Здравствуйте все озоснающие, пытающиеся вот и один из Вас буду, если Вы не против

Mounet

Участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 24 дня
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
17
Каконец то получилось здесь разарегерится потому что еще вчера не получалось, мой мозг не работал руки не слушались, после 5 ти дневнего запоя поставил свой собственный рекорд. И очень бы хотел на этом остановиться также и с Вашей помощью, Спасибо всем заранее кто прочитал. Извините за корявость мозг и руки еще пока не работают совместно как слеудет. Хотел найти вчера совета как лучше из этого дела выйти прокаптаться или что то еще, но как уже сказал не смог элементарно пройти рестирацию. Сегодня уже получше, мож кому то так же хреново чем то смогу помочь сегодня я. Спасибо если дочитали до конца
 
Привет! Заходи. Напиши о себе подробнее. Про алкостаж, про то, что пьешь, какие ещё проблемы. Делись.
А пока читай форум, много полезной инфы. Тут и как выйти тоже есть тема. Если не ошибаюсь, с пометкой "важно". Удачи тебе, присоединяйся к дружному коллективу, поможем, чем возможно.
 
Да я не первый раз на этом форуме, очень много стараюсь читать тех кто давно не пьeт, CreZ напрмер, можно сказать кумир мой, тока мне пока до таких подвигов долеко, я стараюсь, Но за вашу первую встречу органное спабибо
 
Мне 31 пью с 15, Жена, доча, конечно нет. Пивной алкоголик я, Запойник днями могу не пить, не пил вот и на др, и нг бывало нет, а вот как в отпуск отпрвавил их то как понеслось, дак стремитеьно, да сих пор еще немного в этом пике
 
Александрина, на работе сказала, что заболел, температура, отпрасился на всю неделю благо стаж есть и перерботка
 
У меня, когда-то и недели не было трезвой. 😄 Но для меня три месяца не показатель, так что радусь по этому поводу очень осторожно.
А на работе не догадываются, что у тебя проблемы бывают с алкоголем? Или там лояльно относятся?
 
Первый раз так хреново было что капельницу пришло вызывать, бррр, но зато помогает, хоть вещь канешно дорогая, никакие домашние методы не действтовали, но это весчь действенная, так что если чо народ не стремайтесь, лучше так, на на зубах по всеему периметру кваритры ползать, у меня канеш немного другие загоны потом были, но уже горздо легче
 
У меня, когда-то и недели не было трезвой. 😄 Но для меня три месяца не показатель, так что радусь по этому поводу очень осторожно.
А на работе не догадываются, что у тебя проблемы бывают с алкоголем? Или там лояльно относятся?

Да не, на лояльность не проверял. Пока вроде не догадываются, понимаю что седня запой начинается, говрю что болен, у меня первый раз такой первый и длинный обычно на выходных а а понеделньк уже хреново но ко вторнику уже более мнее
 
Ну и не каждую неделю канеш, раз в месяц в среднем, потом 2-4 недели тишина и опять 2-3 дня, но до этого большего не было, это щас такой рекордд 5 дней
 
хочу в этой ветке отображать все свое состояния Цель: минимум год не употреблять. И что будет происходить со мной за этот период, потому что и будут крылья эйфории, и полозки депрессии. И в конце концов все становление нас свои места, во что очень и очень верю, Спасибо если будете заходить в мою ветку. Ну вот и в добрый путь...
 
Давай, с Богом! Будем заходить, конечно. А писать очень полезно, для себя, потом перечитать хорошо, помогает здорово в тяжкие моменты.
 
Спасибо!:) я к Вам буду стараться заходить тоже, подолгу конечно здесь сидеть не получится, времени будет очень не хватать, но и как сыч постараюсь в одной своей клетке не торчать
 
Назад
Сверху Снизу