Завтра никогда не бывает сегодня!

@Мордашка, Оль ты же не забывай что у меня вместо башки как у тебя вычислительный центр :-D и жена молодуха требует внимания , мне необходимо полноценно питается и не какие трасжиры мне не страшны / и не такое мой организм видал в своё время
 
и не такое мой организм видал в своё время
Всёму когда-то наступает трындец! И всё , что твой организм вывозил в молодые годы теперь, да ещё с учетом накопленных болячек и нанесённых ранее повреждений, может глюкнуть.
Не стоит идти на поводу у всех своих хотелок, понятно , что постоянно ограничивать себя во всём не каждый сможет, рассуждая , а зачем такая жизнь нужна! Хотя жизнь явно дана не для чревоугодия, также как она не предназначена для алкоголизма.
Задумайся о более полезном питании, пора уже.
 
Всёму когда-то наступает трындец! И всё , что твой организм вывозил в молодые годы теперь, да ещё с учетом накопленных болячек и нанесённых ранее повреждений, может глюкнуть.
Не стоит идти на поводу у всех своих хотелок, понятно , что постоянно ограничивать себя во всём не каждый сможет, рассуждая , а зачем такая жизнь нужна! Хотя жизнь явно дана не для чревоугодия, также как она не предназначена для алкоголизма.
Задумайся о более полезном питании, пора уже.
Это о каком , пицца с колбасой или жареной картошки :-D
 
А что, ты не в состоянии себе айфон купить без кредита?
у меня всегда были айфоны(не дорогие)+ конопаченый Самсунг , в 22 году с известными событиями купил два норм андройда Самсунг (себе и жене) с тех пор их и юзаем, дочка два за это время износила :-D
Терпеть не могу когда на камеру чавкают, даже смотреть не стала;D

У меня сегодня голубцы:-P
Голубцы то хоть не с колбасой варёной :-D
 
Последнее редактирование:
Голубцы то хоть не с колбасой варёной :-D
Ты вот хвалился, что башка у тебя- вычислительный центр, а мне видится, что мозги, как у попугая, запомнил фразу и повторяешь её к месту и без!
 
Ты вот хвалился, что башка у тебя- вычислительный центр, а мне видится, что мозги, как у попугая, запомнил фразу и повторяешь её к месту и без!
чЁ ты сутра рычишь ?
Колбаса то фермерская :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу