Брак - слияние

Продолжееие родительских достоинств 😁
Я влезла тут в это все, грю ее губы, Гриша, пусть кусает. Он грит, тогда я щеку свою буду оттягивать. Моя орет, нет, только не оттягивай щеку. Я грю да пусть оттягивает, будет потом как дурак с отвисшей щекой ходить))) Моя говорит, что не фига, раз ее парень, то и щеки ее, поэтому нефиг их оттягивать 😁
 
Продолжееие родительских достоинств 😁
ага, у моего мужа родители такие - в гости пришли, а вы руки помыли? Не садись на кровать в одежде с улицы проч фигня, даже и не помню какая, давно я к ним в гости не ходила. И муж как по нотам к нашему сыну - ты умылся, а зубы почистил, уроки сделал, от компа отдыхал 15 минут?... Обнять и поцеловать он не может, а контролировать - пжалуста. Созы фиговы. Не, я видно соз не махровый, так себе соз, бархатный или даже вельветовый.
 
Но, в таком случае, у меня возникает вопрос. Зачем тогда вообще нужен брак, семья? Ну хотя бы вот лично мне. Мы с мужем замечательно могли бы жить в разных местах, встречаться, заниматься сексом, помогать друг другу чем-то и радоваться жизни не будучи связанными никакими взаимными обязательствами. Разве что только воспитание ребенка требовало бы какого-то договора (я имею ввиду устные договоренности - кто когда сколько). Только это раньше надо было осуществлять - до того, как стали жить вместе. А теперь такой сценарий невозможен. Предлагаю мужу - он категорически не согласен.
А какими сейчас вы связаны взаимными обязательствами? Что вам мешает быть ими не связанными, что вам мешает жить вместе и радоваться также, как бы вы встречались иногда? Вы же и так иногда встречаетесь, потому что иногда он в запое.
 
ага, у моего мужа родители такие - в гости пришли, а вы руки помыли? Не садись на кровать в одежде с улицы проч фигня, даже и не помню какая, давно я к ним в гости не ходила. И муж как по нотам к нашему сыну - ты умылся, а зубы почистил, уроки сделал, от компа отдыхал 15 минут?... Обнять и поцеловать он не может, а контролировать - пжалуста. Созы фиговы. Не, я видно соз не махровый, так себе соз, бархатный или даже вельветовый.

Вообще тотруки надо мыть и на постель в одежде не садиться 😁 эт вопрос чистоты а не созства. И уроки вобщем тоже. Другое дело надо при этом и обнимать.
 
Вообще тотруки надо мыть и на постель в одежде не садиться 😁 эт вопрос чистоты а не созства.
Буся, определённо я стану Вашим поклонником, даже без Вашего разрешения.
Посмотрю только, куда ж Вас занесёт чтиво про нору.
 
Буся, определённо я стану Вашим поклонником, даже без Вашего разрешения.
Посмотрю только, куда ж Вас занесёт чтиво про нору.

Чоита. То буду то не буду. Нору еще приплели 😁 я вызываю восторг всем своим существом. Или не вызываю. Тож целиком. Так шта....
 
Вообще тотруки надо мыть и на постель в одежде не садиться 😁 эт вопрос чистоты а не созства. И уроки вобщем тоже. Другое дело надо при этом и обнимать.
Бусь, да руки все моют и без напоминаний и на кровать в уличном никто не плюхается. Это все упреждающе. Безосновательно. И истерично.
 
Да, наверное. Самодостаточные личности, занимающиеся своими делами, не нуждающиеся в подпорках. В помощи - может быть. И каждый эту помощь оказывал (необходимую, а не навязываемую).

Но, в таком случае, у меня возникает вопрос. Зачем тогда вообще нужен брак, семья? Ну хотя бы вот лично мне. Мы с мужем замечательно могли бы жить в разных местах, встречаться, заниматься сексом, помогать друг другу чем-то и радоваться жизни не будучи связанными никакими взаимными обязательствами. Разве что только воспитание ребенка требовало бы какого-то договора (я имею ввиду устные договоренности - кто когда сколько). Только это раньше надо было осуществлять - до того, как стали жить вместе. А теперь такой сценарий невозможен. Предлагаю мужу - он категорически не согласен.

Я вообще не понимаю зачем в современном мире существует такой институт "семья". Счастливых семей очень мало, в основном все живут по принципу - "так надо", подыскивают не самый плохой вариант и строят семью. Только не рассказывайте мне о семейных ценностях и традициях. Я уважаю тех, для кого это важно, это их выбор, но для меня это пустые слова. Для меня важнее любовь и уважение, а это не синонимы к словам брак и семья. Рада за тех, у кого все-таки синонимы).
Я вот тоже не пойму - на фига человеку с кем-то вместе жить, если он весь такой самодостаточный, самостоятельный и независимый?

Семейная модель будущего - двое самодостаточных и т.п. пересеклись, зачали ребенка, далее живут гостевым браком каждый своей жизнью - самостоятельно и независимо... С четко оговоренными минимальными взаимными обязательствами....?
Чойта мне не очень как-то.
Не все тут так просто, как кажется, по-моему
<


У меня вот, похоже, такой "брак-слияние" намечается. Благоверный стремительно трансформируется в соза. Хотя раньше был просто мегасамостоятельный и супернезависимый. Теперь пошел в другую крайность.
В целом пока заметного дискомфорта мне не доставляет...
Может, это неправильно?
 
Бусь, да руки все моют и без напоминаний и на кровать в уличном никто не плюхается. Это все упреждающе. Безосновательно. И истерично.

давайте уж по-взрослому: это форма невроза или форма психоза???))

😄
 
Бусь, да руки все моют и без напоминаний и на кровать в уличном никто не плюхается. Это все упреждающе. Безосновательно. И истерично.

Мне кажется ты предвзято оцениваешь.
Часто просто говорят, мойте руки идите кушать.

Дочка из школы приходит с подружкой. Они как бешеные не помнят ничо. Я как разденуться сразу говорю РУКИ.
 
Семейная модель будущего - двое самодостаточных и т.п. пересеклись, зачали ребенка, далее живут гостевым браком каждый своей жизнью - самостоятельно и независимо... С четко оговоренными минимальными взаимными обязательствами....?
Чойта мне не очень как-то.
Не все тут так просто, как кажется, по-моему
<

ога. встретились два одиночества -- утопия с антиутопией))

😉
 
А какими сейчас вы связаны взаимными обязательствами? Что вам мешает быть ими не связанными, что вам мешает жить вместе и радоваться также, как бы вы встречались иногда? Вы же и так иногда встречаетесь, потому что иногда он в запое.
Какими? 😔 Бытовыми теперь в основном. Общая крыша над головой. Уборка стирка готовка. Я продолжаю выполнять обязанности "хорошей жены" на автомате. Секс. Все реже и реже. Запои все чаще и чаще. Не, если б он свои запои где-то там проводил и приходил в гости трезвым - пжалста. Хотя тут тоже нюанс - кто ж его знает где и с кем он в это время трется. Еще заразу какую-то притащит. Вообще все это конечно фигня. Притягиваю за уши отговорки.

Я как в "Служебном романе" - никак не могу его раскусить. Я должна все по полочкам разложить, препарировать, изучить, понять. А я его никак понять не могу - не могу я эту его алогичность поведения никак принять. Может поэтому и отпустить ситуацию не могу. Я все пытаюсь как-то распределить. Вот это он делает потому что алкоголик. А вот это - потому что творческая личность, а это - потому что... Ну нет логики! Понимаю, но все равно ищу. Так бы и треснула себя по башке чтоб угомониться уже.
 
Не бывает дыма без огня. Не-бы-ва-ет.
Ну может и не бывает. У них маниакальное стремление все время мыться. И постоянно все болеют какой-то инфекционной гадостью - ну простуды там разные, отравления кишечные. А у нас маниакального нет - просто все знают что руки надо вымыть и когда их надо вымыть. Ну и все остальное. Болеем мы Гооораздо реже. Ну так пусть сами за собой и следят - че ж за нами-то?
 
Я как в "Служебном романе" - никак не могу его раскусить. Я должна все по полочкам разложить, препарировать, изучить, понять. А я его никак понять не могу - не могу я эту его алогичность поведения никак принять. Может поэтому и отпустить ситуацию не могу. Я все пытаюсь как-то распределить. Вот это он делает потому что алкоголик. А вот это - потому что творческая личность, а это - потому что... Ну нет логики! Понимаю, но все равно ищу. Так бы и треснула себя по башке чтоб угомониться уже.
Ага, знакомый вид спорта. 😁
Почему же, ну почему же он такой, почему он это сделал, почему так сказал... Наверно, потому что (тяжелое детство, не везло с бабаме, он такой особенный, его никто не понимает, он алкоголик, он не алкоголик и тэ дэ..................)
Еще немного поднапрячься - и я обязательно пойму. Найду волшебный ключик, нажму на волшебную точку в голове... 😁
Блин, а ведь я мноооого лет этой фигней страдала. Чего только не придумывала и как только мозги себе не вывихивала.
 
Назад
Сверху Снизу