Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Превед, вареный legved 😜

Поздравляю, как верно заметила выше Дипси, оптом и в розницу по каждому пункту ))

Вчера в 17.30 подняла за тебя скромную поллитровую чашечку чая 😁

Общественность желает подробностей - как водичка? долго ли добираться? И пр. и пр. 😉

PS: крем от солнца покупается так: вдыхаешь как можно глубже, с разбегу ныряешь в отдел, делаешь лицо и говоришь - милые девушки, а вот мне бы солнцезащитный крем, а то я сам <strike>не местный</strike> не очень разбираюсь... Дальше знай отмахивайся 😁
 
Превед, вареный legved 😜
Поздравляю, как верно заметила выше Дипси, оптом и в розницу по каждому пункту ))
Вчера в 17.30 подняла за тебя скромную поллитровую чашечку чая 😁
Общественность желает подробностей - как водичка? долго ли добираться? И пр. и пр. 😉
PS: крем от солнца покупается так: вдыхаешь как можно глубже, с разбегу ныряешь в отдел, делаешь лицо и говоришь - милые девушки, а вот мне бы солнцезащитный крем, а то я сам <strike>не местный</strike> не очень разбираюсь... Дальше знай отмахивайся 😁
😳 😁 😁
То -то я так вчера и чувствовал, что меня прямо вдохновляло 👼 Так это ты за меня подняла чашу
<


Значит так. Курское направление. Выбираем электричку, что останавливается на пл. Ока, это вроде все Тульские.
Билет в одну сторону примерно 226 руб. В пути от Курского вокзала примерно два часа.
Я ехал не с вокзала, мне от дома до моей платформы минут 15 неспешного шага, получается от меня до Оки примерно, 1 час 20 мин.
Брать нужно сразу билет туда/обратно. На пл. Ока нет касс, а цена услуги приобретения билета в вагоне электрички у контролеров, неоправданно высока.
И вот счастливые мы ввинчиваемся в вагон и едем.
С нами будет много люду, и мне кажется половина будет ехать именно до Оки.

886fea0f25d4.jpg


Уточню важное обстоятельство!
На пл. Ока и в зоне ближайшей пешей доступности нет ничего. Совсем!
Поэтому <strike>пиво, водку</strike> соки, воды берем сразу с собой, как и все остальное, что Вами любимо на пикнике.
И еще сама пл. Ока, даже не платформа, а полуплатформа, то есть, нормальный выход возможен только из первых 4-х выгонов.
Если решите выходить из других вагонов, вспоминайте уроки десантирования, прыжок в неизвестность с поезда, приземление с переворотом и ловля снаряжения.
Вот мы благополучно доехали и даже без перелома рук/ног вышли, смотрим карту.

14084aa5673e.jpg


Мы прибываем в точку (1), спускаемся с платформы, в конце есть железная лесенка, переходим пути, тут вам не там, смотрим по сторонам, а то поезд понимаешь ли.
Идем вдоль рельс до точки (2) - эта платформа в обратный путь, собственно с которой обратно ехать, она так же полу.
Возле этой платформы есть лестница, ни типа того, что бы спустится вниз с насыпи.
Ну а далее, лесными тропами, темными чащами выходим к точке (3). Весть маршрут от высадки/десантирования до места принятия водных процедур - 20-25 минут.
Собственно тут (3) я и был.
Народу много. Много машин. Так что место найти может быть проблематично.
Сам пляж песок, вполне чистый, спуск в воду достаточно крут, метра 2 от берега и уже дна не чувствуешь.
Вода, да вода - бодрая. Не холодная, но хорошо бодрящая. Лучше заходить с размаху, чем медленно насилуя себя.
Все купаются в этом озере, кто - то на водных лыжах и мотоциклах, видимо дальше по берегу есть точка. Местные аборигены не рекомендуют идти на саму реку.
Сильное течение, вода холоднее и берег каменистый.
Я доволен поездкой, новые впечатления лучше старых тараканов в голове.
Надеюсь они так же зажарились, как и я 😁
 
Legved, ты молодец!
Ну и это, не пропадай надолго...
Честно, я заволновался.
За тебя и за zbagovech-a.
Слава Богу, с тобой все хорошо.
Удачи и трезвого воскресенья.
 
Ого!.. Спасибо что не поленился аж иллюстрированный отчет сделать
<
Все отлично изложено, готовая инструкция по применению Оки 😜
Вношу в молескин - "в будни можно ехать" 😁

Я доволен поездкой, новые впечатления лучше старых тараканов в голове.
Надеюсь они так же зажарились, как и я 😁
Они не выносят солнечного света, так что будь спок 😉
 
Солнцезащитные крема также продаются в аптеках (на будущее) 😜
ок) а они все одинаковые - просто крем? или есть различия. Типа солнце Греции или Лучи Карелии
 
Legved, ты молодец!
Ну и это, не пропадай надолго...
Честно, я заволновался.
За тебя и за zbagovech-a.
Слава Богу, с тобой все хорошо.
Удачи и трезвого воскресенья.
Привет, boy!
Тронут вниманием. Спасибо.
Все хорошо. Просто когда от алко отходишь вроде как и дела появляются. В форум все равно захожу, просто порой ответить нечего)
И тебе удачного Воскресенья!
 
Ого!.. Спасибо что не поленился аж иллюстрированный отчет сделать
<
Все отлично изложено, готовая инструкция по применению Оки 😜
Вношу в молескин - "в будни можно ехать" 😁
Они не выносят солнечного света, так что будь спок 😉
Привет, Лисичка;)
хааа, и тебе нравится молескин. Круто)))
Да в будни думаю сьездить, можно еще там места поизучать
 
О, у кого то первый заборчик!
Legved, желаю тебе наращивать колья снова и снова.
С заборчиком!
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 
йо, 11 с первыми двумя столбиками, жизнь-то налаживается, а?))))))))
желаю позитива и дальше))))))
 
Это просто праздник какой-то, а не выходные 😉

Поздравляю 😄 Заборчик, расти!

 
О, у кого то первый заборчик!
Legved, желаю тебе наращивать колья снова и снова.
С заборчиком!
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Спасибо! Ага забить все колья в мысли-зомби головы)))

йо, 11 с первыми двумя столбиками, жизнь-то налаживается, а?))))))))
желаю позитива и дальше))))))
Привет, cccpborn
Взаимно. Жизнь идет как-то. Просто другая, хорошо бы и самому в ней быть
Это просто праздник какой-то, а не выходные 😉
Поздравляю 😄 Заборчик, расти!
Спасибо, Лисичка)
Выходные праздничные! только чего - то грустно. Бывает)
 
Привет Лег , с забором тебя пусть на его месте вырастет каменная стена ... Удачи тебе и выдержки ...
 
Привет, Лег! Лови поздравления от меня с забором, ты парень упорный, у тебя все получится)))

110593538_14.jpg
 
Привет, Лег! Лови поздравления от меня с забором, ты парень упорный, у тебя все получится)))

Привет, Марго)
Главное, строя стену, не замуровать себя внутри живьем.
Раз Королева сказала все получится - значит получится
<

Спасибо 😉
 
Ну в стену...живьем...Нее, я не это сказать хотела: Терпенье и труд все перетрут - я об этом 😄
 
Ну в стену...живьем...Нее, я не это сказать хотела: Терпенье и труд все перетрут - я об этом 😄
Да я понял)
<

так что -то мысль пришла, поздравляем друг друга с заборами.
Только помнить нужно по какую сторону враг и где ты сам?
 
Да я понял)
<

так что -то мысль пришла, поздравляем друг друга с заборами.
Только помнить нужно по какую сторону враг и где ты сам?

Да враг то от всегда за забором, от него и забор строим, вот и заглядываем за забор, чтобы его вовремя выследить и обезвредить 😁 Эко я загнула, умна становлюсь не по годам 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу