Здесь Скарлетт О Хренела

Мне зашла эта тема. Одна из первой, что я прочла и перестала боятся аа из-за предубеждений.

Собрания помогают остаться трезвым.

Я прочитала, действительно очень интересный пост и предубеждений убавилось)
Но к живым встречам я пока не готова, сама мысль об этом вносит такой раздрай в голову, что это точно мне сейчас не полезно.
Пока много читаю, слушаю, смотрю видео, боюсь резких встрясок, "лелею" свое спокойствие.
 
И вообще четвертый рабочий день насмарку, все время сижу на форуме :-D
Из наблюдений - подавляющая часть форумчан очень грамотно пишут. На просторах интернета редко такое встретишь)
 
И вообще четвертый рабочий день насмарку, все время сижу на форуме :-D
Из наблюдений - подавляющая часть форумчан очень грамотно пишут. На просторах интернета редко такое встретишь)
Я тоже была сражена наповал таким количеством умных и образованных людей. Действительно, редкость.
 
Добрый вечер, мир! :kiss2:

Вчера вечером приехали к родителям мужа, сели ужинать, свекр достаёт из холодильника бутылку. Мы с мужем не сговариваясь хором "не, я не буду". Свекр убрал бутылку, сказал "день взятия Бастлии прошёл зря" и налил всем чаю :-D

Встали в 7 утра без будильника и рванули в соседний город гулять с сыном и племянником. Кино, пицца, боулинг, мороженое и 22000 шагов :-D

Ещё недавно этот день мы бы провели на диване перед теликом, весь день потягивая пиво:facepalm:

А сегодня приятная усталость, куча эмоций и впечатлений:happy: и завтра в дорогу со свежей головой!)
 

Вложения

  • Screenshot_20210327_203826.jpg
    Screenshot_20210327_203826.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 7
Привет, мир!

Пы.сы. Что-то у меня смайлики не работают, не знаю, в чем проблема.

По приезду домой психанула. На в общем-то безобидную фразу разревелась, бросила своих мужчин на остановке и рванула пешком в сторону дома. Пробежала три остановки захлебываясь рыданиями, жалея себя и проклиная весь мир. Потом силы кончились, дыхалка сказала "стопэ, успокоились". И тут меня на трамвае догнали мои мужчины)

Что это было - хз, цнс шалит? Коктейля из афобазол+пустырник+триптофан+магний+группа В мало?

Сейчас уже дома. Опустошение дикое, внутри как выжженая пустыня.

Радует одно - мысли о выпивке во время всего это действа не было ни одной. Сдохнуть хотелось, выпить нет.
 
Норм все для такого срока. Организма желает качелей.
Со временем научишься отлавливать это и работать с эмоциями. Опустошение - это тоже нормально. Такой себе откат. Вверх,потом вниз.
Вот, Маргоша Стецу вопрос задавала про такую же ситуацию,я запомнила эту тему. Меня тоже так колбасило


 
Норм все для такого срока. Организма желает качелей.
Со временем научишься отлавливать это и работать с эмоциями. Опустошение - это тоже нормально. Такой себе откат. Вверх,потом вниз.
Вот, Маргоша Стецу вопрос задавала про такую же ситуацию,я запомнила эту тему. Меня тоже так колбасило



Спасибо!

Действительно, качели как есть - от слез к смеху и обратно за 10 секунд :bebe:

Вечером спокойно поговорила с семьей, попросила прощения, попросила потерпеть мои заскоки, надеюсь, это не навсегда.

Сама попробую по совету Стеца "как самурай - делать 10 вдохов до того, как вытащить меч".
 
В субботу, пока дети были в кино, гуляли с мужем по городу. Город этот - мой родной, я в нем родилась, выросла, отучилась в универе, вышла замуж, сына родила, короче, воспоминаний много) 8 лет назад мы оттуда уехали, бываем крайне редко.

Так вот в какой-то момент я поймала себя на мысли, что жутко боюсь встретить кого-нибудь из знакомых, ведь 10 лет ЕУ не сотрешь с лица и фигуры за две недели трезвости :-( (те, кто говорят "мне 35, пью 10 лет, выгляжу на 25" - простите заранее, но по моему мнению - вы либо лукавите, либо самообманываетесь)

В общем, сформировался еще один сильнейший мотиватор к трезвой жизни - выглядеть нормально и не стесняться себя. Это касается не похудения, а именно здорового внешнего вида - без синяков, отеков, нездоровой красноты кожи, перегара и прочих "прелестей" употребления.
 
выглядеть нормально и не стесняться себя. Это касается не похудения, а именно здорового внешнего вида - без синяков, отеков, нездоровой красноты кожи, перегара и прочих "прелестей" употребления.
Это, к счастью, довольно быстро приходит. И становится жалко снова портить - тоже доп.стимул.
А вот это
говорят "мне 35, пью 10 лет, выгляжу на 25"
загадка)) В каждой второй теме.
 
Это, к счастью, довольно быстро приходит. И становится жалко снова портить - тоже доп.стимул.
А вот это

загадка)) В каждой второй теме.
Ага, я тоже год назад здесь писала,, Мне 49, выгляжу моложе" . Конечно!!)))))) А вот сегодня ходила в ПФР подавать документы на пенсию, а меня спросили -,,вы насчет маткапитала"? Вот это я понимаю, выглядеть моложе))) Было приятно.
 
Ага, я тоже год назад здесь писала,, Мне 49, выгляжу моложе" . Конечно!!)))))) А вот сегодня ходила в ПФР подавать документы на пенсию, а меня спросили -,,вы насчет маткапитала"? Вот это я понимаю, выглядеть моложе))) Было приятно.
Роженицы нынче сильно прибавили в возрасте... И после декрета впору сразу на пенсию идти (это я про себя) :-D
 
Ага, я тоже год назад здесь писала,, Мне 49, выгляжу моложе" . Конечно!!)))))) А вот сегодня ходила в ПФР подавать документы на пенсию, а меня спросили -,,вы насчет маткапитала"? Вот это я понимаю, выглядеть моложе))) Было приятно.
Да, потом все над собой ржут. А вновь прибывшим нельзя говорить, что они ошибаются - обижаются очень)
 
Роженицы нынче сильно прибавили в возрасте... И после декрета впору сразу на пенсию идти (это я про себя) :-D
Это точно. По нынешним временам фиг угадаешь, кто есть кто - что возраст, что уже и пол, прости господи)
 
Да, потом все над собой ржут. А вновь прибывшим нельзя говорить, что они ошибаются - обижаются очень)
А еще, читая темы других новеньких, я с сарказмом думала, что они- то точно заблуждаются насчет своей внешности, вот я- совсем другое дело))))
 
Назад
Сверху Снизу