Запой — это весело?

это в принципе моветон не впить шампанского в пятницу и субботу.
В чем зависимость?
если пить на выходные 2-3 батла шампанского считается нормально и не до отключки-то да, какой же это запой. у меня после шампанского в пятницу был опохмел в субботу, суббота под газом, в воскресенье отходняк.. ну если это не зависимость то хз
 
если пить на выходные 2-3 батла шампанского считается нормально и не до отключки-то да, какой же это запой. у меня после шампанского в пятницу был опохмел в субботу, суббота под газом, в воскресенье отходняк.. ну если это не зависимость то хз
Ксю, у меня многие знакомые так пьют. И, понимаешь ли, если у них вдруг случится невозможность бухнуть в выхи- это не проблема, значит не будут и все. Без сожалений, ломок и всяческих других "бонусов", ну ладно, потом как-нибудь. Их не коробит отсутствие алко, им- пох. Есть-хорошо, нет- да и тем более.
Просто мы все только с одной стороны видим, к сожалению ☹️
 
я фиг его знает, я не представляю, как можно убраться с двух бутылок шампанского
разве что из горла залпом
 
😁 😁 😁 😁

мы, конечно, адские флудеры
ужасно
<
 
Ага, весело, веселишься как на концерте, Задорнова.
Запой это когда не можешь остановиться, когда пьёшь не потому что хочется, и уж точно не потому что нравится, а потому что надо. Причём особо лучше не становится, зато не делается хуже. Это когда на третий-четвёртый день ты идёшь в магазин за пойлом на подкашивающихся дрожащих ногах, руки трясутся когда кладёшь деньги на эту тарелочку и никак не можешь нормально сфокусировать зрение. Когда сразу после магазина на ближайшую лавочку хлебнуть чтоб чуток полегчало, при этом боишься всех прохожих, ведь ты слаб, ты даже сидеть нормально не можешь. Ещё это слезы и боль людей которым ты не безразличен. Ты не моешься все это время, потому что боишься что откажет сердце в ванной, а когда не похмелишься оно отрывается и бьется неравномерно. Это когда почти ничего не ешь потому что не лезет. Это не спать несколько суток на выходе, слушая звонки телефона и обрывки песен и разговоров, шугаясь теней во мраке комнаты. Это... Да можно ещё много чего написать. Попробуй парень, может ты мазохист и тебе понравится. Почитай ещё тему Ужасы похмелья, хотя вряд ли остановит. Дерзай в общем.
 
Dr. Feelgood, как точно ты описал, аж жутко стало.
Дык на себе прочувствовал, такой опыт не пропьёшь.

да. вот это запой. "веселье".
После этого веселья еще долго отходишь и мучаешься. Ну ты сам знаешь.

Пожалуй добавлю:
Это когда ты проснулся в ночь на пятницу, а думаешь что утро среды. Это обретение поистине высшего и жизненно необходимого смысла существования - добыча и употребление этанола в любом виде. Это когда родственные, дружеские и любовные чувства и связи почти ничего не значат, и все эти люди тебе нужны только как созы-источники спирта или денег. Когда кожа пахнёт омерзительно тошнотворно и шелушится на ладонях и ступнях, ещё на лице и голове. Одежда и постельное белье по ночам быстро пропитываются алкогольным потом. Когда в квартире дико несет перегаром и табачным дымом, при этом в жилище адъ и израэль, хотя начиналось все культурно и даже с закуской, а теперь её остатки гниют вперемешку с окурками. Это панические атаки на выходе, невыносимая жажда, счастье если удалось в себя пропихнуть какую то еду, еда кстати имеет непонятный безвкусный вкус и все равно в принципе что есть. Потом мощный абстинентный синдром со своими прелестями и вот ты свободен. Можно описывать долго, но лучше один раз попробовать.
Вот только надо ли оно тебе?
 
добыча и употребление этанола в любом виде. Это когда родственные, дружеские и любовные чувства и связи почти ничего не значат, и все эти люди тебе нужны только как созы-источники спирта или денег. Когда кожа пахнёт омерзительно тошнотворно и шелушится на ладонях и ступнях, ещё на лице и голове. Одежда и постельное белье по ночам быстро пропитываются алкогольным потом. Когда в квартире дико несет перегаром и табачным дымом, при этом в жилище адъ и израэль, хотя начиналось все культурно и даже с закуской, а теперь её остатки гниют вперемешку с окурками. Это панические атаки на выходе, невыносимая жажда, счастье если удалось в себя пропихнуть какую то еду, еда кстати имеет непонятный безвкусный вкус и все равно в принципе что есть. Потом мощный абстинентный синдром со своими прелестями и вот ты свободен. Можно описывать долго, но лучше один раз попробовать.
Вот только надо ли оно тебе?
ой...прекрати - ты всё так красочно описываешь, прямо - вспомнила всё это и запах и бардак! я только отходить начала, в квартиру захожу..и..о чудо...не пахнет! и вещи все на месте...и кошка встречает, а не в шкафу зашкеренная сидит, и спать можно спокойно, не вздагивая - что он ещё там придумает...и т.д. и т.п. бррррр
 
ой...прекрати - ты всё так красочно описываешь, прямо - вспомнила всё это и запах и бардак! я только отходить начала, в квартиру захожу..и..о чудо...не пахнет! и вещи все на месте...и кошка встречает, а не в шкафу зашкеренная сидит, и спать можно спокойно, не вздагивая - что он ещё там придумает...и т.д. и т.п. бррррр
Хехе, значит не зря старался. Великим писателем навроде Венички я вряд ле стану. Но может хоть какую то польщу принесу форумчанам. Меня кошка созила и мурчала, оберегала своей аурой))
 
Пожалуй добавлю:
Да уж. Отлично описал, Dr. Feelgood! Аж передернуло от некоторых воспоминаний.
Я так понимаю, ТС ведет своеобразный опрос, посвященный запою?) Ну что, дело. Только на теории. На практике не до опросов потом будет уже(
И еще. Автор спрашивал, не тянет ли респондентов писать в запое стихи? Так вот. Бывает. Только не ты пишешь, а тебе кто-то откуда-то читает непонятные фразы. Вроде стихи, а может и нет, но складно. А ты не можешь распознать, где бред, а где явь.
Страшно это(
 
Дык на себе прочувствовал, такой опыт не пропьёшь.


После этого веселья еще долго отходишь и мучаешься. Ну ты сам знаешь.

Пожалуй добавлю:

это надо куда то в "Важно" прикрепить. )
 
Я читал давно на «Ответах@mail.ru», что один бывший алконавт на 3-7 дней уходит в запой примерно раз в 1-2 месяца, а потом возвращается к жизни и становится ей очень доволен. Интересно, врёт ли товарищ?

Про увеличение креативности ходят легенды. А что? Почти все русские рокеры (ДДТ, АЛИСА, Макаревич и др.) синячили запоями и «пилили годноту».
Глеб Самойлов до сих пор бухает. Уже заикаться стал.
 
это надо куда то в "Важно" прикрепить. )
Это была бы честь для меня))

LOST Яна, похоже на то. Сам то он че, уже в запое? Не знаю как насчёт стихов, а вот голоса за стенкой и песни в голове были. Причём песни иногда нормальные и известные, а иногда бред сумасшедшего с дикой музыкой. Интересно, откуда оно берётся...
А на практике да, там бы выжить да новую залить, там не до всяких глупостей)
 
Назад
Сверху Снизу