здесь и сейчас

Спасибо всем за поздравления и за поддержку!!!
 
-Зачем ты мне? - спросила я в бутылке водку.
-Что б жизнь тебе казалася в охотку.
Всё , вроде-бы, красиво, чинно, весело, игриво...

И вот, представила я свой конец земной:
лежу я присмерти и жду свою с косой...
Всё вспоминаю: где же жизнь моя?
А жизнь лишь показалась для меня....

Всё было как в тумане, во хмелю...
Итогом : водка приравняла жизнь к нулю.
 
вот интересно: сколько народу отказалось от алкоголя по Шичко?
сколько читаю тем - никто как-то не обращает внимания на этот метод. А ведь всё так просто : приравнял алкоголь к яду (и это же правда!!!!!) и живи себе спокойненько. Сколько у меня было депрессух за мои 9 с хвостиком (гордо так сказала - типа 9 лет 😁 ) но желания отравится как-то не посещало(може и запамятовала что-то 😳 ), повесится - вот это другое дело (чёрный юмор... 😎 )
 
читала, читала... и зачем я в тему срывов полезла?
надо бы предложить модераторам внедрить счётчик обнулений счётчика (во как загогулисто вышло!!!) без права обнулять его, может кто и задумается...
 
надо бы предложить модераторам внедрить счётчик обнулений счётчика (во как загогулисто вышло!!!) без права обнулять его, может кто и задумается...
Идея хорошая, но довольно жестокая, хотя может так и нужно.
 
Ага, и сколько будет фейковых щетчегов тогда? Пусть уж так, зато честно.
а что мешает нонешний щетчик сделать липовым?
в общем-то, да, вопрос спорный... пусть всё остаётся как есть, разрешаю 😁
 
вот интересно: сколько народу отказалось от алкоголя по Шичко?
сколько читаю тем - никто как-то не обращает внимания на этот метод. А ведь всё так просто : приравнял алкоголь к яду (и это же правда!!!!!) и живи себе спокойненько. Сколько у меня было депрессух за мои 9 с хвостиком (гордо так сказала - типа 9 лет 😁 ) но желания отравится как-то не посещало(може и запамятовала что-то 😳 ), повесится - вот это другое дело (чёрный юмор... 😎 )
Ната,привет 😄 Меня очень заинтересовал этот метод,только я вчера бегло пробежалась,На выходных буду вчитываться.
 
муж лакает пиво, и куда делось моё хорошее настроение и настрой? В душе камень....
Возможные причины :1) - я завидую его алкогольному опьянению - с одной стороны это может присутствовать, но с другой - никто не мешает мне выпить, но сам факт попадания алкоголя в организм мне не приятен, а так хочется нирваны и полёта!!!!

2) - хочу расслабиться , вот только после чего - не понятно, обычный день с обычными заботами и хлопотами, в меру весёлый и в меру сложный;

3) - страх потери контроля. Я вся такая правильная, весь день толдычила о вреде алкогольного отравления, а он молча набрал рыбы и пива и сидит, с нулевым вниманием, смотрит телек, вид полного дебила, мне хочется ему сделать больно....
кто там говорил о любви? где она делась?

в общем-то, какая-то безысходность, плюсом ко всему на улице дождь, в доме воняет пивом и рыбой, сижу в бане и страдаю... сама от себя, скорее всего, и алкоголь здесь ни при чём...
 
тут у одной барышни темка родилась про огромнейшую нелюбовь к людям, а мне так захотелось ей ответить, что круто - если все пофигу, а вот нелюбовь - это тяжёлый груз.... и прочла своё предыдущее ваяние.... а не сама ли я такая? не люблю и не уважаю я его, а он ещё и терпит эти издевательства...
если бы в доме не воняло пиворыбой, то пошла бы извиняться... подожду до завтра - и он трезвенький будет и вончак проветрится.
 
ещё с детства у меня осталось желание высказывать "по секрету" свои чувства, отношения и желания, а теперь мне эта привычка мешает жить. Люди все друг-друга обсуждают... как же избавиться от этого? как научиться не оценивать и не вешать ярлыки, и как , при этом, общаться с людьми, которые это делают...
 
ещё с детства у меня осталось желание высказывать "по секрету" свои чувства, отношения и желания, а теперь мне эта привычка мешает жить. Люди все друг-друга обсуждают... как же избавиться от этого? как научиться не оценивать и не вешать ярлыки, и как , при этом, общаться с людьми, которые это делают...
<
Такая же проблема и у меня.
 
общайся,мы живем в социуме и без общения не можем,но не обсуждай.как начнется обсуждение или осуждение просто не вступай в это,промолчи,переведи тему,человек поймет,что тебе неинтересно и отстанет.
 
10 месяцев....
Сегодня приснился сон, что я пошла учиться в школу, но понимаю. что уже 1 месяц я пропустила... так что... что-то нужно ещё менять...даже знаю что... пойду поищу худающих 😳
 
10 месяцев....
Сегодня приснился сон, что я пошла учиться в школу, но понимаю. что уже 1 месяц я пропустила... так что... что-то нужно ещё менять...даже знаю что... пойду поищу худающих 😳
Ната,поздравляю с 10 месяцами! 😍
 
Назад
Сверху Снизу