Отстань ты от него. Крест, блин.
Вопьетесь сами, как пиявки, чтоб бесконечно себя жалеть, чтоб не брать на себя ответственность, потому что всегда есть виноватый.
Чтоб ничего не делать, а только жаловаться бесконечно на свою долю.
Это не крест. Это оправдание твоё, что ты несешь, как знамя по жизни.
Вас и посылают, и бьют, и унижают, но это миссия, оказывается. И называется она - мой крест.
Ужасно жаль детей, потому что у мамаши крест, а папаша мало, что алкаш, так ещё и ублюдок
Грубо конечно, но верно! Крестоносцы)))
 
А ещё подумала. У ТС несколько раз рефреном идёт идея, что она не сможет будучи не женой позвонить на работу и сообщить, что он пьяный. И это как серьезное препятствие к разводу. Но разве имеет какое-то значение статус человека, сообщающего о запое работника? Да хоть соседка позвонит или собутыльник, начальству глубоко плевать кто сообщил.
Вообще не понимаю зачем кто-то должен сообщать работодателю о запое работника. То есть работодатель сам вычислит, если надо, сам уволит или не уволит. Высокие отношения!
 
Вообще не понимаю зачем кто-то должен сообщать работодателю о запое работника. То есть работодатель сам вычислит, если надо, сам уволит или не уволит. Высокие отношения!
СССР в действии, представляется тетка с выводком детей, которая бегает за алкашом и жалуется на него в рабочий коллектив, чтобы его проработали на собрании! Вернули в семью))) в советских фильмах такое с юморком показано)
 
С таким тарологом и врагов не надо. Найди нормального пт., есть же.
Ешки-матрешки, она еще и к тарологу успела сбегать-полечить мужнин алкоголизм!!!🙄🙄🙄🙄
И та ей такая "терпи, казак, атаманом будешь!"
Вот магическое мышление, каждый раз поражаюсь! Нет бы на группы, ПТ, но это все долго-дорого-больно, а тут цельный таролог в будущее заглянул и ангелом обозначил!
 
Ешки-матрешки, она еще и к тарологу успела сбегать-полечить мужнин алкоголизм!!!🙄🙄🙄🙄
И та ей такая "терпи, казак, атаманом будешь!"
Вот магическое мышление, каждый раз поражаюсь! Нет бы на группы, ПТ, но это все долго-дорого-больно, а тут цельный таролог в будущее заглянул и ангелом обозначил!
Мне странно не это! Человек с образованием и довольно молодая, а мышление как у бабки из глубинки с тремя классами образования! Ну не может быть такого в век интернета, что-то не сходится
 
Нам всем хочется быть кому-то нужными и это нормальное желание тепла! Но ведь от этого упыря явно его нет и большего козла ещё найти надо!!!
Ага, опять конфеты в скобяной лавке? Её лупят, а ей нужно нужной быть этому упырю
 
Ага, опять конфеты в скобяной лавке? Её лупят, а ей нужно нужной быть этому упырю
Вот это уже болезнь. Но не само желание быть любимой в нормальной семье и с нормальным отношением.
 
Мне странно не это! Человек с образованием и довольно молодая, а мышление как у бабки из глубинки с тремя классами образования! Ну не может быть такого в век интернета, что-то не сходится
Может, к сожалению. Тоже каждый раз удивляюсь.
 
Как таролог сказал может ты его Ангел или сама была в прошлой жизни, типа душа пришла для урока. Какой твой урок-терпение.
А зачем ты слушаешь всяких придурков- шарлатанов? Или быть Ангелом очень приятно? Можно и трэш потерпеть, и унижения, и оскорбления ради такого?
 
А зачем ты слушаешь всяких придурков- шарлатанов? Или быть Ангелом очень приятно? Можно и трэш потерпеть, и унижения, и оскорбления ради такого?
Так на таких и рассчитано у этих тарологов , астрологов и остальных специалистов этого профиля)))) кто ангел, кто королева и могучая властительница рода)) у меня подруга носит деньги вот таким спецам! Они ей карму чистят и кошелёк))
 
Вот это уже болезнь. Но не само желание быть любимой в нормальной семье и с нормальным отношением.
Возможно я не корректно выразилась. Конечно нам всем хочется и нужными быть и любимыми. Но вот когда к тебе так как к ТС то уже приходит в голову что-то не то.
Но мы все ведь идем со своей скоростью. И она дойдет. Наверно.
 
Возможно я не корректно выразилась. Конечно нам всем хочется и нужными быть и любимыми. Но вот когда к тебе так как к ТС то уже приходит в голову что-то не то.
Но мы все ведь идем со своей скоростью. И она дойдет. Наверно.
У всех ещё разный старт. Кто-то далеко продвинулся в созости, кто-то не очень и дойдёт конечно раньше до нормальной жизни....
 
То есть мужик сказал чрезмерно, значит, чрезмерно ? И??)))
Сказал, а жена не послушала:)
И совершенно закономерно таскает сама:)
Придется ругаться со своей это точно. Дам ей лимит в 2 чемодана строго.
 
Назад
Сверху Снизу