Здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекрасный Новый год вышел. Настроение, планы, поздравления. С работой наладилось, с алкоголем решено. Всё супер! И ты улыбайся, милая, всё будет просто чудесно :horovod:
Рада за тебя, моя хорошая!!! Очень рада! Мы тут с тобой вдвоем тусим в Новогоднюю ночь))
 
Капец какой то!!! Легла я спать.

Снится мне, что я выпила две банки Невского классического, синие такие во сне, как в студенчестве. И меня так развезлоооо... Снится институт, скрипачи на крыльце.. Они друг на против друга через дорогу, типо шоу. Играют тааак плохо, просто звездец.. А у меня почему то большая сумка, маленькая и совсем маленькая.. Паспорт еще, я переживаю за него.. А потом ппц.. Лестница какая то, квартиры, я не могу совладать с телом и попасть в замочную скважину.. Вроде открыла, а квартира не моя. Я еле хожу, пытаюсь не палиться.. Потом бегаю по улице.. И вообще то это улица из моего другого сна! И я такая: " О, я помню как отсюда выйти.." И правда. По дороге я постоянно забываю эти сумки и возвращаюсь сломя голову-паспорт же! И мне так стыдно во сне. И страшно!!!! Сердце колотится.
Потом уже на грани с явью чувствую как сердце будто в реале стучит, и все, что во сне будто слышу в комнате, шорох какой то.. Испугалась и проснулась. Пошла попить, глаза в зеркале краснючие, как будто и правда. Ох.. Ужасный сон.
 
Хрена се сон! Невское классическое ну такое дерьмоооо. Да весь алкоголь дерьмо.
Мне неделю назад мама приснилась , я офигела, она в своей комнате и куча лука.. Я грю мама, что ты делаешь?? У меня есть лук..
Ничего не поняла. А с утра посмотрела А лук у меня закончился. Значит я бухаю, потому-то для меня трезвой, когда нет лука, это провал! «Лук от семи недуг».
 
Последнее редактирование:
О, уже втроем! Девичник🧚🧚‍♂️🧚‍♀️
А я всё-таки спать пошла. После вечернего кофе спалось не очень, но никаких кошмаров. Хотя я уже давно решила на сны особого внимания не обращать- пусть там мозг перерабатывает что ему надо....
 
А я всё-таки спать пошла. После вечернего кофе спалось не очень, но никаких кошмаров. Хотя я уже давно решила на сны особого внимания не обращать- пусть там мозг перерабатывает что ему надо....
Да я в принципе понимаю откуда этот сюжетик в моей голове)) и паспорт, и скрипачи, и беспокойство. После сна просто под впечатлением была, какой то страх. А сейчас уже и нечего вспоминать..
 
У меня тут "романтическое забвение" моё вышел на связь. Талантливый и красивый) Мне очень понятно всё что он делает, и такая интуитивная связь.. близкий мне по духу человек.
А сейчас он с другом пьет виски.. И я вдруг соскучилась по интимным богемным попойкам. И я вижу себя в нем, и это окружение талантливых музыкантов... побухивающих.
И мне вдруг грустно.
Будто я тоже смогла бы на два дня забыться и кайфануть, вдохновиться, расслабиться, получить творческий импульс или просто сбросить напряжение от постоянной тревоги. И будто я что то теряю, как будто теперь вышла из эдакого эгрегора.

И я понимаю, что получаю больше и что так я продуктивнее и... С моей чувствительностью и склонностью романтизировать, с моими снами и чуткостью.. я сходила бы с ума с похмелья.. грани с реальностью стираются. В какой то момент это уже не готическая драма, а злобный гротеск.

Нужно быть в реальности и не убегать. Обращать взгляд на реальное, осязаемое. Доверять делам, а не своим выдумкам. Не убегать в фантазии. Не закрывать глаза руками и не бежать с разбегу в пропасть. Обидно. Может быть от того, что новое еще не вполне сформировалось.. с каждым разом формируется, с каждым отказом от привычного действия рождается новое. Но иногда, как сейчас, это так болезненно, будто срываешь с себя старую кожу. Будто то, что я так любила и во что верила теперь не доступно(

И будто бы я играю в какую то другую жизнь, которая рано или поздно надорвется и покажет мне кто я на самом деле.
 
