Вот и я решил прекратить пить.

Михайлыч, с Днем рождения!
http://s7.😄/4505fe3e936476d7a6e9c94264e49b6d.gif http://s7.😄/93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

Ты там не замерз еще, на своем Крайнем Севере?
 
Я чуть не пропустила! 😍 Лови тортик, Михайлыч! Как ты там, расскажи, как празднуешь. Редко тебя видно, да и многих, вобщем-то, тоже. Но ты, все-таки, хоть редко, но пиши! 😄

URL=http://www.radikal.ru]
52ebbc231b7c.jpg
[/URL
 
Всем спасибо за поздравления!
Ольга спасибо за тортик!

Да действительно решил здесь бывать реже, надоело думать каждый об одном и том же. А как на форум НД зайду, так это мыслей на весь день. Поэтому решил буду посещать его реже.


Как отпраздновал? Не придумал нечего лучше, чтобы устроить с женой шопинг и потратить маленькую кучу денег. Все довольны:)

Еще раз, всем спасибо и Всем удачи!!
 
Всем привет.
Вот зашел, оказывается на счетчике почти 5 месяцев. Мало конечно, но и даже в это не верится.
Что я могу сказать, не пить легко, если есть чем заняться.

//Буду с женой в Египте (Шарм) в конце марта, есть желающие присоединится, отдохнуть?
Устроим группу анонимных алкоголиков:)
 
Привет, Михайлыч. Хорошего Вам с женой отпуска. 😄 Я, правда, в Египет не планирую, далековато. Вы там поосторожней, я всякие истории слышала нехорошие, которые там случались с российскими туристами. Правда, это по телевидению, там всякое расскажут, дорого не возьмут. А лично знаю одну польку, она с сыном ездила - осталась довольна, как слон. И фотки я видела - во! 👍
 
Привет, Михайлыч. Хорошего Вам с женой отпуска. 😄 Я, правда, в Египет не планирую, далековато. Вы там поосторожней, я всякие истории слышала нехорошие, которые там случались с российскими туристами. Правда, это по телевидению, там всякое расскажут, дорого не возьмут. А лично знаю одну польку, она с сыном ездила - осталась довольна, как слон. И фотки я видела - во! 👍

Ну все, с приездом меня. Что сказать Египет, это того стоит. Все довольны. Могу только одно сказать, черное море с его Сочями или Крымом нервно курит с сторонке. Нашим еще очень далеко...

Занимались дайвингом, были на пирамидах, море, это сказка, дельфины, рыбы, все плавают вокруг тебя....вообщем не описать.
 
Занимались дайвингом, были на пирамидах, море, это сказка, дельфины, рыбы, все плавают вокруг тебя....вообщем не описать.
Молодцы, искренне рада за вас, что хорошо отдохнули. Вы с детьми ездили? Сам как себя чуствуешь, срок трезвости, смотрю, крепчает. 😄
 
Молодцы, искренне рада за вас, что хорошо отдохнули. Вы с детьми ездили? Сам как себя чуствуешь, срок трезвости, смотрю, крепчает. 😄
Иногда ломает, бывает не по детски...особенно в отеле в египте....ол инклюзив, все вокруг пиво, виски, ром.....все бесплатно, в любых количествах. Вообщем проверка на стойкость. Ездили без детей, оставляли с нянькой, и кстати правильно сделали, сколько видел семейных пар с детьми.....вообщем облом всему отдыху.
 
Рассказывай, Михалыч... Что ж ты так? :cry:
(я вообще после почти 3х лет сорвалась, так что пойму)
3 года это наверно мечта...
пытаюсь отойти, не пью, весь на таблетках.....помогите добрым словомю
 
3 года это наверно мечта...
пытаюсь отойти, не пью, весь на таблетках.....помогите добрым словомю
зато, знаешь как обидно!!!

не пей. ты же знаешь, что можешь не пить, проверку ол инклюзивом выдержал, так что выбирайся и в путь! трезвый путь!
 
зато, знаешь как обидно!!!
не пей. ты же знаешь, что можешь не пить, проверку ол инклюзивом выдержал, так что выбирайся и в путь! трезвый путь!
спасибо тебе за доброе слово....знал ведь что нельзя.....чувство вины теперь пожирает
//говорят до года, не срыв.....обидно, так старался
 
Назад
Сверху Снизу