Здравствуйте

Вина наверн 2 0.7
Пишет вотки, либо не одна. Потому что, это фантастика, даже @Гуннхильд Гунька сток не пила, водочная. Мне вообще кажется можно крякнуть, от такой дозы. Я максимум 3 Бут вина пыла, вес 85 кг, это 0,7 вотки, но я была в щи.
 
Пишет вотки, либо не одна. Потому что, это фантастика, даже @Гуннхильд Гунька сток не пила, водочная. Мне вообще кажется можно крякнуть, от такой дозы. Я максимум 3 Бут вина пыла, вес 85 кг, это 0,7 вотки, но я была в щи.
Да ну тот раз 7пива за 2дня и умиранец, а тут водки
 
Пишет вотки, либо не одна. Потому что, это фантастика, даже @Гуннхильд Гунька сток не пила, водочная. Мне вообще кажется можно крякнуть, от такой дозы. Я максимум 3 Бут вина пыла, вес 85 кг, это 0,7 вотки, но я была в щи.
А, стоп, дополню, ну тут хз, за сутки я литр ушатывала. По две и 0,7 (а это 3 бутля водки, практически), хм, вряд ли.
А может тс, крупная/высокая просто? Или преувеличила дозу 🤷‍♀️
 
Или преувеличила дозу 🤷‍♀️
Скорее, время :-D. Когда в штопор заходишь, там без разницы, понедельник или четверг на дворе. Мерило одно - сколько еще есть/ осталось.
Доза серьезная, но не смертельная. Как по мне, так гораздо страшнее ТС должно быть от того, что останавливаться не собирается.
 
Всем привет! В целом пришла в себя. Нарушен, конечно же, сон. На фарме получается спать по несколько часов. Зато могу днем прилечь просто и уснуть на пару часов. Явления энцефалопатии пока сохраняются: глаза как-будто посылают друг друга, но головокружений нет. Также не очень ровно хожу. На улицу выходила пару раз, первый с мужем, второй сама в магазин - чувствую, что от дома далеко пока нельзя. По дому дела делаю спокойно, но быстро устаю.
 
Скорее, время :-D. Когда в штопор заходишь, там без разницы, понедельник или четверг на дворе. Мерило одно - сколько еще есть/ осталось.
Доза серьезная, но не смертельная. Как по мне, так гораздо страшнее ТС должно быть от того, что останавливаться не собирается.
Да, точно :-D Время, скорее )) В запое просыпаешься и думаешь, день или ночь, бл :facepalm: :biggrin: Какой день недели? И тд ) фу, вспомнила :bee:
 
Я хочу кончить пить
Если конкретно сегодня, то просто не пей. Вызывай капельника по схеме. Сегодня проспишься, к субботе сама уже отойдешь.
А вот если наподольше, то на форуме надо быть. Между запоями. Здесь куча инфы и поддержки, для того чтобы эти запои прекратить.
 
Мне очень плохо, муж приехал. В субботу на работу. Я хочу кончить пить. Камрады, помогите. Мне в субботу на смену
Привет.
Ты хоть как-то решишь свою проблему, когда тебе будет плохо перед употреблением первого стакана. Когда тебе будет плохо от мысли, что ты сейчас выпьешь, что ты не можешь не выпить.
Пока тебе плохо от последствий употребления, ты будешь продолжать пить, будешь искать способы как не болеть на отходняках.

Ты не первый раз вынуждена резко останавливаться.
Справишься.
 
Я с вами. Опять напилась. Скиньте счетчик.дайте ссылку. Помогите
Пиво, 7 литров за два дня. Помогите
Найдите 10 отличий.

Автор, предлагаю сломать шаблон: писать на форум после пережитого похмелья/употреба и трезвой. Пока все что пишут тебе - не воспринимается тобой всерьез.

Как полечится от похмелья - тема есть на форуме.
 
Пишет вотки, либо не одна. Потому что, это фантастика, даже @Гуннхильд Гунька сток не пила, водочная. Мне вообще кажется можно крякнуть, от такой дозы. Я максимум 3 Бут вина пыла, вес 85 кг, это 0,7 вотки, но я была в щи.
1 л был мой максимальный дозняк. Не припомню, чтобы в меня влезало больше. Но, опять же, тут смотря как время считать. В хорошем таком штопоре алкаш часов не наблюдает.
 
Назад
Сверху Снизу