У меня тут "романтическое забвение" моё вышел на связь. Талантливый и красивый) Мне очень понятно всё что он делает, и такая интуитивная связь.. близкий мне по духу человек.
А сейчас он с другом пьет виски.. И я вдруг соскучилась по интимным богемным попойкам. И я вижу себя в нем, и это окружение талантливых музыкантов... побухивающих.
И мне вдруг грустно.
Будто я тоже смогла бы на два дня забыться и кайфануть, вдохновиться, расслабиться, получить творческий импульс или просто сбросить напряжение от постоянной тревоги. И будто я что то теряю, как будто теперь вышла из эдакого эгрегора.

И я понимаю, что получаю больше и что так я продуктивнее и... С моей чувствительностью и склонностью романтизировать, с моими снами и чуткостью.. я сходила бы с ума с похмелья.. грани с реальностью стираются. В какой то момент это уже не готическая драма, а злобный гротеск.

Нужно быть в реальности и не убегать. Обращать взгляд на реальное, осязаемое. Доверять делам, а не своим выдумкам. Не убегать в фантазии. Не закрывать глаза руками и не бежать с разбегу в пропасть. Обидно. Может быть от того, что новое еще не вполне сформировалось.. с каждым разом формируется, с каждым отказом от привычного действия рождается новое. Но иногда, как сейчас, это так болезненно, будто срываешь с себя старую кожу. Будто то, что я так любила и во что верила теперь не доступно(

И будто бы я играю в какую то другую жизнь, которая рано или поздно надорвется и покажет мне кто я на самом деле.
А кто ты? Часто себя об этом спрашиваешь?
 
У меня тут "романтическое забвение" моё вышел на связь. Талантливый и красивый) Мне очень понятно всё что он делает, и такая интуитивная связь.. близкий мне по духу человек.
А сейчас он с другом пьет виски.. И я вдруг соскучилась по интимным богемным попойкам. И я вижу себя в нем, и это окружение талантливых музыкантов... побухивающих.
И мне вдруг грустно.
Будто я тоже смогла бы на два дня забыться и кайфануть, вдохновиться, расслабиться, получить творческий импульс или просто сбросить напряжение от постоянной тревоги. И будто я что то теряю, как будто теперь вышла из эдакого эгрегора.

И я понимаю, что получаю больше и что так я продуктивнее и... С моей чувствительностью и склонностью романтизировать, с моими снами и чуткостью.. я сходила бы с ума с похмелья.. грани с реальностью стираются. В какой то момент это уже не готическая драма, а злобный гротеск.

Нужно быть в реальности и не убегать. Обращать взгляд на реальное, осязаемое. Доверять делам, а не своим выдумкам. Не убегать в фантазии. Не закрывать глаза руками и не бежать с разбегу в пропасть. Обидно. Может быть от того, что новое еще не вполне сформировалось.. с каждым разом формируется, с каждым отказом от привычного действия рождается новое. Но иногда, как сейчас, это так болезненно, будто срываешь с себя старую кожу. Будто то, что я так любила и во что верила теперь не доступно(

И будто бы я играю в какую то другую жизнь, которая рано или поздно надорвется и покажет мне кто я на самом деле.
Мне обидно то, что самые лучшие люди, которых я знаю или знала, все алкоголики. Все.
Самые лучшие писатели, режиссеры, поэты, алкоголики или наркоманы. Я себя к ним не приписываю, я, по сравнению с ними просто насекомое.
Тебе просто скучно, поверь. С музыкантами раньше тоже постоянно бухала. Было весело.
 
А кто ты? Часто себя об этом спрашиваешь?
А я одной ногой в алкомаркете. Страшно только, что не хочу лишнего ничего наговорить на пьяную голову. Вдруг исчезла важность счетчика. Лежу и дышу. Не знаю даже. Хочу выпить, а что дальше
 
А я одной ногой в алкомаркете. Страшно только, что не хочу лишнего ничего наговорить на пьяную голову. Вдруг исчезла важность счетчика. Лежу и дышу. Не знаю даже. Хочу выпить, а что дальше
Стоять!!!
АААА кому написать, с кем ты тут дружишь срокастым??? Васе напишу сейчас!! Лежи, сейчас отпустит!!
 
Стоять!!!
АААА кому написать, с кем ты тут дружишь срокастым??? Васе напишу сейчас!! Лежи, сейчас отпустит!!
Лежу. Да тут не надо никому писать. Но не сегодня так завтра.. Наверное надо в люди выйти, слишком много думать вредно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу