Защита потребителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marishca

Эксперт
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
18,072
Хотела обратиться за защитой своих прав. Написала сообщение в первую попавшую по поиску. Связались оперативно, но сильно напрягла настойчивость. Как-то насторожила даже, хотела быстрее отвязаться от них.
Почему такой интерес у представителя? Куда на самом деле обратиться?
 
Интерес заработать деньги. А какой же еще может быть интерес.
(Я вот тоже как-то поинтересовался сделать себе юридический сайт, потом они мне еще три месяца настойчиво звонили)

На самом деле надо обратиться к юристу, имеющему опыт в защите прав потребителей.
Желательно по рекомендации своих знакомых, которые уже имели с ним дело.
 
Интерес заработать деньги. А какой же еще может быть интерес.
(Я вот тоже как-то поинтересовался сделать себе юридический сайт, потом они мне еще три месяца настойчиво звонили)

На самом деле надо обратиться к юристу, имеющему опыт в защите прав потребителей.
Желательно по рекомендации своих знакомых, которые уже имели с ним дело.
Есть специализирующиеся на этом организации, и для потребителя услуга бесплатная.
У нас на работе вопрос решили на раз.
 
Вы говорите загадками..
У нас на работе вопрос решили на раз
На какой работе и какой вопрос решили ?

Если есть специализирующиеся на этом организации и их услуги бесплатны, то почему вы спрашиваете, куда вам "на самом деле" обратиться?

Ну и мой ответ, обратиться к практикующему юристу, имеющему опыт в подобных делах, по рекомендации ваших знакомых, надеюсь понятен.
 
Вы говорите загадками..

На какой работе и какой вопрос решили ?

Если есть специализирующиеся на этом организации и их услуги бесплатны, то почему вы спрашиваете, куда вам "на самом деле" обратиться?

Ну и мой ответ, обратиться к практикующему юристу, имеющему опыт в подобных делах, по рекомендации ваших знакомых, надеюсь понятен.
Понятно все. Спасибо.
 
Пожалуйста. Но если обращаетесь - формулируйте свои вопросы яснее.
Гадать над тем, что вы имеете в виду "на самом деле", не очень интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу