Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твой единственный враг и лучший друг - ты сам, не нужно усложнять 😉 С первым заборчиком 😄
Приветик, Deep_Sea
Спасибо 👏
Агась. Все просто на самом деле - эт точно. Только сложно это просто понять 😜
"Истина где-то рядом" ©The X-Files
 
Да враг то от всегда за забором, от него и забор строим, вот и заглядываем за забор, чтобы его вовремя выследить и обезвредить 😁 Эко я загнула, умна становлюсь не по годам 😄
Не ну а что, мне нравится когда этак так по заковырестей 😉 Что бы к своему вывиху мозга добавить еще чуть - чуть. 😜
 
Не ну а что, мне нравится когда этак так по заковырестей 😉 Что бы к своему вывиху мозга добавить еще чуть - чуть. 😜


Лег, легких путей мы не ищем ? Чем трудне тем интереснее 😁
 
Лег, легких путей мы не ищем ? Чем трудне тем интереснее 😁

да уж, это наше все 😄 Казалось бы, как легко просто не пить, так нет же, мы сделаем непроходимо трудным наш жизненный путь, с тяготами и лишениями 😲
 
Какое-то сегодня настроение грустно - отвратительное. День тянется долгим жарким душным светом. Заниматься ничем не хочется. Вроде можно было бы выпить, что бы время это занять. Но и это не хочется. И перед друзьми НД вроде как ответственность, договор трезвости. А желание то от того, что реальная моя жизнь, как сейчас есть - мне не нравится. Ранее выпивка вроде как эту ноющую неудовлетворённость снимала. А сейчас? Ну подумал, выпью. И чё? Пьяные звонки и смс, прости я так больше не буду ( пьяный обещает больше не пить. смешно). Все это - похоже не третьесортную нудную мелодрамму, написанную Донцовой. И ладно бы это. Стал дальше копать в чувства и эмоции, так ведь и выпить не приведёт к гармонии с действительностью. Будет так же отвратительно, только еще и пьяный. К балансу приводит только пьяная кома, и нафига, лучше трезвым заснуть. Минусов меньше, а завтра будет новый день.
Дома была тоска, сел в автобус и поехал. Хоть картинки меняются)))
 
Legved, такие моменты нужно просто проживать
Без анализа. Просто чтобы быстрее закончились.
Завтра все будет по другому.
Не поддавайся унынию.
Удачи!
 
Legved, такие моменты нужно просто проживать
Без анализа. Просто чтобы быстрее закончились.
Завтра все будет по другому.
Не поддавайся унынию.r
Удачи!
Вот и проживаю.

265d0cbf226b.jpg
 
👍 👍 👍
 
Какое-то сегодня настроение грустно - отвратительное. День тянется долгим жарким душным светом. Заниматься ничем не хочется. Вроде можно было бы выпить, что бы время это занять. Но и это не хочется. И перед друзьми НД вроде как ответственность, договор трезвости. А желание то от того, что реальная моя жизнь, как сейчас есть - мне не нравится. Ранее выпивка вроде как эту ноющую неудовлетворённость снимала. А сейчас? Ну подумал, выпью. И чё? Пьяные звонки и смс, прости я так больше не буду ( пьяный обещает больше не пить. смешно). Все это - похоже не третьесортную нудную мелодрамму, написанную Донцовой. И ладно бы это. Стал дальше копать в чувства и эмоции, так ведь и выпить не приведёт к гармонии с действительностью. Будет так же отвратительно, только еще и пьяный. К балансу приводит только пьяная кома, и нафига, лучше трезвым заснуть. Минусов меньше, а завтра будет новый день.
Дома была тоска, сел в автобус и поехал. Хоть картинки меняются)))


В музей сходи , или ещё куда прошвырнись . А самое , что из этого печальное, особо поговорить даже не с кем . Все поотморозились или если есть то откровенно говорить с ним не хочется . Или я не прав Лег ?
 
В музей сходи , или ещё куда прошвырнись . А самое , что из этого печальное, особо поговорить даже не с кем . Все поотморозились или если есть то откровенно говорить с ним не хочется . Или я не прав Лег ?
В музее кондиционеры есть а поговорить можно с самим собой полезно для трезвости.
 
Какое-то сегодня настроение грустно - отвратительное. День тянется долгим жарким душным светом. Заниматься ничем не хочется. Вроде можно было бы выпить, что бы время это занять. Но и это не хочется. И перед друзьми НД вроде как ответственность, договор трезвости. А желание то от того, что реальная моя жизнь, как сейчас есть - мне не нравится. Ранее выпивка вроде как эту ноющую неудовлетворённость снимала. А сейчас? Ну подумал, выпью. И чё? Пьяные звонки и смс, прости я так больше не буду ( пьяный обещает больше не пить. смешно). Все это - похоже не третьесортную нудную мелодрамму, написанную Донцовой. И ладно бы это. Стал дальше копать в чувства и эмоции, так ведь и выпить не приведёт к гармонии с действительностью. Будет так же отвратительно, только еще и пьяный. К балансу приводит только пьяная кома, и нафига, лучше трезвым заснуть. Минусов меньше, а завтра будет новый день.
Дома была тоска, сел в автобус и поехал. Хоть картинки меняются)))

Ну ты прям мое состояние описал, ни фига себе. Это уже похоже на вирус 😲
 
Ну сегодня уж точно не выпьем, я так думаю, а завтра понедельник, неделя рабочая-нельзя никак. Для меня на самом деле выходные бОльшую опасность представляют, среди недели проще мне
 
Ну сегодня уж точно не выпьем, я так думаю, а завтра понедельник, неделя рабочая-нельзя никак. Для меня на самом деле выходные бОльшую опасность представляют, среди недели проще мне
Да, тут непонятно, кому хуже - ЕУ, ЗУ или гибридам )))
Мне помогает еще держать под рукой стакан воды/чашку чая. Я ж привыкла прихлебывать - ну вот и прихлебываю 😁
 
В музее кондиционеры есть а поговорить можно с самим собой полезно для трезвости.
Да не музей без вариантов, там много народу. А народ раздражает. А говорить с самим собой, мне кажется, каждый алкоголик и так ведет свой бесконечный внутренний диалог.

Ну сегодня уж точно не выпьем, я так думаю, а завтра понедельник, неделя рабочая-нельзя никак. Для меня на самом деле выходные бОльшую опасность представляют, среди недели проще мне
Мне всегда выходные тяжело довались, потому что начинал с пятницы заплыв, заканчивал в субботу, типа что бы воскресенье перед работой прийти в себя. А потом и работа перестала сдерживать. Останавливался когда уже плыть не мог. Так что, если нет плана на выходные. Ты в зоне риска - срыва.

Да, тут непонятно, кому хуже - ЕУ, ЗУ или гибридам )))
Мне помогает еще держать под рукой стакан воды/чашку чая. Я ж привыкла прихлебывать - ну вот и прихлебываю 😁
Ты, Лисичка у нас самая просветленная, как не смотри, выходишь 👼

А вот и мой, ночной, антидепрессант 😲

1f109128ed58.jpg
 
Лег,с заборчиком. Весь день всё поздравить хочу! Хорошо отмечаешь,с арбузиком. Угощай,Чо уж! 😉
 
Лег,с заборчиком. Весь день всё поздравить хочу! Хорошо отмечаешь,с арбузиком. Угощай,Чо уж! 😉
Привет, Иришка, доброй ночи
Спасибо, ага сегодня заборчиком и накрыло меня
Да чо уж там, бери большую ложку да садись рядом, будем запас витаминов пополнять в организьму

8976c7e0db21.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу