Завтра никогда не бывает сегодня!

А в Японский сад ходил? Там очередина такая стояла, я не стал стоять. Стоящее место?
я небыл-все время нет в очереди стоять

Народ зря в очереди стоять не станет


В следующем году откроется новая локация - парк облаков , буду прям из подъезда выйдя в парке гулять - удачно выбрал место для жизни и бизнеса аренды - Спасибо ВС
 
А ты свой вычислительный центр включи и посмотри на время и дату сообщения:an:

Сегодня надо сделать пару ходов - передвинуть фигуры на доске и сегодня от этого только расходы да хлопоты но в будущем …
 
Хочется избавиться ещё от одной зависимости : желание мозга постоянно хавать информацию.
Это для меня намного труднее , чем бросить пить, не жрать после шести и не употреблять сахар.
Всё бы ничего, возможно даже есть плюсы в возможности саморазвития и интеллектуального роста, но есть огромное "но", от которого страдает мое бытовое пространство.
Тратиться туева туча времени и физических сил, ведь мозг , как известно , поглощает гораздо больше энергии, чем мышцы, всё это можно было потратить с гораздо большей пользой в сравнении с той, которую получаю.
Не знаю понятно ли объясняю, но суть в том, что именно мозг включает программу лени, чтобы получать свою порцию удовольствия перед монитором, не давая совершать кучу полезных дел.
Хотя стараюсь совмещать домашние дела с информационным шумом, но думаю , что это скорее , чтобы не скучать, чем получить какой- то толк.
Хочу научиться получать удовольствие именно от тишины в голове, когда мысли упорядочиваются и ты погружаешься в состояние "здесь и сейчас".

Думаю это идёт по генетике, также , как и предрасположенность к алкоголю. Вот , что за жизнь- постоянная борьба с собой и своими "болячками" (((
 
Это он и есть - пак Галатского / парк стадиона ФК Краснодар
Я думала, что парк назван в честь князя Галицкого, а оказывается в честь предпринимателя- спонсора.
А правда, что там с собачками гулять нельзя?
 
Я думала, что парк назван в честь князя Галицкого, а оказывается в честь предпринимателя- спонсора.
А правда, что там с собачками гулять нельзя?
так то парень армянин фамилию жены взял
 
Я думала, что парк назван в честь князя Галицкого, а оказывается в честь предпринимателя- спонсора.
А правда, что там с собачками гулять нельзя?
Нет , там люди по травке босиком ходят , лежат отдыхают - сабачего дерьма не надо )

Завтра на соревнования рванем
 
Назад
Сверху Снизу