Жена-алкоголик

Ей тоже главное методично внушать и давать читать форум. Есть очень страшная тема, про тех, кто умер. Предложите ознакомиться. Дойдёт не сразу. Попробую мысль кинуть
Вспомним о тех, кто умер... так называется на этом форуме. Заставить ее читать как угодно, но много и вдумчиво

Не поможет "О тех кто умер".
Ведь алкоголик сначала должен понять что он алкоголик и это его перспектива.

У меня очень и очень трагически умер родной брат, про жизнь моего брата можно написать пособие "Как имея все можно проср@ть свою жизнь и страшно умереть". Вот буквально. Муж мой все это видел и знал, конечно, видел что происходит и произошло с моим братом, тут вот, рядом пример в реале, а не безличные примеры о других. Думаете помогло? Да никапельки. Ведь любой алкаш, пока не понял что он алкаш думает что-то в категории "все_умрут_а_я_останусь".

Так что автор, не стройте иллюзий. Пока не придет жене осознания что она алкашка - не поможет н-и-ч-е-г-о.
 
Не поможет "О тех кто умер".
Ведь алкоголик сначала должен понять что он алкоголик и это его перспектива.

У меня очень и очень трагически умер родной брат, про жизнь моего брата можно написать пособие "Как имея все можно проср@ть свою жизнь и страшно умереть". Вот буквально. Муж мой все это видел и знал, конечно, видел что происходит и произошло с моим братом, тут вот, рядом пример в реале, а не безличные примеры о других. Думаете помогло? Да никапельки. Ведь любой алкаш, пока не понял что он алкаш думает что-то в категории "все_умрут_а_я_останусь".

Так что автор, не стройте иллюзий. Пока не придет жене осознания что она алкашка - не поможет н-и-ч-е-г-о.

Даже если понял, все равно не помогает.
У "моего" точно так умер родной брат. И я все это читала ему тоже. Прошло 10 лет
И точно так его и нашли, как написано.
 
А у бывшего мужа отец пр..рал все, что можно только. Так он с лозунгом "я нитакой" в каких то глупостях его даже переплюнул. И все равно он "не такой, как отец".
 
Ох и злобная Вы женщина... вот с такими мужья и спиваются....
Увы. Наоборот. С алкоголиками такими становятся. Как всегда путаем причину и следствие. Ну, это типичное у употребляющих.
 
Муж меня предал. Со всех сторон.
Мужики вообще менее толерантны к алкоголизму жены и как правило гораздо меньше времени занимаются "спасательством".
А то что бросил и ушел...в то время как вы сами тащили его до последнего..и вытащили...а оно типа неча мне такому молодцу с таким овном возится, я тепереча завидный жоних...а она вона алкаш...скотина конечно. Хотя с точки зрения данного раздела он поступил правильно, но по человечески- как гавно. Долг он платежом красен. Ему вернется все, даже не сомневайтесь. Не факт что у него все закончено, бывших алкашей не бывает, а вот помочь ему возможно следующий раз будет некому уже.
 
Мужики вообще менее толерантны к алкоголизму жены и как правило гораздо меньше времени занимаются "спасательством".
А то что бросил и ушел...в то время как вы сами тащили его до последнего..и вытащили...а оно типа неча мне такому молодцу с таким овном возится, я тепереча завидный жоних...а она вона алкаш...скотина конечно. Хотя с точки зрения данного раздела он поступил правильно, но по человечески- как гавно. Долг он платежом красен. Ему вернется все, даже не сомневайтесь. Не факт что у него все закончено, бывших алкашей не бывает, а вот помочь ему возможно следующий раз будет некому уже.
1591110436682.png
Не надо питать иллюзий!

И все, что мы делаем, мы делаем для себя!

Для себя -спасала!

Для себя - бросил.
 
Мужики вообще менее толерантны к алкоголизму жены и как правило гораздо меньше времени занимаются "спасательством".
А то что бросил и ушел...в то время как вы сами тащили его до последнего..и вытащили...а оно типа неча мне такому молодцу с таким овном возится, я тепереча завидный жоних...а она вона алкаш...скотина конечно. Хотя с точки зрения данного раздела он поступил правильно, но по человечески- как гавно. Долг он платежом красен. Ему вернется все, даже не сомневайтесь. Не факт что у него все закончено, бывших алкашей не бывает, а вот помочь ему возможно следующий раз будет некому уже.
Вот тут есть здравый смысл! Предал даже не меня, а детей.
А хозяину темы желаю, чтоб ребенка не озлобил. Не настраивал против матери. Это грубейшая ошибка созов. Я сама ей грешу. Исправлять психику ребенка сложно. Обсуждать, что и как делать в чужой семье- неблагодарное дело. Все очень индивидуально. При разборках с алко очень часто страдают дети не от самого алкоголя, а от реакции взрослых на близкого человека. У них не понимание, почему мама или папа плохой. Уберечь дитя от скандалов. Вот это задача не из лёгких.
 
