Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИТак я не пил - я курил че то, не омню, че.. Толку,он меня ток с алкоголллия, кодировал, Ягуаров и пва, а я не того ни втолргг непил.
Ну извини, проникнуть в то, что ты сегодня писал, завтра сам попробуй.
А ваще-то, менять одну хню на другую тожехню - смысл? 😲
Но это мы с тобой завтра обсудим, ок?
 
хехе (ласково) 😄
 
Мих, здорово.
Что то тревожно читая твоё последнее сообщение, ощущение в голове- кодирован, но нашёл способ добиваться нужной безбашенности другим путём.
Если бы не написал про косяк- подумалось бы на 101% что бы бухой. В итоге кодирован- но... и это вызывает тревогу.
Безусловно- на косяки вообще, и тем более у зависимого от яг- нет такой тяги как на алко, НО- у тебя часто задача- которую судя по всему и косяк решает, ибо по ощущениям много схожего.
В итоге если накроет ты можешь найти компромисс между трезвостью (в широком смысле слова) и непринятием именно этанола... ТТТ- просто как есть.

Ну ты главное с учёбой поднапрягись, это срочно в приоритете, а там будет время проанализировать, подумать.
 
Ну а чё...нормально так обдалбался хурнёй какойто. Не думаю, что там что-то круче травы вымоченной в каком-то дерьме было. Завтра немного ватный походишь и пройдёт.
 
Ласково?
А мне выпороть хо!!!
Я, блин, реально испугалась...
привет! Вчера какую-то дрянь дышал, вот и унесло, сам не помню толком, что было. Нес какой-то бред. Сегодня с утра все притормаживает и слабость. Пить как-то привычнее было, не знаю, в чем тут кайф даже?
 
Миха,ты что творишь?(Там и до АН недалеко,крокодилов)))Нах ты с этой компанией общаешься...
 
Миха,ты что творишь?(Там и до АН недалеко,крокодилов)))Нах ты с этой компанией общаешься...
До АН мне и так недалеко, я уже был там много раз )) Даже был секретарем собрания ))
Я с этой компанией не общаюсь, я чисто из любопытства приколоться решил, раз пить нельзя, другую херь. Ничего, жив, а Сереге плохо с сердцем стало, мы его несли, нас менты поймали, я им по обкурке рукой махал, как не поймали - сам не знаю.
 
Чет ничо не понял. Ты через бурбулятор штоле обдолбался? Это как надо укуриться, чтобы так писать?
Миша, ты кроме своей темы, другие то вообще читаешь? Чуть ли не в каждой первой твердят, что в первое время нужно избегать провоцирующих ситуаций. Какого хрена ты со всякой шушерой водишься? Найди себе нормальных друзей, в том же универе хотя бы.
Нахера менять шило на мыло. Ну а даже если и довелось попасть в такую ситуацию, тебе что, кто-то силком вдувал? У меня друзья (которые нормальные, не алки), тоже любят шмали вдуть. Но я никогда с ними не курю, просто наблюдаю со стороны.
 
Чет ничо не понял. Ты через бурбулятор штоле обдолбался? Это как надо укуриться, чтобы так писать?
Миша, ты кроме своей темы, другие то вообще читаешь? Чуть ли не в каждой первой твердят, что в первое время нужно избегать провоцирующих ситуаций. Какого хрена ты со всякой шушерой водишься? Найди себе нормальных друзей, в том же универе хотя бы.
Нахера менять шило на мыло. Ну а даже если и довелось попасть в такую ситуацию, тебе что, кто-то силком вдувал? У меня друзья (которые нормальные, не алки), тоже любят шмали вдуть. Но я никогда с ними не курю, просто наблюдаю со стороны.
Я многие темы читаю, Чубака. Да я с Серегой встретился, пил адреналин, потом ему позвонил его коллега, и приехал в парк к нам, где мы эту херь дули. Через бутылку 0.5 минералки - красный какой-то план или что-то такое, все ускорилось, потом крыша поехала, так-то в прикол было, тела не чувствовал даже. Мне не силком вдували, говорю же - мне было обидно, что бухать нельзя долго, и я решил чтобы не срывать кодировку попробовать другие в-ва. Да и что-то мне тот пацан сказал, что я для первого раза много выдул - а уже когда домой шел, поплохело. Теперь до ДР больше не буду пробовать.Я даже как Серегу звать забыл, настолько обдолбался, хорошо, мать не видела.
 
Сдается мне, что все это для тебя какая то игра. То ли в силу возраста, то ли характер такой. Но поверь, когда ты захочешь выйти из игры, сильно захочешь, хрен получится так вот сразу.
 
Сдается мне, что все это для тебя какая то игра. То ли в силу возраста, то ли характер такой. Но поверь, когда ты захочешь выйти из игры, сильно захочешь, хрен получится так вот сразу.
Я уже вышел из игры 23 марта, когда код ставили мне. Сейчас Серега с тем парнем звонили - они с утра опять накуриваются, звали - я не пошел, злоупотреблять нельзя, опасно !
 
Ну ты даешь! с алкогольной химии переходишь на наркотическую... когтистую лапу сменил на этот глаз )))
Нафига тебе эти темы с курительными смесями???
 
Ну ты даешь! с алкогольной химии переходишь на наркотическую... когтистую лапу сменил на этот глаз )))
Нафига тебе эти темы с курительными смесями???
Не знаю, мне плохо трезвому находится, я не умею жить по-человечески. У меня нет смысла жизни, мне на все пох.
 
Не знаю, мне плохо трезвому находится, я не умею жить по-человечески. У меня нет смысла жизни, мне на все пох.
Кажется обманываешь себя, чтобы оставаться в таком же положении.
Пока что ничего кроме накурки не попробовал, чтобы изменить свою жизнь..
А ведь стоит искать новые интересы в жизни. Кодировался то для того, чтобы досадная привычка нажираться не мешала делать дела в жизни. Так делай их, а не приобретай новые дурные привычки.
 
Не знаю, мне плохо трезвому находится, я не умею жить по-человечески. У меня нет смысла жизни, мне на все пох.
Солнце моё ясное! Ты, видно, по диагонали читал форум.
Кодировка дается человеку как раз для того, чтобы с головой разобраться. Заполнить ее другими интересами, а не поиском нового "иззменителя сознания".
Конечно, ты не умеешь жить по человечески: не успел научиться, начал бухать.
Так учись, пока на коде. Оглянись вокруг: без стимуляторов жизнь оказывается значительно ярче. Только смыть надо всю муть, которую за годы пития затуманила взгляд.
 
Полагаю, Миша вчера познакомился с синтетическими каннабиоидами. С органики так вряд ли вставит.

Миша перестал пить Ягу, зато стал курить Ягу. Молодец, чо.
 
Тему просишь закрыть. Ни в коем случае.
То что ты курил продаётся также в гранулах и многие потребители тяжёлых наркотиков перешли на него, внутривенно кстати употребляется. Зависимость покруче яги будет. Думаешь закодировался - удачу за яйца поймал? Мозги то больные.
 
Тему просишь закрыть. Ни в коем случае.
То что ты курил продаётся также в гранулах и многие потребители тяжёлых наркотиков перешли на него, внутривенно кстати употребляется. Зависимость покруче яги будет. Думаешь закодировался - удачу за яйца поймал? Мозги то больные.

От куда ты знаешь, что он там вчера курил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу