Здравствуйте

Это ты где так фестивалила?
Дома, в основном одна. В том-то и дело, что могу одна так нахлестаться.
Буду бросать.
Сегодня лучше себя чувствую, голова еще кружится. В магазин за едой не пошла, муж говорит, что сходит. А то в холодильнике делегация мышей повесилась.
 
Дома, в основном одна. В том-то и дело, что могу одна так нахлестаться.
Буду бросать.
Сегодня лучше себя чувствую, голова еще кружится. В магазин за едой не пошла, муж говорит, что сходит. А то в холодильнике делегация мышей повесилась.
Ну вот. Муж то оказывается не бросил.
 
Дома, в основном одна. В том-то и дело, что могу одна так нахлестаться.
Буду бросать.
Сегодня лучше себя чувствую, голова еще кружится. В магазин за едой не пошла, муж говорит, что сходит. А то в холодильнике делегация мышей повесилась.
Я тоже дома бухала.
Выползай и трезвей. Дети и прочие неприятности есть у тебя?
 
Дома, в основном одна. В том-то и дело, что могу одна так нахлестаться.
Буду бросать.
Сегодня лучше себя чувствую, голова еще кружится. В магазин за едой не пошла, муж говорит, что сходит. А то в холодильнике делегация мышей повесилась.
Сколько длился запой, какой промежуток между ними?
 
Я пила по 3-4 дня, потом неделя, месяц, два перерыв, и дошло до 11 дней, еле вылезла из этого отходняка. Как вспомню, так и выпить не тянет.
 
Я тоже дома бухала.
Выползай и трезвей. Дети и прочие неприятности есть у тебя?
5 дней говорит. Дочка взросла, 19 лет. Уже не со мной живет. С ней нормально общаюсь, не видит всего этого.
 
Всем привет! В целом пришла в себя. Нарушен, конечно же, сон. На фарме получается спать по несколько часов. Зато могу днем прилечь просто и уснуть на пару часов. Явления энцефалопатии пока сохраняются: глаза как-будто посылают друг друга, но головокружений нет. Также не очень ровно хожу. На улицу выходила пару раз, первый с мужем, второй сама в магазин - чувствую, что от дома далеко пока нельзя. По дому дела делаю спокойно, но быстро устаю.
 
Всем привет! В целом пришла в себя. Нарушен, конечно же, сон. На фарме получается спать по несколько часов. Зато могу днем прилечь просто и уснуть на пару часов. Явления энцефалопатии пока сохраняются: глаза как-будто посылают друг друга, но головокружений нет. Также не очень ровно хожу. На улицу выходила пару раз, первый с мужем, второй сама в магазин - чувствую, что от дома далеко пока нельзя. По дому дела делаю спокойно, но быстро устаю.
Я с вами. Опять напилась. Скиньте счетчик.дайте ссылку. Помогите
 
Муж в командировке был, я похоронила друга.два по 0,7 за сутки
Привет ! Чтобы срывов не было надо каждый день заходить на форум. Тебя не было больше месяца. Ты же месяц не употребляла алко или нет? Надо было будучи трезвой заходить на форум и просить помощи , а сейчас ты пьяна и мы помочь ничем не можем. Не уходи с форума, общайся с людьми, веди дневники , читай литературу , и золотое правило - не пей первой рюмки. Каждый день твой девиз - сегодня я не пью.
 
Муж в командировке был, я похоронила друга.два по 0,7 за сутки
2 по 0,7 водки ? В прошлый запой тебе с 7 литров пива за два дня унесло чуть ли не до могильной доски . Дозы увеличились после месячного воздержания или все таки ты пила в этот месяц ?
 
Я с вами. Опять напилась. Скиньте счетчик.дайте ссылку. Помогите
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Вот
 
Муж в командировке был, я похоронила друга.два по 0,7 за сутки
-Тебе же в прошлый плохо было?!
-Было, было, было, было....но прошлооооо!

Быстро ты забыла, как было тебе плохо ТС. 2 по 0,7 водки ты одна выпила, это возможно?
 
Назад
Сверху Снизу