Брак - слияние

Меня коробит это прямо, я сразу вспоминаю свое детство. Я дома не передеваюсь. Почему нельзя по дому ходить в нормальной одежде? Что тело дышит только в тренировочном костюме? Женщина приходит красивая и дома облачается в халат, брр. В те времена одежды не было и ее берегли, поэтому дома ходили в чем попало, чтобы сохранить подольше одежду на выход. А сейчас че ? Одежды море.
Так ведь никто не говорит, что переодеваться нужно в халат - сейчас столько красивой одежды для дома. Переодеться нужно в домашнее, т.е. в чистое - это может быть и элегантный костюм, и платье, если так удобно. Я не представляю себе, чтобы пришла домой после улицы и не переоделась. даже если мне через час снова выходить, я переодеваюсь в домашнее и удобное.
 
Так ведь никто не говорит, что переодеваться нужно в халат - сейчас столько красивой одежды для дома. Переодеться нужно в домашнее, т.е. в чистое - это может быть и элегантный костюм, и платье, если так удобно. Я не представляю себе, чтобы пришла домой после улицы и не переоделась. даже если мне через час снова выходить, я переодеваюсь в домашнее и удобное.

Поддерживаю. Дочка ходит дома в хлопковых штанишках и кофточке какой нить стмпатичной тож хб. Я или в таком домашнем платье рубашке летом. В нем и сплю 😄 вискоза. А так кофта тож хб и штаны домашние. Недешевые. Я спецом покупаю в магазе домашней одежды. Сиысл именно переодеться.

Писи. Уе купила домашние брюки тож хлопок. Не треники жуткие а именно брюки. Ну и там футболка. А в чем мужчине ходить? В джинсах? Летом он иногда в спортивных трусах.
 
Писи. Уе купила домашние брюки тож хлопок. Не треники жуткие а именно брюки. Ну и там футболка. А в чем мужчине ходить? В джинсах? Летом он иногда в спортивных трусах.

Ха. Нормальный мужчина должен ходить по дому в трусах. Семейных. И в майке. Алкоголичке. И шоб на майке обязательно пятно - от кетчупа. Или пива. А тонкая душевная организация твоего уи не выдержала втискивания в рамки домашних брюк.

Не выношу мужчин расхаживающих по дому в трусах и майке. Уж лучше совсем без трусов ))). А майки вообще в принципе не выношу, когда их под рубашку одевают. брр.

Тема брак-слияние привела меня к обсуждению мужских трусов. Опять. Надо к психоаналитику. У меня видно какая-то психологическая травма связанная с мужскими трусами.
 
Тема брак-слияние привела меня к обсуждению мужских трусов. Опять. Надо к психоаналитику. У меня видно какая-то психологическая травма связанная с мужскими трусами.

😁

не, скорее всего ты подсознательно считаешь всез мущщин трУсами. а трусЫ вылезают в сознании таак... как ассоциация. фонетическая))

😉
 
Ха. Нормальный мужчина должен ходить по дому в трусах. Семейных. И в майке. Алкоголичке. И шоб на майке обязательно пятно - от кетчупа. Или пива. А тонкая душевная организация твоего уи не выдержала втискивания в рамки домашних брюк.

Не выношу мужчин расхаживающих по дому в трусах и майке. Уж лучше совсем без трусов ))). А майки вообще в принципе не выношу, когда их под рубашку одевают. брр.

Тема брак-слияние привела меня к обсуждению мужских трусов. Опять. Надо к психоаналитику. У меня видно какая-то психологическая травма связанная с мужскими трусами.

Уа ходил в тренеках. По сути те же брюки ток некрасивые 😁 а сейчас и у сеюя ходит в брюках этих. Он как раз был очень за.
 
я хожу дома в мужских трусах и майках алкоголичках. оч удобно и красиво
и ваще не представляю - как придти после улицы и не сходить в душ и не переодется... на тушке же пыль пот скапливается - фу, короче
летом ваще бесчетное колво раз таскаешь в душ- потому что тело больше открыто и площадь пятна контакта со средой больше + на улице больше времени провожу
😄
 
я хожу дома в мужских трусах и майках алкоголичках. оч удобно и красиво
и ваще не представляю - как придти после улицы и не сходить в душ и не переодется... на тушке же пыль пот скапливается - фу, короче
летом ваще бесчетное колво раз таскаешь в душ- потому что тело больше открыто и площадь пятна контакта со средой больше + на улице больше времени провожу
😄

Я даж ничо не трогаю. Сразу руке мою. А дочь переодевается сначала. А потом руки. И еще нос и рот полощит. Я тоже. Это элементарные меры профилактики всяких инфекций.
 
Я даж ничо не трогаю. Сразу руке мою. А дочь переодевается сначала. А потом руки. И еще нос и рот полощит. Я тоже. Это элементарные меры профилактики всяких инфекций.
я сначала снимаю обувь, мою руки, раздеваюсь, беру домашнюю одежку и тапочки - топаю в душ, потом тока переодеваюсь
😄
 
Я даж ничо не трогаю. Сразу руке мою. А дочь переодевается сначала. А потом руки. И еще нос и рот полощит. Я тоже. Это элементарные меры профилактики всяких инфекций.
Вот что мне нравится в моем муже, так это сразу как снял уличную обувь идет мыть руки, приучен сто лет назад. И с мужчинами за руку не любит здороваться, мало ли что они трогали перед этим, а руки не помыли. 😎
 
... на тушке же пыль пот скапливается - фу, короче
летом ваще бесчетное колво раз таскаешь в душ...
Тест на созость: Чупа, если б твой ЛМ мылся раз в неделю, ты бы:
- терпела
- заставляла бы его мыться чаще
- развелась бы
....? 😄
 
Поддерживаю. Дочка ходит дома в хлопковых штанишках и кофточке какой нить стмпатичной тож хб. Я или в таком домашнем платье рубашке летом. В нем и сплю 😄 вискоза. А так кофта тож хб и штаны домашние. Недешевые. Я спецом покупаю в магазе домашней одежды. Сиысл именно переодеться.

Писи. Уе купила домашние брюки тож хлопок. Не треники жуткие а именно брюки. Ну и там футболка. А в чем мужчине ходить? В джинсах? Летом он иногда в спортивных трусах.
А я когда в возрасте твоей дочки была могла спать лечь в водолазке сулицы 😲 И очень удивлялась, когда мама, прибежав на часик, переодевалась. и возмущалась, когда она теребила нас, чтобы переоделись.. годам к 13-ти это прошло. Я хожу дома в шортиках и футболках/маечках - раньше в тех, что стали негодными для выхода на улицу, сейчас покупаю специально для дома.
Муж тоже сразу переодевается - если сидит больше 10-ти минут в джинсах, значит куда-то еще собирается идти. Сыну периодически попадает, если я прихожу с работы, а он еще в уличном, да еще и на постели.
Когда я переодеваюсь в домашнее, сразу наступает расслабление и отдых. даже если я что-то делаю в этот момент.
 
Тест на созость: Чупа, если б твой ЛМ мылся раз в неделю, ты бы:
- терпела
- заставляла бы его мыться чаще
- развелась бы
....? 😄
абсурд. если бы чел мылся раз в неделю - он бы не был моим лч
мне лч приятен целиком (кроме бухания😁)
запах, привычки, внешность и т.д. - мне все нра
иначе я б не стремилась с ним быть
так с чего будет дискомфорт? че терпеть? чего заставлять?
 
Я или в таком домашнем платье рубашке летом. В нем и сплю 😄 вискоза.
Т.е. ты ходишь в спальной рубашке дома?

ИМХО, это чисто культурное явление, которое нам привили бабушки в детстве. Я не вижу чтобы другие нации переодевались дома, даже иностранцы, которые живут в Москве. Впрочем, руки они тоже не моют. Многие даже обувь не переодевают дома. Не могу сказать, что они часто болеют.

Я не переодеваюсь. Не, ну если я траншеи на улице рыла, то переоденусь, конечно. А так дома у меня не стирильно, и на улице я не валюсь, грязная домой не прихожу. Джинсы дома - не вижу проблемы. Руки мы тоже не моем, когда приходим домой. До ребенка мы вообще никогда не болели. С ребенком болели вначале, когда она в дет сад пошла. Сейчас уже очень редко.
 
Т.е. ты ходишь в спальной рубашке дома?

ИМХО, это чисто культурное явление, которое нам привили бабушки в детстве. Я не вижу чтобы другие нации переодевались дома, даже иностранцы, которые живут в Москве. Впрочем, руки они тоже не моют. Многие даже обувь не переодевают дома. Не могу сказать, что они часто болеют.

Я не переодеваюсь. Не, ну если я траншеи на улице рыла, то переоденусь, конечно. А так дома у меня не стирильно, и на улице я не валюсь, грязная домой не прихожу. Джинсы дома - не вижу проблемы. Руки мы тоже не моем, когда приходим домой. До ребенка мы вообще никогда не болели. С ребенком болели вначале, когда она в дет сад пошла. Сейчас уже очень редко.
как-то так, да.
 

Для меня нет и ещё раз нет ))) . Когда то столкнулась с вероятностью туберкулёза у дочки и поняла , что всё правильно делали всегда - и руки мыли и переодевались .
Может в Америке как то иначе , а у нас ... погуглила и почитала статистику , походила по тубдиспансерам - вот той заразы , что грязи . И в автобусе каждый день разных харкающих вижу , а не только на улице .
Проще позаботиться о здоровье вот так заранее , чем потом локти кусать .
 
ИМХО, это чисто культурное явление, которое нам привили бабушки в детстве. Я не вижу чтобы другие нации переодевались дома, даже иностранцы, которые живут в Москве. Впрочем, руки они тоже не моют. Многие даже обувь не переодевают дома. Не могу сказать, что они часто болеют.
Orly, не совсем так((( Боюсь, что у тебя в стране несколько э-э-э лучше эпид обстановка 😁
Перед едой я руки не мою, воду из водоемов спокойно не кипячу, бо кишеная инфекция не пугает)) После общественного транспорта \подъезда, где часто все, пардон, оплевано\облевано- всегда. По-большому счету, это единственное, что может снизить и существенно риск заболеваний (туберкулеза, например).
 
Orly, не совсем так((( Боюсь, что у тебя в стране несколько э-э-э лучше эпид обстановка 😁
Перед едой я руки не мою, воду из водоемов спокойно не кипячу, бо кишеная инфекция не пугает)) .....

Ну это смотря из каких водоёмов 😁 . У нас выше по течению в бассейне Амура живёт около 100 мильёнов китайцев ( это реально ) и практически без очистных сооружений 😁 ! тьфу - тьфу - тьфу пить воду , пришедщую от туда !
 
Ну это смотря из каких водоёмов 😁 . У нас выше по течению в бассейне Амура живёт около 100 мильёнов китайцев ( это реально ) и практически без очистных сооружений 😁 ! тьфу - тьфу - тьфу пить воду , пришедщую от туда !
*уважительно* китайцы живут везде))) впрочем, я их плохо отличаю от вьетнамцо-японцев 😳
 
*уважительно* китайцы живут везде))) впрочем, я их плохо отличаю от вьетнамцо-японцев 😳
Ну у нас сложно не различить - до границы часок на машине от подъезда дома . Китай там 😁 . и у них в городах , на заводах очистные - редкость . Всё в реки - притоки Амура сбрасывается и идёт к нам . Вот на берегах тех речек и живёт 100 мильёнов человек и каждый день в тувалету ходють 😳 .
 
Назад
Сверху Снизу