Здорово ребят (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Миш, я тебе вот что советую, смотри сам
Ходи по тем местам где пил, Чтобы импульсы отсыхали и шаблоны отмирали
Это важно, Когда кончится кодировка, чтоб у тебя уже не было чисто рефлекса на старые места
 
Миша, привет!! Ой, молодец, наконец-то на самом деле добрался до кодировки!! Надеюсь, теперь капслок в прошлом, впереди - вовремя сданные зачеты, вовремя помытые волосы и помолодевшее лицо в зеркале! Главное сейчас - не старайся успеть восстановить все и сразу, чтобы не обломаться. Очень рада за тебя, ура!))
 
Миша, привет!! Ой, молодец, наконец-то на самом деле добрался до кодировки!! Надеюсь, теперь капслок в прошлом, впереди - вовремя сданные зачеты, вовремя помытые волосы и помолодевшее лицо в зеркале! Главное сейчас - не старайся успеть восстановить все и сразу, чтобы не обломаться. Очень рада за тебя, ура!))
Привет, Гипаррия! Капс лок в прошлом, можно его в архив сдавать )) Все и так не восстановиться, пока только силы восстанавливаю, яга постоянно силы выкачивала, так организм обессилел, без допинга тяжело, но постепенно нормализуется все. Сегодня позвоню, запишусь на обследование. Сначала к терапевту схожу - а там уже буду анализы сдавать, чувствую, повреждений и болячек я прихватил много за этот год пьянки (((
Я тоже рад, даже больше рад тому, что ты рада за меня, чем то, что я сходил на кодирование. Только я матери не говорил про код, а сказал, что денег совсем нету - она меня ругала, что я все пропил, но про код не сказал все равно, пусть думает, что пропил.
 
Миш, я тебе вот что советую, смотри сам
Ходи по тем местам где пил, Чтобы импульсы отсыхали и шаблоны отмирали
Это важно, Когда кончится кодировка, чтоб у тебя уже не было чисто рефлекса на старые места
Хорошо, принял к сведению!
 
Хорошо, принял к сведению!
Но на всякий случай первое время ходи осторожно)) Например, без денег в кармане.

Тебе уже это не раз говорили, и я повторю, что ты очень адекватный и толковый парень, когда трезвый.
 
Привет =) Т.е. добрый вечер. Что-то странное творится - я седня так устал, после пар еще не было троллейбуса пол часа, я стоял - а на остановке многие пили пивас. Я стоял почти спокойно, потом пошел на маршрутку - ехал как килька в бочке стоя полураком, вылез, и опять не пошел пить, приехал домой и отдыхаю! Хотя раньше я бы не выдержал и взял бутылку и пришел в час ночи в хлам. Так рад. 👼
 
Миша привет!
Вполне м.б. и скорее всего ты будешь считать дни оставшиеся до окончания кодировки. Эту ситуацию надо понять и переварить. Подсчитывать деньки - торопить время, а его у нас у всех не очень-то много здесь. Цени каждый день, радуйся каждому дню, что бы не происходило.

Не торопи время.
Не считай дни.
 
Миша привет!
Вполне м.б. и скорее всего ты будешь считать дни оставшиеся до окончания кодировки. Эту ситуацию надо понять и переварить. Подсчитывать деньки - торопить время, а его у нас у всех не очень-то много здесь. Цени каждый день, радуйся каждому дню, что бы не происходило.

Не торопи время.
Не считай дни.
Лучше дни считать,чем бухать, тезка. Кстати я дни не считаю, я через год снова пойду.
 
Я не считаю дни до пьянки - я считаю трезвые дни. Вот я последний раз нажрался в среду. Сегодня понедельник. Послезавтра неделя будет - вот что считаю =) Еще я третий день обливаюсь холодной водой (3 тазика с утра, 3 тазика вечером), наливаю по щиколотку воду холодную и в ней стою - я по такой системе занимался в 15-17 лет, я не пил совсем тогда спиртное, не болел никогда (раз в год температура была, не было ни соплей никаких, слабости не было, я никогда не мерз в пуховике при -5). Хочу организм так же прокачать щас - у нас в группе есть качок один. Хочу еще мышцы прокачать, чтобы пол группы хотя бы в армреслинг на перемене драть, как раньше. !!!Щас облился, пойду пресс качать, и гантели тягать (пока 4кг только), 10кг через неск. месяцев начну, когда силы будут! Пока не будешь сам себя заставлять и о себе заботиться - никто и не поможет. Потому что каждый тоже о себе заботиться и работает на себя.
 
Миша молодец!я рад за тебя!Как ты относишься к футболу?Кстати 9 мая пройдет финал Кубка России,если ты любишь футбол,сходи туда.Ощущения будут хорошие!!Это лучше, чем нажраться в свою днюху!Бог в помощь!!
 
Миша молодец!я рад за тебя!Как ты относишься к футболу?Кстати 9 мая пройдет финал Кубка России,если ты любишь футбол,сходи туда.Ощущения будут хорошие!!Это лучше, чем нажраться в свою днюху!Бог в помощь!!
К футболу я фиолетово отношусь.В школе только умел играть в баскетбол нормально 😁 А футбольные мачти только раза 2 смотрел - это в 2008 году и 2004 вроде бы, скука смертная. Больше нравятся боевые искусства смотреть. Одно время раньше занимался рукопашным боем года 2, но всегда почему-то нравился кикбоксинг. 😁
Нажраться в денюху я смогу только в следующую - на 24 года уже.
Я 7 апреля иду на бесплатный сольный концерт в доме реабилитации инвалидов, я неофициальный помощник местной звезды. Это я к просьбе Наиле о том, чтоб помогать обездоленным. У меня вот что беспокоит: я сегодня лоханулся, зачет сдаю только 14.04, а 31.03 меня пронесли как лоха - в ведомость не вписали меня. Звонили отцу моему, что у меня плохо с учебой, плюс мать не так давно ему говорила, что я чуть ли не каждый день пьяный - он сказал, что ему стыдно иметь такого сына.
 
Мишка, а ты почему матери не сказал, что закодировался?
Я не осуждаю, мне просто непонятно. 😲
 
Мих, привет.
Молодец, что закодировался, так оно лучше. Посмотришь, как через несколько месяцев на алкашей сам смотреть будешь.
Кстати, попробовал я ягу, не прочувствовал и не понял. Как эту гадость можно пить? От нее сразу идет рвотный рефлекс?!
 
Мих, привет.
Молодец, что закодировался, так оно лучше. Посмотришь, как через несколько месяцев на алкашей сам смотреть будешь.
Кстати, попробовал я ягу, не прочувствовал и не понял. Как эту гадость можно пить? От нее сразу идет рвотный рефлекс?!
Привет! Конечно посмотрю - да я щас в маршрутке ехал, там мужик балтику 3 пил, мне как-то пофиг было. Вышел и забыл о пиве )
Надо организм приучить к Яге, сначала тоже был рвотный рефлекс, надо терпеть, сразу закинуться 2 банки и ждать. Потом еще догоняться. Потом организм к яду приучится и переносить уже можно будет нормально. Сегодня что-то у меня давление скакнуло, прямо, думал в обморок упаду. Все давай сверкать в глазах и в висках стучать сильно, надо бы в больницу сходить, все некогда.
 
У меня тоже сегодня день не очень, как притравившись чем то.
Может на солнце какие бури опять ?
Если бы выпил, на вечер бы полегчало, но не хочу.
 
Привет! Конечно посмотрю - да я щас в маршрутке ехал, там мужик балтику 3 пил, мне как-то пофиг было. Вышел и забыл о пиве )
Надо организм приучить к Яге, сначала тоже был рвотный рефлекс, надо терпеть, сразу закинуться 2 банки и ждать. Потом еще догоняться. Потом организм к яду приучится и переносить уже можно будет нормально.
Не не хочу
Сегодня что-то у меня давление скакнуло, прямо, думал в обморок упаду. Все давай сверкать в глазах и в висках стучать сильно, надо бы в больницу сходить, все некогда.
Сегодня тоже что-то бошка болела
 
Мишка, а ты почему матери не сказал, что закодировался?
Я не осуждаю, мне просто непонятно. 😲
Я в свое время тоже почти никому не сказал. Зачем? Просто был плохой, стал хороший. Про какой то там алкоголизм неалки все равно не поймут, пьешь - значит мудак.
 
неужели у тебя с матерью всё так плохо, что она не поймёт? По идее она должна понять тебя лучше всех нас вместе взятых ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу