Запой в другой стране, помогите советом!

Запой идет после ЕУ:) Сначала потеря контроля -ЕУ, когда надо каждый день дрябнуть, но можно и после работы, а потом, да и хрен с ней, с работой - трубы горят:)
Он пил каждый день, но иногда у него случались запои! (с) ))

Но частенько ЗУ и ЕУ это разные направления в карьере алкоголика))
 
алкаш ежегодно ездит отдыхать во все включено (!) и не пьет 👀
но это 100/ не показатель - пока не пил, а может в любой момент забухать...


Мне нравится вот это описания Запойного характера пьянства иди классической дипсомании

Дипсоманияпсихопатологический синдром, проявляющийся в периодическом возникновении у субъекта непреодолимого навязчивого влечения к чрезмерному употреблению алкоголя. Неудержимая иррациональная тяга к спиртным напиткам возобновляется у дипсомана без каких-либо временных закономерностей. Первые эпизоды дипсомании чаще всего фиксируются у зрелых особ в возрасте от 25 до 35 лет. Расстройству более подвержены представители мужского пола.



Дипсомания: общая информация

Дипсомания по своему механизму развития схожа с иными импульсивными расстройствами и обессивными синдромами. Как и при пиромании или клептомании, больную особу периодически охватывает навязчивая страсть к какой-либо бессмысленной и вредной деятельности. В данном случае при дипсомании объектом навязчивых влечений индивидуума являются напитки, содержащие этиловый спирт.


Основное проявление дипсомании – продолжительный запой, начинающийся внезапно и длящийся до одного месяца. В период между запоями, который может продолжаться несколько лет, индивидуум нейтрально относится к спиртным напиткам и воздерживается от их употребления. В стадии ремиссии у больного отсутствует всякое влечение к алкоголю, у некоторых лиц возникает стойкое отвращение к горячительным напиткам.



ПиСи - на что олбратить внимание здесь - они сравнивают и даже приравнивают этот паттерн к МАНИИ..

Клептомании, как вид.

То есть иррациональная тяга , смещение влечений...

Для соза - такой паатерн, мне кажется, легче преносим, потому что реже возникает сам запой..

но говорят - что запои у таких людей посто тихий кошмар......

Я лично не сталкивалась.

Некоорые созы воспринимаю такой паттерн, как особую порядочнгость алка - мол моя дохлая лошадка все таки не каждый день пьет - не как у Маньки..
Тут не в этом дело - просто такой психопатологический синдром - вид МАНИИ.
 
Ну, а разве бывают запои сразу, с первого принятия алкоголя?:)Раскачка-то нужна:)


Нужна. да.

Но она разная тоже.
Кто-то пол года раскачиваться будет.

А кто -то со второга дня уйдет в такой вот страшенный месячный запоище..
тоже вот по-разному протекает.
И это не от стадии зависит вовсе.

Алк Чупы младше МЛА лет на 10 думаю. Да и стаж у МЛи думаю поболее будет...

однако ж он глубокий запойник. А МЛА нет....
 
Запой идет после ЕУ:) Сначала потеря контроля -ЕУ, когда надо каждый день дрябнуть, но можно и после работы, а потом, да и хрен с ней, с работой - трубы горят:)
Ничего подобного.
Я запойник. Никогда не употреблял ежедневно.
В запои уходил неск. раз в год. И вообще мог не пить год или полгода.
 
Пля опять об алкоголиках. Куда ж без них любимых.
Я уже писала как однажды оказалась в группе очень уважаемых людей (тут ржу ) в турпоездке.
Еще и до радовалась удаче , что взяли в такую интересную компанию.😁
Они пить начали уже в аэропорту , в дьютике затарились основательно.
Но это был только разгон.
Потом каждый день 😨
Но умеренно и с огоньком , шутками и прибаутками.
А к концу двое ( один из них проректор вуза крупного ) усугубились.
Меня в принципе не касалось , но напрягало. Жена там на измене вся.
Назад в самолете чуть один не устроил шоу. Пришла стюардесса. Австрийские авиалинии. И начала ему по английски вещать , что сейчас экстренно посадят самолет и вызовут полицию.
А он ни хрена не понимает.
Я пришла с другого конца самолета и перевела ему на чисто русском с отборным матом ( проректору !)
Он как то присмирел.😁
Потом упросила стюардесу и извинилась перед ней.
(Это было до нд 😂)
Сейчас бы не стала. Она попросила меня сесть поближек этому казлу.
Так и прилетели.
В мск он чуть пришел в себя. В поезде домой продолжил.
Ну там я уже ушла в свое купе в соседний вагон.
Дома этот "уважаемый" товарисч прислал мне цветы.
Больше я с ними не ездила. Хоть ну очень меня звали. Уж очень им понравилось как я скандал уладила.
Чо сказать соза.
 
да полно олкашей и среди проректоров и среди прокуроров.

Часто так и сидят там долго за счет опекающих созов.

Не в смысле Дейл)) а в смысле капающих жен и прочих коллег...
 
да полно олкашей и среди проректоров и среди прокуроров.

Часто так и сидят там долго за счет опекающих созов.

Не в смысле Дейл)) а в смысле капающих жен и прочих коллег...
Ага. Этот очень видно похож на мужа тс.
Пьет на отдыхе . А дома такой зожевец.
Пионэр всем студентам пример.
 
Ага. Этот очень видно похож на мужа тс.
Пьет на отдыхе . А дома такой зожевец.
Пионэр всем студентам пример.


Да и дома наверняка пьет!!

Только все это тщаетльно скрывают!
 
да скорее всего тс отдыхает и не хочет тут отчитываться а просто наслаждается отдыхом, мне вот интересно как она домой полетит через Китай там же все закрыли
 
да скорее всего тс отдыхает и не хочет тут отчитываться а просто наслаждается отдыхом, мне вот интересно как она домой полетит через Китай там же все закрыли
Да вброс это был.
 
мне вот интересно как она домой полетит через Китай там же все закрыли
почему через Китай ? из /в Вьетнам летают регулярные рейсы и чартеры - никаких проблем 👌🏻
 
почему через Китай ? из /в Вьетнам летают регулярные рейсы и чартеры - никаких проблем 👌🏻
ну она писала что перелёт у них сложный, 3 аэропорта, и что через китай вроде а так как они белорусы, вроде ещё и через москву, вот интересно муж улетел с братом?
а так зачем ей тут писать сейчас отдых, тут же все о копании в себе, отдыхает человек
 
ну она писала что перелёт у них сложный, 3 аэропорта, и что через китай вроде а так как они белорусы, вроде ещё и через москву, вот интересно муж улетел с братом?
а так зачем ей тут писать сейчас отдых, тут же все о копании в себе, отдыхает человек

прикольно 😁
привезут в Беларусь верусьню 👀
 
Назад
Сверху Снизу