Здесь Скарлетт О Хренела

Столько мыслей в трезвой голове, капец) Буду записывать сюда и почаще перечитывать.

Раньше традиционно после возвращения в город заходили в кафе - поесть и по пивку, так как откуда бы не ехали, легкое похмелье - вечный спутник. Вчера тоже зашли - но поесть и по пепси)

На свежую голову обратила внимание на поведение сына. Раньше постоянно подгоняла его - "ешь быстрее, что так долго" (надо же быстрее ехать домой "догоняться"). А тут торопиться некуда, сижу смотрю - он не просто ест, он получает удовольствие от еды! Ест медленно просто потому, что ему действительно вкусно и он растягивает это ощущение, иногда даже зажмуривается, как довольный кот :happy: (это не потому, что ест там раз в год - бываем в разных местах довольно часто и ребенка во вкусняхах никогда не ограничивали)

И тут я задумалась - а когда я сама последний раз получала удовольствие просто от еды? Не смогла вспомнить. Последние годы еда это или закусь, или быстро забить желудок, или вообще не лезет с похмелья.

Это я все к чему - радость можно получать от многих вещей, только я об этом забыла. Буду потихоньку вспоминать)
 
Или приз зрительских симпатий
В школе был конкурс красоты... Все девочки получили титулы типа очаровашка, мисс грация и тд. Мне досталась табличка "самая умная" и лимон :-D
 
В школе был конкурс красоты... Все девочки получили титулы типа очаровашка, мисс грация и тд. Мне досталась табличка "самая умная" и лимон :-D
Наговариваешь ты на себя, ох наговариваешь;D
 
Назад
Сверху Снизу