Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Иришка, доброй ночи
Спасибо, ага сегодня заборчиком и накрыло меня
Да чо уж там, бери большую ложку да садись рядом, будем запас витаминов пополнять в организьму

8976c7e0db21.jpg
На нд не пропадешь,короч. Где арбузика,где тортика...Нормально! 😁
 
Лег,а по профилю что читал уже?
 
Лег,а по профилю что читал уже?
В основном ответы Стеца, Ирокеза, и частично темы тех, кто уже в трезвости больше года.
Поймал, сегодня себя на мысли, в очередной раз - общение на форуме, конечно здорово и хорошо поддерживает. Но форум - это еще бесценный сборник реальных живых историй, как люди смогли, что мешало, как справлялись - ведь ни где больше такой информации не найти. Казалось бы форум - не место для откровений, но здесь информация чище и ближе о человеке, чем все фб, конты и одоноклассники
 
Сам не лучше ... большое мороженое прикончил ☹️
Точно сегодня луна качает.
Сам шел домой, увидел Макдоналдс и такая тяга проснулась ... к молочному клубничному коктейлю, пришлось зайти и погасить тягу 😁
 
Сам шел домой, увидел Макдоналдс и такая тяга проснулась ... к молочному клубничному коктейлю, пришлось зайти и погасить тягу 😁
Молочные коктейли, как и мороженое тоже, другой тягой накрывает, курить хочется, хоть застрелись.
Когда же это всё кончится 😔

Тяги на каждом шагу 😲
Завтра знаю уже чем начнётся, какое утро без кофе, главное что бы без передоза 😄
 
Точно сегодня луна качает.
Сам шел домой, увидел Макдоналдс и такая тяга проснулась ... к молочному клубничному коктейлю, пришлось зайти и погасить тягу 😁
Почитай важное,Дреки почитай,симптомы выздоровления. Что бы все состояния были понятны. Предупрежден,значит вооружен.
 
Молочные коктейли, как и мороженое тоже, другой тягой накрывает, курить хочется, хоть застрелись.
Когда же это всё кончится 😔

Тяги на каждом шагу 😲
Завтра знаю уже чем начнётся, какое утро без кофе, главное что бы без передоза 😄
Томми,ты курить бросаешь ?
 
Точно сегодня луна качает.
Сам шел домой, увидел Макдоналдс и такая тяга проснулась ... к молочному клубничному коктейлю, пришлось зайти и погасить тягу 😁


Лег ты так сладкоежкой станешь 😁 .
 
Молочные коктейли, как и мороженое тоже, другой тягой накрывает, курить хочется, хоть застрелись.
Когда же это всё кончится 😔
Тяги на каждом шагу 😲
Завтра знаю уже чем начнётся, какое утро без кофе, главное что бы без передоза 😄
Никогда, как только ляжем на два метра под землю, так и освободимся от земных тяг 👼
Почитай важное,Дреки почитай,симптомы выздоровления. Что бы все состояния были понятны. Предупрежден,значит вооружен.
Я начинал, читать, все ни как не дочитаю, темы "старичков" длиннющие, на это время требуется. Важное почти все прочитал. Да симптомы то одни, нервы ломит и психика гуляет, этому хорошо форум помогает, как амбулаторная карта в поликлинике, где фиксируются все изменения. Раньше я этого был лишен. В контакте или фб, так не выскажешься как тут можешь. Парадокс - форум всем открытая площадка.
Томми,ты курить бросаешь ?
Не вижу ни чего удивительного, как правило с запоя легче бросать. Не курю с 6-го июня, с предыдущего заплыва. Почти полтора месяца уже. Тяга прошла, только когда встряска, то по привычке хочется сигареты. Но если в доступности нет сигарет, то это легко гасится.
Лег ты так сладкоежкой станешь 😁 .
А я им и был всегда)
 
Ириша, каждый месяц бросаю 😄
Курение, это больше чем курение, это культ ☹️
и бякость.
Не более культ, чем и бухать.
Самое сложное - это первые дни в офисе отказаться от курилок. Лишаешься всех офисных сплетней. А все остальное, привычка. Покурить перед метро, покурить после метро, покурить на остановке, покурить когда в пробке стоишь. Покурить когда тебя расстроили, покурить когда радостно.
А утром во рту гадость, сушняк, еще и на организм реально действует. Одежда вся воняет, руки воняют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу