя ДР! Всего наилучшего тебе, любви в семье, здоровья и отличного настроения @}->--
Спасибо огромное за добрые слова!
Очень приятно O:-)
Как твоё настроение?
Чем занимаешься?

У нас наконец то лето пришло
Я только недавно с прогулки пришла...
 
У меня фасоль даже не взошла)))
Горох, лук, чеснок, морковь, огурцы и многоооо картохи
 
Как твоё настроение?
Чем занимаешься?

У нас наконец то лето пришло
Я только недавно с прогулки пришла...

Доброй ночи)
У меня все хорошо!
Вечер пятницы просто чудесный, несмотря на сырость и дождь. Тепло! И у нас лето пришло)) Наташ, ты откуда? Я из Москвы.
Я на даче. По приезду сразу грядки смотреть)) клубнику жалко, такой урожай бы был! А так по 10 ягод ежедневно, ну я-то миску насобирала.
 
Я поддержать😘
Как настроение😉?
Слатик, спасибо!
Блин столько написала, а из-за плохого инета все пропало((
В общем, все отлично) трезва, и счастлива от этого.
И завтра не надо вставать рано!
 
Назад
Сверху Снизу