Вот тут есть здравый смысл! Предал даже не меня, а детей.
А хозяину темы желаю, чтоб ребенка не озлобил. Не настраивал против матери. Это грубейшая ошибка созов. Я сама ей грешу. Исправлять психику ребенка сложно. Обсуждать, что и как делать в чужой семье- неблагодарное дело. Все очень индивидуально. При разборках с алко очень часто страдают дети не от самого алкоголя, а от реакции взрослых на близкого человека. У них не понимание, почему мама или папа плохой. Уберечь дитя от скандалов. Вот это задача не из лёгких.


Да ладно!

Мать - алкоголиица - одна из самых тяжелых психотравм для человека вообще. по жизни!

Она длительная и безысходная эта травма.
Поэтому нечего переваливать на всех отсальных - кто там на что настраивает.

Это несчастные дети - дети матери - алкоголички. потом они в наш раздел приходят просто разорванные на кусочки.
 
Да ладно!

Мать - алкоголиица - одна из самых тяжелых психотравм для человека вообще. по жизни!

Она длительная и безысходная эта травма.
Поэтому нечего переваливать на всех отсальных - кто там на что настраивает.

Это несчастные дети - дети матери - алкоголички. потом они в наш раздел приходят просто разорванные на кусочки.
Я и не говорю, что это радость для них. Не нужно, чтоб хаяли родителей. А тут по фигу мама или папа алко. Это родители.
 
Я и не говорю, что это радость для них. Не нужно, чтоб хаяли родителей. А тут по фигу мама или папа алко. Это родители.


Нужно!

нужно, чтоб люди понимали, что синька - зло.

И к сожалению - родителей не выбирают!
 
Вот тут есть здравый смысл! Предал даже не меня, а детей.
А хозяину темы желаю, чтоб ребенка не озлобил. Не настраивал против матери. Это грубейшая ошибка созов. Я сама ей грешу. Исправлять психику ребенка сложно. Обсуждать, что и как делать в чужой семье- неблагодарное дело. Все очень индивидуально. При разборках с алко очень часто страдают дети не от самого алкоголя, а от реакции взрослых на близкого человека. У них не понимание, почему мама или папа плохой. Уберечь дитя от скандалов. Вот это задача не из лёгких.
Запомни просто одно - дети все видят и понимают.

Они знают, что мама/ папа НЕ болеют, а пьют.

Просто для них нормально, что мама/ папа опять нажрались и от них несет перегаром или что они на 1-3-5 в алкогольном астрале.
Для них нормально что денег на выпивку есть, а на кино вторай раз в месяц нет.
 
это мать своим алкоголизмом благополучно либо УЖЕ сделала, либо еще сделает.
Любят созы нагнетать.
Ничего она ещё не сделала толком, там плюшевая алкоголичка с лайтовым ЕУ, каких на форуме полно. Никаких рваных колготок™ пока.
Нормально всё будет (или нет)
 
Любят созы нагнетать.
Ничего она ещё не сделала толком, там плюшевая алкоголичка с лайтовым ЕУ, каких на форуме полно. Никаких рваных колготок™ пока.
Нормально всё будет (или нет)


Вот -вот.

Какому алкоголику не кажется -что он просто благоухает розами!

И вокруг даже никто ничего и не заметил)))
 
Посмотреть вложение 190433
Не надо питать иллюзий!

И все, что мы делаем, мы делаем для себя!

Для себя -спасала!

Для себя - бросил.
Так там небось у варваров было принято баб и слуг с конанами вместе хоронить!

Так что опять выходит что да, всё для себя! ))
 
Любят созы нагнетать.
Ничего она ещё не сделала толком, там плюшевая алкоголичка с лайтовым ЕУ, каких на форуме полно. Никаких рваных колготок™ пока.
Нормально всё будет (или нет)
Да уж. И любят созы на личности переходить... не зная всей структуры семьи и вообще... у вас прям кошмар-кошмарный... все прям дегенераты.... хоть одну семью знаете без психических, алко и т.п. заболеваний? Я говорила, что при ребёнке не нужно скандалить и его настраивать против мать. Может она опомнится и все будет очень хорошо, а в памяти дитя врежется только конфликты.
 
Да уж. И любят созы на личности переходить... не зная всей структуры семьи и вообще... у вас прям кошмар-кошмарный... все прям дегенераты.... хоть одну семью знаете без психических, алко и т.п. заболеваний? Я говорила, что при ребёнке не нужно скандалить и его настраивать против мать. Может она опомнится и все будет очень хорошо, а в памяти дитя врежется только конфликты.


У тебя 3 дня на счетчике.
Ты сначала сама уж опомнись для начала.

Что - СЛАБО?
 
Назад
Сверху Снизу