Жена-алкоголик

мне твои цитаты очень понравились внезапно )))

До созосрыва осталось немного, похоже. Жаль.
Если бы я был моей женой, я бы от себя ушёл, т.к. алкаши не меняются, но могут очень долго пить кровь.
Видиться с папой-алкашом не очень на пользу сыну
Мне, как алку, пофиг и на детей, и на жену, и это я очень хорошо понимаю.
 
Но как ты собираешься исправить 4 года жизни своего ребенка?
А что с ребёнком не так?
Он что, бракованый?
Любят созы вину навесить.

Созы, запомните, если вы во взрослом возрасте связались с алкашами и вовремя не ушли, это ваша и только ваша вина, нечего валить на травмы и употребляющих родителей.
 
Любят созы всё ИСПРАВЛЯТЬ.
Мужа, детей...
Нет бы в покое оставить.
Северянин вон 1.5 года уже сына исправляет.
Себя исправьте сначала, исправители.
 
Пруфы будут?
Я пробежался по своим сообщениям за последний месяц, и ничего не нашёл. Может ты скажешь, какое сообщение ты имеешь ввиду?


Полегче, пожалуйста. У меня с фасадами всё отлично - примерный муж и отец, спортсмен :-D
Тебе пруфы не нужны. Тебе фасады и алиби нужны
В этом разделе такого нет.
 
А что с ребёнком не так?
Он что, бракованый?
Любят созы вину навесить.

Созы, запомните, если вы во взрослом возрасте связались с алкашами и вовремя не ушли, это ваша и только ваша вина, нечего валить на травмы и употребляющих родителей.
Нам, созам ,все эти тексты надо читать вслух, громко и постоянно....Это все наши мужья алки такие расхорошие отцы...так наших детей любят...Читаешь и реально страшно...
 
Я сейчас пишу от лица ребёнка,отец которого пил. Я получается вроде как ВДА, но тогда я была невольный СОЗ.
Поэтому ребёнок пьющего родителя это СОЗ априори.
А по поводу совм жизни с алкоголиком, я бы не стала. Я бы даже на мне бы не женилась, учитывая мою наследственность
 
Я сейчас пишу от лица ребёнка,отец которого пил. Я получается вроде как ВДА, но тогда я была невольный СОЗ.
Поэтому ребёнок пьющего родителя это СОЗ априори.
А по поводу совм жизни с алкоголиком, я бы не стала. Я бы даже на мне бы не женилась, учитывая мою наследственность
А сейчас алкосоз, получается?
 
Любят созы всё ИСПРАВЛЯТЬ.
Мужа, детей...
Нет бы в покое оставить.
Северянин вон 1.5 года уже сына исправляет.
Себя исправьте сначала, исправители.
А там ребенку 4 года. Много уже конечно. Но шанс у всех людей есть на исправление
Созы то как раз понимают, что исправить ничего нельзя.
 
Любят созы всё ИСПРАВЛЯТЬ.
Мужа, детей...
Нет бы в покое оставить.
Северянин вон 1.5 года уже сына исправляет.
Себя исправьте сначала, исправители.
Созы любят исправлять, алкаши любят пить. И чего тут все собрались не понятно, все заняты любимым делом.
 
Нам, созам ,все эти тексты надо читать вслух, громко и постоянно....Это все наши мужья алки такие расхорошие отцы...так наших детей любят...Читаешь и реально страшно...
И мы во всем виноваты.
И ведь верим. Сколько времени уходит, чтобы перестать верить и во всем себя виноватить
 
А сейчас алкосоз, получается?
Я сейчас человек, который не пьёт. Почему я сейчас СОЗ? Муж у меня трезвенник. Я как только поняла, что ситуация выходит из под контроля, решила не пить совсем. Честно сказать, по сравн с многими с форума я просто белая и пушистая. Но я трусиха с плохой наследственностью. Поэтому пришла сюда и решила не пить совсем нисколько.
 
А раз исправить уже ничего нельзя, надо просто и без задней мысли жить дальше.
Я так и делаю.
Хорошо быть кискою, хорошо собакою.
Где хочу пописаю, где хочу покакакаю
(Детский стишок, народное творчество)
Для того и пьете. Чтобы просто, без задней мысли, жить дальше, начинать с чистого листа. Ачетакова, всетакживут, тебепоказалось, самадуравиновата.
 
Я сейчас человек, который не пьёт. Почему я сейчас СОЗ? Муж у меня трезвенник. Я как только поняла, что ситуация выходит из под контроля, решила не пить совсем. Честно сказать, по сравн с многими с форума я просто белая и пушистая. Но я трусиха с плохой наследственностью. Поэтому пришла сюда и решила не пить совсем нисколько.
Ясно.
Типичный алкосоз, тут много таких.
Раз ситуация "выходит из под контроля", значит, контроль уже потерян - алко.
Ну и созить отца я уверен ты не перестала, причём тут муж.
Вот и получается.
 
Вот лично я поимев в свое время краткосрочные отношения с парнями с проблемами с алкоголем, резко это тему закрыла. По своему психотипу я не СОЗ и с алкашом жить бы не стала по своей воле
 
Хорошо быть кискою, хорошо собакою.
Где хочу пописаю, где хочу покакакаю
(Детский стишок, народное творчество)
Для того и пьете. Чтобы просто, без задней мысли, жить дальше, начинать с чистого листа. Ачетакова, всетакживут, тебепоказалось, самадуравиновата.
Капля, ты сейчас ведь не со мной разговариваешь, а со своими проекциями
 
Назад
Сверху Снизу