здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот бы она мне что от лишнего веса запостила:)))
atkritka_1455617909_794.jpg
 
Всем доброе утро! Отдельное пожелание.... Маше)))) Я опять пролила кофе, теперь на практически белый диван. Пятно опять не отмылось. К настроению прислушиваюсь*CRAZY*. Нельзя ли найти какую-нибудь позитивную открытку?*YAHOO!*
Кстати, о пятнах..
AEBE1E3F-3278-432F-9B8A-9D97E4AA4DFA.jpeg
 
Все вроде бы хорошо, а настроения нет.
Переживаю из-за ерунды. Сама знаю, что ерунда, а из головы не выходит, хотя я выгоняю. Ну прямо раздражает эта фигня. Надо забить, оно не стоит моих эмоций, но в голове крутится.
Плохо себя чувствую, физически. Хочется спать и болит голова. Опять болит голова.
В жизни полное затишье, ничего не происходит и поэтому скучно. Мне очень скучно.
Постоянные торги в голове и это как-то достаёт. Всякие мысли на тему как это вообще не пить и ну ведь иногда бокал можно.
Откуда оно приходит все непонятно.
Много ем.
Знаю, что это такой период, затишья. Нужно сосредоточиться на работе и на себе. Спать, смотреть фильмы, читать книги, бегать и плавать. Знаю, что этот период скоро пройдёт и снова будет вихрь дел и событий.
Так что надо наслаждаться.
А с торгами не знаю чего делать. Не верю я, что я алкоголик. Ну вот нет такого ощущения про себя. И читая метания, страдания, душевные всякие терзания, мало что мне откликается.
Алкоголь был прикрытием и способ от чего-то спрятаться, заменить что-то. Вот ищу, разбираюсь в себе.
Пить не собираюсь. Сегодня точно нет.
Киви вкусный)) за окном зима))
 
Если надумаете - я приду в срыв и буду глумиться и мерзко хихикать.
Так что лучше не надо.
Не, я даже если надумаю, то без тем в срыве))
Никогда не понимала этой тенденции пить и страдать онлайн) да ещё и в таком неблагодарном обществе, как трезвые алкоголики)
 
Не, я даже если надумаю, то без тем в срыве))
Никогда не понимала этой тенденции пить и страдать онлайн)
Я все равно сумею придумать что-нибудь гадкое.
Сейчас вот ничего в голову не приходит, т.к. я съел примерно полкило шашлыка и заточил вишнёвый тортик.
Не целиком, конечно, но большую часть.
Сейчас я могу только погладить.
И то, если не очень далеко нужно будет рукой тянуться.
 
Я все равно сумею придумать что-нибудь гадкое.
Сейчас вот ничего в голову не приходит, т.к. я съел примерно полкило шашлыка и заточил вишнёвый тортик.
Не целиком, конечно, но большую часть.
Сейчас я могу только погладить.
И то, если не очень далеко нужно будет рукой тянуться.
А я одним глазом читаю книгу, после омлета с сыром и фруктов с чаем)) мне так лениво-хорошо и пофигистично, что на гадость я бы и не среагировала. Тем более от Вас:) любая гадость будет все равно добренькой в глубине гадостной души)
 
А почему Вы с маленькой буквы?
В данном контексте нужно писать с большой. :cleanglasses:
С большой буквы обращение "вы" пишут либо в деловой переписке (у нас не этот случай), либо когда хотят ПОДЧЕРКНУТЬ глубокое уважение к человеку. Например, в обращении к первой учительнице, кумиру из мира искусств, духовному авторитету...
Я пока не знаю, к чему из перечисленного вас отнести.
Почему вы обращаетесь ко мне используя заглавную букву, мне тоже непонятно. Я это воспринимаю как шутку, основанную на моей ремарке о написании "Вы" с заглавной.
Иногда, в интернете, написание "Вы" встречается в контексте пренебрежения к собеседнику, саркастического дистанцирования (например, "сударь, а не пойти ли Вам в .опу"). Но вы, думаю, до этого не опуститесь, поэтому остаётся вариант с шутливо-преувеличенным уважением.
Хотя, можете не брать всё вышесказанное в голову, тут форум не про грамматику, а про алкашей.
 
С большой буквы обращение "вы" пишут либо в деловой переписке (у нас не этот случай), либо когда хотят ПОДЧЕРКНУТЬ глубокое уважение к человеку. Например, в обращении к первой учительнице, кумиру из мира искусств, духовному авторитету...
Я пока не знаю, к чему из перечисленного вас отнести.
Почему вы обращаетесь ко мне используя заглавную букву, мне тоже непонятно. Я это воспринимаю как шутку, основанную на моей ремарке о написании "Вы" с заглавной.
Иногда, в интернете, написание "Вы" встречается в контексте пренебрежения к собеседнику, саркастического дистанцирования (например, "сударь, а не пойти ли Вам в .опу"). Но вы, думаю, до этого не опуститесь, поэтому остаётся вариант с шутливо-преувеличенным уважением.
Хотя, можете не брать всё вышесказанное в голову, тут форум не про грамматику, а про алкашей.
Ну и про грамматику можно поговорить)) я почему-то уверена была, что вы нужно писать с большой буквы) буду знать. Спасибо!
 
Кстати, заметила интересную вещь.
Большинство проблем, сложных вопросов и прочего имеют своё решение. 90% переживаний - ни о чем. Пара дней и все решается.
Смысла нет переживать чаще всего.

А вот когда из твоей жизни уходят люди, то ... даже когда умом понимаешь и сто раз сам себе объясняешь, что к лучшему и это самый верный и правильный шаг в данном случае, то все равно остаётся пустота и не грусть, не боль, а что-то другое. Пустота и запах догоревшего костра. Хотя это был так себе костёр, скорее тлеющие угли.

Глобально вот так. Все прямо хорошо.
Но как-то пусто и не знаешь, куда себя деть и пристроить.
Нужно заполнять это и наполнять свою жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу