Здравствуйте

Уголь, думаю, не стоит. Мне нарколог оставил лекарства, пью по инструкции.
Чувство вины и стыда испытываю, что до такого себя довела..
Значит прокапалась ? Выползай. Поддержка.
 
Абстинентный синдром во всей красе сейчас. Выпить не охота. Прихожу в себя. Конечно, сейчас получше стало, чем когда проснулась. Голову бы помыть, но пока боюсь там упасть.
 
Счетчик показал мой один день. Работы над собой надо много совершить еще.. я когда зарегалась, была в хламину. Лишнего написала просто: толчки, мальчики, работа..
Мальчик просто дрался возле магаза с каким-то мужиком, разняла просто драку и все. Про работу - больная тема, не хочу обсуждать. Простите.
 
Счетчик показал мой один день. Работы над собой надо много совершить еще.. я когда зарегалась, была в хламину. Лишнего написала просто: толчки, мальчики, работа..
Мальчик просто дрался возле магаза с каким-то мужиком, разняла просто драку и все. Про работу - больная тема, не хочу обсуждать. Простите.
Ты это. Выходи.
 
Сначала просто было написано «не пьет». Ага, а сколько?))) Один день))
Первый шажок - норм. Дальше будет легче. Это я тебе, как обладатель пятидневного счётчика говорю)
 
@Alexa8517, чай есть? Заварка . Завари литра 2 с молоком. Сделай тоже литра 2 лимонной воды. Простой воды пей много- через "не хочу"
Угля таблеток 6.
И тазик рядом обязательно, дополняйте свои высказывания!
 
Уголь, думаю, не стоит. Мне нарколог оставил лекарства, пью по инструкции.
Чувство вины и стыда испытываю, что до такого себя довела..
Чувство вины - это норм после возлияний. По мере трезвления это будет уходить. Главное теперь - не забывать об этом.
 
Чувство вины - это норм после возлияний. По мере трезвления это будет уходить. Главное теперь - не забывать об этом.
Вот я, кстати, чувство вины помню, а физические страдания давно забылись. Помню, что было плохо, но как-то очень блекло, хотя чуть не подыхала. А вот эмоциональное состояние помнится очень хорошо, когда ты как жалкая убогая, трясущаяся, трусливая тварюга.
 
Вот я, кстати, чувство вины помню, а физические страдания давно забылись. Помню, что было плохо, но как-то очень блекло, хотя чуть не подыхала. А вот эмоциональное состояние помнится очень хорошо, когда ты как жалкая убогая, трясущаяся, трусливая тварюга.
Ооой, мне кажется я ВСЁ помню. Брр..
А, главное, - это машина времени, просто прожигание своей жизни((
 
Всем салют,меня все не оставляет любопытство,зачем тебя мыли твои родственники и какой в этом тайный смысл был?
 
Всем салют,меня все не оставляет любопытство,зачем тебя мыли твои родственники и какой в этом тайный смысл был?
Я так поняла, речь шла о промывании желудка. Может, ошибаюсь. Но ТС такая загадочная, тут концов не сыщешь :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу