Здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоять!!!
АААА кому написать, с кем ты тут дружишь срокастым??? Васе напишу сейчас!! Лежи, сейчас отпустит!!
Осенька, не надо, все норм. Пойду покурю. Потом придет Большой Майк и всыплет мне звездюлей.
 
Не собралась. А я Джаз в игнор засунула, когда были рассылки с марафонами))
Знакомо. Я с марафонами тогда так перестаралась, что надолго вообще с форума ушла. Передоз.
Кстати, многие опытные товарищи описывали, что в определённые сроки приходят тяжёлые состояния всякие.... но они всегда заканчиваются!!!
 
Да. И коллеги все. Вдруг показалось, что я сама себя обманываю.
Ой да наплевать на коллег!!! Нажрутся, переебтся все не глядя с кем (это когда на корпоратах работала видела знаю)))) Придут домой, всё переблюют, уснут на полу обоссавши обрыгавши!
 
Да. И коллеги все. Вдруг показалось, что я сама себя обманываю.
Очередной разводняк твоей болезни. У тебя девять с половиной месяцев на счетчике, память потихоньку стирает неприятные моменты употреба, а «приятные» подсовывает тебе в самом выигрышном свете.

Привет) рада видеть! С новым годом тебя!🎄
 
Да. И коллеги все. Вдруг показалось, что я сама себя обманываю.
Я раз на корпорате (единственном в своей жизни), высказала в лицо всё, что я думаю, о каждом. Ушла в разных сапогах. Со мной неделю никто не разговаривал :-D
 
Очередной разводняк твоей болезни. У тебя девять с половиной месяцев на счетчике, память потихоньку стирает неприятные моменты употреба, а «приятные» подсовывает тебе в самом выигрышном свете.

Привет) рада видеть! С новым годом тебя!🎄
Спасибо, Сабелька, и тебя с Новым годом! Все понимаю...
 
Да. И коллеги все. Вдруг показалось, что я сама себя обманываю.
Нужно обесценить алкоголь, вспомнить отчего он плох, почему нельзя. Это сложно пропаганда сильная.
Нужно напоминать себе.
Я сериал смотрела в котором гл героиня напивалась до потери пульса.
После тяга убийственная началась.
 
Спасибо девочки. Да просто все наложилось. Человек, который нравится и который ведет себя в точности как я.. Обычно или раньше.. Как правильно говорить.. Подумалось, что я бы не отказалась от такой компании.. И что я придуриваю что то 9 месяцев
 
Нужно обесценить алкоголь, вспомнить отчего он плох, почему нельзя. Это сложно пропаганда сильная.
Нужно напоминать себе.
Я сериал смотрела в котором гл героиня напивалась до потери пульса.
После тяга убийственная началась.
Я вот тоже постоянно фильмы смотрю, пьют везде, всегда, с утра до ночи. Сигареты же запретили по тв показывать, ждём такого же с этонолом. Цены бы повысить раза в два-три..:girl_in_dreams:
 
Спасибо девочки. Да просто все наложилось. Человек, который нравится и который ведет себя в точности как я.. Обычно или раньше.. Как правильно говорить.. Подумалось, что я бы не отказалась от такой компании.. И что я придуриваю что то 9 месяцев
Фууууууух. Бежал. Запыхалси....
Счётчик на месте?
А сердце и душа?
🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу