Брак - слияние

Orly, не совсем так((( Боюсь, что у тебя в стране несколько э-э-э лучше эпид обстановка 😁
А почему у нас лучше эпид обстановка? Тут руки не моют и не переодеваются. А в России все болеют часто. Я сама в России перманентно болела. А тут нет.
 
Как это не мыть руки после улицы? Я сейчас была на базарчике, сама выбирала помидорки, огурцы, деньги опять же отсчитывала - вот где кто только не живет. Больше скажу, я бананы с мылом мою. Как представлю мегра, не знакомого с санитарией, собирающего эти бананы для меня, так сразу охота всё продезинфицировать. Я из этих соображений малину никогда не покупаю, её не помоешь, а баушка в деревянный сортир сходила, газеткой подтерлась и вперед ягоды собирать на продажу.
 
Как это не мыть руки после улицы? Я сейчас была на базарчике, сама выбирала помидорки, огурцы, деньги опять же отсчитывала - вот где кто только не живет. Больше скажу, я бананы с мылом мою. Как представлю мегра, не знакомого с санитарией, собирающего эти бананы для меня, так сразу охота всё продезинфицировать. Я из этих соображений малину никогда не покупаю, её не помоешь, а баушка в деревянный сортир сходила, газеткой подтерлась и вперед ягоды собирать на продажу.
А тут покпаешь виноград в магазине, и американские дети начинают его сразу есть из пакетика. Ниче, все живы.
 
Ну у нас сложно не различить - до границы часок на машине от подъезда дома . Китай там 😁 . и у них в городах , на заводах очистные - редкость . Всё в реки - притоки Амура сбрасывается и идёт к нам . Вот на берегах тех речек и живёт 100 мильёнов человек и каждый день в тувалету ходють 😳 .
Кошмар. Они засрут вам природу.
 
А тут покпаешь виноград в магазине, и американские дети начинают его сразу есть из пакетика. Ниче, все живы.
У моей дочери был лямблиоз, я экспериментировать не буду.
 
Кошмар. Они засрут вам природу.
Они по одну сторону Амура . По другую - бескрайняя тайга с чистыми реками . Но Амур да , очень грязный стал по сравнению с моим детством . Пить даже очищенную , кипяченую воду из под крана уже не будешь - отвратная . Но строят новый водозабор - скважены , чистую из под земли городу дадут .
 
Я хочу в пеньюаре.
А джинсы мне давят на живот 😁
То же не представляю как дома можно отдохнуть или какие дела сделать , в той же одежде в которой на улице ходишь . Ведь не удобно же .
 
А тут покпаешь виноград в магазине, и американские дети начинают его сразу есть из пакетика. Ниче, все живы.
представила...
не. я бы помыла. чисто рефлекторно, изза брезгливости. сеня купила пару персиков в трц, пошла в wc помыла их и сьела. немытые не из магаза не полезли бы в горло.
на даче срываются продукты и ем не моя- там естественная природная грязь. не противная
😄
 
на даче срываются продукты и ем не моя- там естественная природная грязь. не противная
😄
Тут дело случая, может и в природной грязи водиться какая-нить зараза, а в неприродной - нет
<

Вот к примеру, видел как в плацкартном вагоне ехали цыгане, много человек 15. И дети малые были. Так вот эти дети практически голые (дело летом было) на четвереньках по коридору ползали, тут же ручонки в рот тянули, а некоторые даже умудрялись какие-то недоеденные конфеты из-под батареи достать - и в рот. И ничо, и мамшки их даже и не чухнулись - типа, нормально.
А еще был у нас один мужик (это в одной из развивающихся стран Африки) очень боялся что-нибудь подцепить. Так вот, он чистил зубы и мыл столовые приборы только кипяченой водой, если здоровался за руку с туземцами тут же незаметно старался их помыть с мылом, места, где было много этих туземцев старался обходить стороной, чтобы малярийный комар не укусил и заразил его - короче предохранялся как только мог. В итоге подхватил жутчайшую резистентную малярию - еле хинином откачали, тяжелейший гепатит - в госпитале провалялся месяца 1,5 - 2 и тяжелейшую амёбную дизентерию (впрочем её практически все переболели, ибо амёба там повсюду). Вот так.
<

Но, по-любому, превентивные меры предпринимать надо, хотя бы элементарные, типа, помыть руки и др.
 
однобокая статья какая-то. Какой попало мужик тоже к такой женщине не попадет, попадет тот кому нужно такое слияние, поэтому я не поняло желание автора тут пожалеть мужука))
 
однобокая статья какая-то. Какой попало мужик тоже к такой женщине не попадет, попадет тот кому нужно такое слияние, поэтому я не поняло желание автора тут пожалеть мужука))
Да не слияние это, Луча, а слипание (по молодости и неопытности так часто глупят). А статья реально крень полная.
 
Ха. Нормальный мужчина должен ходить по дому в трусах. Семейных. И в майке. Алкоголичке. И шоб на майке обязательно пятно - от кетчупа. Или пива. А тонкая душевная организация твоего уи не выдержала втискивания в рамки домашних брюк.

Не выношу мужчин расхаживающих по дому в трусах и майке. Уж лучше совсем без трусов ))). А майки вообще в принципе не выношу, когда их под рубашку одевают. брр.
Утром иду в душ в майке и трусах, а когда оттуда выхожу, то голышом готовлю завтрак, ем, одеваюсь и ухожу по делам.) 😳
 
Утром иду в душ в майке и трусах, а когда оттуда выхожу, то голышом готовлю завтрак, ем, одеваюсь и ухожу по делам.) 😳

Молодец, Скорый! Даешь здоровый дозированный нудизм в пределах личной территории!

Скорый, а ты случайно не стремился вызвать у нас эротические фантазии на твой счет? А то я уже представила тебя расхаживающим голяком... У тебя хоть диваны не кожаные? А то голая попа к кожаным диванам прилипает.
 
Молодец, Скорый! Даешь здоровый дозированный нудизм в пределах личной территории!

Скорый, а ты случайно не стремился вызвать у нас эротические фантазии на твой счет? А то я уже представила тебя расхаживающим голяком... У тебя хоть диваны не кожаные? А то голая попа к кожаным диванам прилипает.
Откуда у меня деньги на кожаные диваны? Да и вообще, я аскет! Богат не тот, у кого много денег, а кому хватает.)) 😁
 
Джордж Карлин о микробах
Этого не читал.
<


Почти 30 лет назад, когда был на КМБ в армии, то там их (микробов) убивали путём макания рук в чан с хлоркой перед столовой, а потом этими же руками сразу принимали пищу (без всякой помывки!)...вонь была ужасной 😰 . Столовой тот гадюшник было назвать трудно, скорее какой-то навес в лесу, спали там же неподалёку в палатках, ели из комбинированных котелков, которые таскали с собой, когда старшина вёл нас лесными и пыльными дорогами-тропами в эту «столовую», но почему-то в основном присядкой 😭 &#8230;потом вся задница была чёрной от гуталина, которым мазали сапоги. Да, вот так рождался в муках спартанский мужчина Скорый. )) 😁
 
Назад
Сверху Снизу