Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неужели у тебя с матерью всё так плохо, что она не поймёт? По идее она должна понять тебя лучше всех нас вместе взятых ;)
Женщины не способны понимать нас мужчин, я в этом давно убедился. Лучше оставлять личное пространство для своих секретов. Да и мама не считает алко-болезнью, она считает это мудачеством, как сказали выше, слабостью и безвольностью. Презирает алкашей, ненавидит нарков, короче не считает их за людей. Отец, когда жил с нами, пил водку раз в неделю в пятницу с коллегами - она его пьяницей считала всю жизнь. И я буду ей говорить, что потратил деньги немалые на то, чтобы бросить пить? Она офигеет просто, устроит сцену, что я идиот, за квартиру не плочено, за телефон не плочено, а ты деньги каким-то шарлатанам отдаешь последние, еще назанимал, еще разболтает всей родне, что я алкаш, кодируюсь уже за деньги. Зачем мне такая слава? Кроме форума, это знают 2 человека всего.
 
У меня тоже сегодня день не очень, как притравившись чем то.
Может на солнце какие бури опять ?
Если бы выпил, на вечер бы полегчало, но не хочу.
У нас вчера снегопад пошел, у меня вот и давление скакнуло, вечером живот болел сильно, а с утра проснулся, горло болит. Бросил пить - начал болеть, анастезия прошла, все болячки повылазили. Щас позвоню в больницу, запишусь ко врачам. Завтра время есть- в 10-30 к врачу пойду. К терепевту сначала - там уже по остальным надо пройтись: кардиолог, гастроэнтеролог, лор, невролог и т.д. )) Хорошо, что приемы халявные, ток лекарства за деньги.
 
Женщины не способны понимать нас мужчин, я в этом давно убедился. Лучше оставлять личное пространство для своих секретов. Да и мама не считает алко-болезнью, она считает это мудачеством, как сказали выше, слабостью и безвольностью. Презирает алкашей, ненавидит нарков, короче не считает их за людей.
Да, тогда тебе лучше не болтать ей про это. Отношения у вас не очень просто. Может наладятся со временем трезвости.

Бросил пить - начал болеть, анастезия прошла, все болячки повылазили.
Как я тебя понимаю =) вот сейчас отхаркиваю последнее после бронхита, а до этого ОРЗ или ОРВИ было. И тоже все - без особых причин. Подумаешь по плохой погоде шел без шапки и кое-как застегнуто было пальто - по пьянке ведь так ходил и ничего. А тут раз - и понеслись болезни..
 
Да, тогда тебе лучше не болтать ей про это. Отношения у вас не очень просто. Может наладятся со временем трезвости.


Как я тебя понимаю =) вот сейчас отхаркиваю последнее после бронхита, а до этого ОРЗ или ОРВИ было. И тоже все - без особых причин. Подумаешь по плохой погоде шел без шапки и кое-как застегнуто было пальто - по пьянке ведь так ходил и ничего. А тут раз - и понеслись болезни..
Здорова! Че-то так устал, что писать нет сил. Только что пришел. Ваще жестко недомогать стал, завтра в 10-30 ко врачу иду, насморк льется, горло перщит, в носу щиплет и башка болит - как кашлянул, звенит потом в висках. Вот год пил - не помню, чтобы вообще какие-то вирусы были, даже те старые (герпес и ЦМВ) и то подохли от яги, а тут ваще ппц.
Думаю, сначала к оттоларингологу запишусь, а там дальше кардиолог по мне плачет, яга сердце сильно посадила, ну и гастроэнтеролог - надо желудок, поджелудочную и прочее проверить. А еще блин у меня тут расписание высесили - 11 числа зачет у бабки долбанутой, 14 пересдача по налоговому, а 20 по экономическим преступлениям. Надо выздоравливать пореще и учить. Тут даже пить то не хочется, а если бы хотелось, некогда было бы)) Это щас апрель надо зачеты сдать, потом весь май опять зачеты и курсовая, а июнь реально адский будет - 5 экзаменов, по каждому по сотке вопросов, и учить дня 3 перед каждым! вот там я вкурю жестко,что я весь год писю слюнявил да бухал, не готовился ни хрена.. Вот такие дела. Кто там писал - бросил пить, в эйфорию впал, я впал же в реальность и в проблемы. Не, как бы они и были, просто залив бензобак алкоголем на них было пох. Ладно, спокойной ночи.
 
Да, тогда тебе лучше не болтать ей про это. Отношения у вас не очень просто. Может наладятся со временем трезвости.


Как я тебя понимаю =) вот сейчас отхаркиваю последнее после бронхита, а до этого ОРЗ или ОРВИ было. И тоже все - без особых причин. Подумаешь по плохой погоде шел без шапки и кое-как застегнуто было пальто - по пьянке ведь так ходил и ничего. А тут раз - и понеслись болезни..
Да отношения с матерью у нас в целом неплохие, просто именно эта тема ее выводит в виду,что у нее было трудное детство, родаки алкаши, били ее, бухали, соседи такие же, нарки-алкаши, она их терпеть не может и при любом упоминании этой темы она сразу нервничает сильно и агрессивно реагирует.
 
Кто там писал - бросил пить, в эйфорию впал, я впал же в реальность и в проблемы. Не, как бы они и были, просто залив бензобак алкоголем на них было пох. Ладно, спокойной ночи.
Ну, знаешь!!! Эта реальность - твоё будущее!!! Тут как не крути - решать надо!
Мы тя ругать будем!
Привет! И спокойной ночи 😉

А мамы, они, если получается, чем меньше знают, тем крепче спят 😉
 
Да отношения с матерью у нас в целом неплохие, просто именно эта тема ее выводит в виду,что у нее было трудное детство, родаки алкаши, били ее, бухали, соседи такие же, нарки-алкаши, она их терпеть не может и при любом упоминании этой темы она сразу нервничает сильно и агрессивно реагирует.

Мишка, привет!
Главное, для тебя не пить вообще, и мать забудет про твои пьянки. А вот если бы она поняла, что ты болен алкоголизмом на всю жизнь, она бы переживала за тебя и в твоей трезвой жизни..Чувствуешь разницу? Лучше ей не знать о твоей болезни, сам справляйся..Так лучше для нее, в первую очередь.

Моя мама в курсе что такое алкоголизм 😁 Так вот мой двоюродный брат не пьет 5 лет, а она про него говорит мне однажды: " что толку, что он не пьет, алкоголик он и есть алкоголик" 😁 😁 😁
 
Мишка, привет!
Главное, для тебя не пить вообще, и мать забудет про твои пьянки. А вот если бы она поняла, что ты болен алкоголизмом на всю жизнь, она бы переживала за тебя и в твоей трезвой жизни..Чувствуешь разницу? Лучше ей не знать о твоей болезни, сам справляйся..Так лучше для нее, в первую очередь.

Моя мама в курсе что такое алкоголизм 😁 Так вот мой двоюродный брат не пьет 5 лет, а она про него говорит мне однажды: " что толку, что он не пьет, алкоголик он и есть алкоголик" 😁 😁 😁
Дело в том, привет, что мне зачем, чтобы мать за меня переживала. Вот со времен еще моей тяжелой болезни мне противно, когда кто-то за меня переживает или спрашивает, как у меня здоровье. Мне нравится и я хочу быть самостоятельным, и независимым.

Сегодня я был у врача-терапевту, у нее завалялись таблетки от давления, нахаляву мне она их дала,чтоб не выбрасывать. Завтра сдаю с утра общий анализ крови, мочи, делаю ЭКГ, записываюсь к лору и невропатологу на ближайшие числа. После больницы в кино сходил на Карлсона с Галустяном - поугарал ))) Потом 2 пары отсидел. Вот и день прошел. Под конец учебы опять устал, была мысль пить, но быстро прошла, как ток сел в маршрутку. Дома в тепле отдыхать приятнее, чем пить ягу на холодной скамейке.

Да, еще - неделю не пью Ягу - давление стало 140 на 90, под ягой 170 было (((
 
Дело в том, привет, что мне зачем, чтобы мать за меня переживала. Вот со времен еще моей тяжелой болезни мне противно, когда кто-то за меня переживает или спрашивает, как у меня здоровье. Мне нравится и я хочу быть самостоятельным, и независимым.

Сегодня я был у врача-терапевту, у нее завалялись таблетки от давления, нахаляву мне она их дала,чтоб не выбрасывать. Завтра сдаю с утра общий анализ крови, мочи, делаю ЭКГ, записываюсь к лору и невропатологу на ближайшие числа. После больницы в кино сходил на Карлсона с Галустяном - поугарал ))) Потом 2 пары отсидел. Вот и день прошел. Под конец учебы опять устал, была мысль пить, но быстро прошла, как ток сел в маршрутку. Дома в тепле отдыхать приятнее, чем пить ягу на холодной скамейке.

Да, еще - неделю не пью Ягу - давление стало 140 на 90, под ягой 170 было (((

А у меня 80 на 60 стабильно с Ягой ли,без Яги тоже..(
 
А у меня 80 на 60 стабильно с Ягой ли,без Яги тоже..(
У меня наследственная гипертония, отца, у него от бабушки. У меня было 130/70 в 14 лет уже. В 20 лет - бывало верхнее 150, а под ягой и 170. Щас надо всю жизнь таблетки пить, чтобы снижать давление, а то инсульт или инфаркт можно схлопотать, плюс организм и мозг стареет сильнее с высоким давлением.
 
Че-то меня накрыло жестко ((( Пить не хочу, не тяга, а просто какая хня, все плохо, все против меня, у меня ничего не получится в жизни ((( Просто сижу, сквозь пространство смотрю, вроде недавно норм было, это че такое?
Все таки надо бы в психушку было зайти на консультацию, мож чего пропишут. Завтра попробую.
 
Доброе утро )) Я вчера видимо устал вечером, щас выспался, съездил - сдал анализы, сделал ЭКГ, записался к врачам на след недельку. Вот ток домой заскочил, надо доклад по формированию либеральной демократии доделать и протокол выемки. И на пары до вечера. Ваще ппц, не то что пить, на форуме сидеть некогда стало.
 
пацаны, извините за некомпетентность - не протокол, а постановление о производстве (обыска) выемки.

А вот мега прикол - телефонные хулиганы (пранкеры) - ржал долго.
http://www.youtube.com/watch?v=F7d9cMSTuQI...feature=related
 
ребята, я н пил .Я тут. Короче 0 Я_ Я после учебы мне серега звонил, я прие-ахл, он пиво пил,потом ягуар, а я же кодмровалсчя, я взял адреналин раш - типа безаклогльнгый. Пото вдрйг и серега подошел его друг, АндрейЮ, и он чето курить принес, не тока сигареты. Ну я стоял, мне че оно ваечело боыю.. В ообщем, алло наху, я трахаю, чс. Этот Друг Андрей, а я его помню пидора - он 1 января мне план курил сук пидорсЮ, этот Андрей щостао какой-то JWH что ли, и давай предлогать дуть это - ну серега вдул, потом я, пото еще ращ, птом серега, еещ я - и я - у раза 4 дул эту бутылку Андрея - и меня чето унесло, ваще, я вроде акоголь не пил) а мозг снесло я хукню нес, мама рожай давай, кого эжто т ы в кудри давно пора сука , пон6имаешь ?? Сука, Потом Серега плохо стло - Серега сердце плохо стао, оказалось, он седня 3 ягураа пил - ну мы с Андреем Серегу домой несооли, он обморок упал, мы квариру принесли Серегу, ну и на 12 этаже еще дули эту хуняю, я не сооюражал че то алло, куряя еябеал, изображение стало как с 6 ягуаров, все длинное и четкое стало, я щас сижу,не могу штаны снять, мама тут просто неоригинальность происхрдит , а какая ты не можешь пннимать, просто нестабильонсть, котооря не поможет !!! Вот и я о том же,что Анжрей оно того. Хули, я потом как Серегу занесли, он в обморок упал - анджрею. стало тоэе фигово, я его до дома принес - а потом сам дошел,и как будто пьяный, но я отвечаю - не пил ниглотка спирта,ток понюхал эту хня слегка, а че то даже вставило
 
А ты бы врачу-то позвонил, а?
Рассказал бы, что и как...
 
А ты бы врачу-то позвонил, а?
Рассказал бы, что и как...
доброего дня. Я с едня был у арврача - я сдавал ЭКГ, ене анализ крови. мочи, и нще ыт. Б - мнече то ваще, плохо, я не пил - Анжрей туфту какую то принес - я думал как сигареты покурить, а тут че то с головой стало, ваще не совсем алло, вы куда атм нах**
 
не реальео какоя-то хня. я думал посидеть,а он че то давай какие то ляпки, я даж не знал - че такое бто. А тут.... имма неою


Напрягаю все силы !! Я не пил ни глтка, а головой вашще !

Я ваще не могу, это хуже 5 банок ягуарара, ваще че то ппц, нах я бутылку курил фигн,,я сука, ну это ваще, че за бред, реаьно с головой ппц, все нереальноео кажется!
 
Так тому, у которого кодировался, позвони, поговори.
Блин, должен был он тебе номер свой оставить.
 
Так тому, у которого кодировался, позвони, поговори.
Блин, должен был он тебе номер свой оставить.
ИТак я не пил - я курил че то, не омню, че.. Толку,он меня ток с алкоголллия, кодировал, Ягуаров и пва, а я не того ни втолргг непил.
 
все, ппц , я в кровать будуду, не могу сидеть, мняч со стула щатает, Сереге суке повезлооо, что он обромрок упал - его донеслои, а я сам пойду.
Вваще че -то, курить хуже чем пить!! бросаю куритиьь,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу