Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не более культ, чем и бухать.
Самое сложное - это первые дни в офисе отказаться от курилок. Лишаешься всех офисных сплетней. А все остальное, привычка. Покурить перед метро, покурить после метро, покурить на остановке, покурить когда в пробке стоишь. Покурить когда тебя расстроили, покурить когда радостно.
А утром во рту гадость, сушняк, еще и на организм реально действует. Одежда вся воняет, руки воняют.
Да,это фубля!
 
Никогда, как только ляжем на два метра под землю, так и освободимся от земных тяг 👼
Значит никогда 😄
Как в анекдоте, если партия скажет курить - пить - женчин бросить ?
- А жизнь отдадите ?
- Конечно отдам, зачем такая жизнь нужна.
Ну живём дальше !

У нас кстати хоронят, друг на другого. Понятно, да ?
Первого кладут глубоко - глубоко и по мере надобности добавляют, многоэтажность так сказать.
По сколько мест не знаю, не интересовался.
 
Значит никогда 😄
Как в анекдоте, если партия скажет курить - пить - женчин бросить ?
- А жизнь отдадите ?
- Конечно отдам, зачем такая жизнь нужна.
Ну живём дальше !

У нас кстати хоронят, друг на другого. Понятно, да ?
Первого кладут глубоко - глубоко и по мере надобности добавляют, многоэтажность так сказать.
По сколько мест не знаю, не интересовался.
В московской обл.так же. А у вас это где?
 
Вот не поймёшь,кто курить бросает без проблем,кто пить. От чего зависит? Томми вон не пьет,Лег не курит. Молодцы!
 
В московской обл.так же. А у вас это где?
Давно не был в моск. области, раньше рядышком было ☹️
Живу в Бельгии, 17 лет как.
Доброй ночки !
А курить перед сном не буду из принципа, вотъ, так справлюсь 😄
 
Вот не поймёшь,кто курить бросает без проблем,кто пить. От чего зависит? Томми вон не пьет,Лег не курит. Молодцы!
Ириш, ты тоже присоединяйся, не выпивать, понравится !
А для душевного равновесия, вчера холстен б/а был куплен и выпит 👍
Хотя в начале я не советовал бы б/а, потом будет по барабану.
Точно.
 
Ириш, ты тоже присоединяйся, не выпивать, понравится !
А для душевного равновесия, вчера холстен б/а был куплен и выпит 👍
Точно.
Томми,мне уже нравится 😉 Доброй ночи тебе. Вот и не кури.
 
Парни,я тоже спать. Доброй всем ночи,Лег,спасибо за арбузик и гостеприимство,ложку я помыла 👩
 
б/а пока лучше воздержаться. Предыдущий срыв начался с б/а. А курить - просто я уже лет 5 перманентно бросаю. А сейчас совпало просто. За крайний год сейчас пока самый большой перерыв без сигарет. Но можно применять тот же принцип как и с алко. сегодня я без сигарет, что бы ни случилось. Какая разница.
Сегодня я трезвый, сегодня я без сигарет)))
Кстати сегодня я трезвый, что бы не случилось. Подразумевает отказ и от сигарет - сигареты то же по мозгам дают. Особенно первая сигарета у метро с утра)
 
Разбудил с утра, гром меня.
Молнии сверкают и сегодня льет.
Надо же бывает.
МЧС предупреждает и не лажает.
Понедельника, Всем, доброго и в делах успеха!
Трезво продолжаем жить. И.
Сегодня буду трезв что бы ни случилось!
 
Разбудил с утра, гром меня.
Молнии сверкают и сегодня льет.
Надо же бывает.
МЧС предупреждает и не лажает.
Понедельника, Всем, доброго и в делах успеха!
Трезво продолжаем жить. И.
Сегодня буду трезв что бы ни случилось!
Такая же фигня - сижу, думаю, как на работу бежать буду - загзагообразно или забить? 😁
Прекрасного, трезвого, мокрого утра всем 😄
 
Такая же фигня - сижу, думаю, как на работу бежать буду - загзагообразно или забить? 😁
Прекрасного, трезвого, мокрого утра всем 😄
Зигзагообразно, вроде бы, "Разрушители легенд" ставили эксперимент, как не беги, будут мокрые штаны)
Забить я думаю, лучше всего, до обеда
<

Привет, Дипси, мокрого, трезвого веселого утра 😉
 
Доброго утра!!! А у нас жараааа.
 
Зигзагообразно, вроде бы, "Разрушители легенд" ставили эксперимент, как не беги, будут мокрые штаны)
Забить я думаю, лучше всего, до обеда
<

Привет, Дипси, мокрого, трезвого веселого утра 😉


Лег привет , доброго дня тебе !!! Ну как на работу добрался ? По прямой или как бойцы СМЕРШ маятник качал ? 😁
Или до обеда забил , а ты вообще чем занимаешься если не секрет ? Как эмоциональный фон 😉 ?
 
Лег привет , доброго дня тебе !!! Ну как на работу добрался ? По прямой или как бойцы СМЕРШ маятник качал ? 😁
Или до обеда забил , а ты вообще чем занимаешься если не секрет ? Как эмоциональный фон 😉 ?
Привет, Беркут
Добрался под зонтиком, был где-то к 12-ти, и уже совещание шло)))
На совещание ничего нового, всё как всегда, вы все дармоеды (дерьмоеды) всех нах разогнать.
Так глядишь может и случится это.
Эмоциональный фон, ну вот когда ливень, и ливневые стоки не справляются, из под крышки прет поток мутной жижи. Убери крышку люка, так вообще смердным фонтаном будет бить. Вот такой вот эмоциональный фон.
 
Привет, Беркут
Добрался под зонтиком, был где-то к 12-ти, и уже совещание шло)))
На совещание ничего нового, всё как всегда, вы все дармоеды (дерьмоеды) всех нах разогнать.
Так глядишь может и случится это.
Эмоциональный фон, ну вот когда ливень, и ливневые стоки не справляются, из под крышки прет поток мутной жижи. Убери крышку люка, так вообще смердным фонтаном будет бить. Вот такой вот эмоциональный фон.


Ну что батенька Вам сказать фон у вас не важнецкий . Как говорила Маша из мультика : "нужен очень постельный лезым " хорошее питание и покой 😉 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу