Вот и я решил прекратить пить.

Михайлыч, ну что тебе сказать... ☹️ Могу повторить твои же доводы и рассуждения, услышанные от тебя, когда я пришла на форум, а надо ли? Может лучше сам расскажешь, вот как думаешь, почему так произошло? Выговорись, может полегчает. Что сожалеешь - понятно, а чему рад? Ну и, как алкоголик алкоголику - держись, друже, выбирайся.
 
Михайлыч, держись, старина! Слаб человек. А соблазнов много. Хорошо то, что ты на правильном пути. Главное - принятое изначально решение и наличие позитивной тенденции :) Твердости духа и крепкого здоровья!
 
Михайлыч, ну что тебе сказать... ☹️ Могу повторить твои же доводы и рассуждения, услышанные от тебя, когда я пришла на форум, а надо ли? Может лучше сам расскажешь, вот как думаешь, почему так произошло? Выговорись, может полегчает. Что сожалеешь - понятно, а чему рад? Ну и, как алкоголик алкоголику - держись, друже, выбирайся.
Извини Оль, молчал. интернет выключили за не уплату. Что сказать? Легче? пока нет....С утра подался искушению....два пива крепкого, пока ходил платить за интернет....

//Жена готова убить, ночь была ужасна.....
 
Михайлыч, держись, старина! Слаб человек. А соблазнов много. Хорошо то, что ты на правильном пути. Главное - принятое изначально решение и наличие позитивной тенденции :) Твердости духа и крепкого здоровья!
Где ж его взять...твердость духа....скажите где купить, я за ценой не постою....
 
Привет.
Да стараюсь сюда по реже заглядывать...надоело каждый день думать об этом.
Дела нормально....работаю...ремонт делаю. Вообщем весь в делах. Как твои?
 
Здравствуйте, уважаемые жители нотдринка.
Давно меня здесь небыло, пол жизни уже прошло. Много всего было и хорошего и плохого, всего и не перечесть.
Занесла меня нелегкая, на форум за советом.

Так уж вышло, что достаточно давно не пью. Как чего и почему, сейчас не важно.
Но подвернулось, мне в жизни, оказаться с другой стороны проблемы.

А проблема вот в чем:
Мама моя, уже ей за 55, тоже начала увлекаться запоями. Ладно понятно, дело оно не хитрое, сами проходили.
Всеми правдами и неправдами, смог я ее уговорить, лечь в реабилитационный центр, в Краснодаре ЦЗМ

Выбор был и правда гавно, или она рано или поздно инфаркта какого-нибудь схватит, или хоть как-то начнет осозновать, что надо хоть чтото делать. Вообщем в РЦ она сейчас неделю, смог я поговорить с ней по телефону. Голос настолько меня испугал, што душа вывернулась.

Вот сижу теперь и думаю, а не мчудак ли я...может центр это какой неправильный и отзывов найти не могу
Может знает кто-что про СЗМ Краснодарский, поделитесь информацией, буду примного благодарен.

Где-то далеко понимаю, что што я также бы себя откровенно дерьмово чувствовал, если бы РЦ находился, а с другой стороны, сейчас чего угодно может быть. и РЦ может быть совсем не РЦ, а прикрытием каким

Вообщем, если кто чего знает, помогите
 
Назад
Сверху Снизу