Жить! Здесь и сейчас!

Чужие счетчики быстро растут))
Вот только пришла на форум, а уже пять дней. И ведь совсем не страшно, правда?
Привет)
 
Чужие счетчики быстро растут))
Вот только пришла на форум, а уже пять дней. И ведь совсем не страшно, правда?
Привет)
Привет)
Да, подрос чуток)
Кстати, как можно тебя полегче называть? А то у меня только Клврды получается :-[
 
Марина, не буду! Точно не буду, хоть рот пластырем заклею)
Спасибо за веру и поддержку!
Послушай вот прямо сегодня на радио АА женские спикерские. Очень сильные есть выступления. Это от влечёт от вредных мыслей.
 
Кстати, как можно тебя полегче называть? А то у меня только Клврды получается :-[
"Воу-воу-воу, палехче)".
Отзываюсь на Трисс. Ну и Выдра-Вылдра пойдет)
Не думай про коньяк, думай про выдр :-D
2-e1422539216428.jpg
 
Послушай вот прямо сегодня на радио АА женские спикерские. Очень сильные есть выступления. Это от влечёт от вредных мыслей.
Марин, я на слух информацию вообще не воспринимаю, у меня параллельно свои мысли начинают плясать. Мне читать или смотреть надо.
Когда-то слушала Алена Карра, пыталась бросить курить, да так и не дослушала...а вот чтение дало тогда хоть какой-то эффект - год не курила.
 
Тут не чего нового не напишешь, у всех как под копирку.
Да это понятно) но когда начинаешь общаться, хочется хоть какое-то представление иметь о человеке.
Все мы здесь больные алкоголики, но все такие разные и интересные по-своему
 
Да это понятно) но когда начинаешь общаться, хочется хоть какое-то представление иметь о человеке.
Все мы здесь больные алкоголики, но все такие разные и интересные по-своему
Ты права. Последние 12 лет занимался мостостроительством. Люблю рыбалку только без алкоголя.
 
Если ещё сверху мороженкой шлифануть, ваще нирвана будет *THUMBS UP*
Я по дороге с работы взял килограмм пломбира :-D
Откуда ты знаешь? Я пломбир 200 г заточила. Шевелится сложно :-D
 
Ты права. Последние 12 лет занимался мостостроительством. Люблю рыбалку только без алкоголя.
Рыбалка это здорово, только если рыба клюет)) а то мы в прошлом году даже на платной ничего с дедом не поймали. Но я и не профессионал в этом деле, просто приятно посидеть, подумать о своем...
Я больше по грибы-по ягоды в лес люблю! Вчера по дороге домой из другого города остановилась на обочине, зашла в лесок...а вышла только через час, земляники полно!
 
Назад
Сверху Снизу