Запой — это весело?

Подробнее можно?
Первая неделя запоя, это как подготовка к полету на луну, вторая-сам полет, встреча зеленых человечков, третья это встреча людей в белых халатах, в психушке, морге, ну как повезет приземлиться. 😁
 
С какой целью интересуетесь?
Подпесь: Администратор.
 
С какой целью интересуетесь?
Подпесь: Администратор.

Интересно узнать, что такое настоящий запой и был ли я в нём.
Когда я ещё был бухарём, я уезжал в другой город на учёбу. Я пил круглосуточно: сначала где-то 200 грамм конины, достигал нужной кондиции и в течении всего дня поддерживал это состояние периодическим употреблением алкоголя, например, в перерыве между парами или за обедом. И это даже не мешало мне сдавать экзамены на «4» и «5» (да, перед экзаменом тоже пил).
Это можно считать запоем? Если да, то было довольно весело и интересно.
 
Тогда что такое этот запой?

Настоящий запой, это когда ты очухиваешься через месяц и из всего месяца помнишь два три обрывка событий.)))

Ряд такой: Грязная кухня - выпитый стакан - какие то небритые личности - подвал - помойка - грязная кухня - магазин. И так по кругу. Больше ничего не помнишь, и пить больше не можешь.
 
Прое...ные телефоны, ключи, документы, деньги, тяжкие и не очень телесные повреждения, родственники, отказывающиеся разговаривать, соседи давящие косяка, работа, на которую больше не нужно ходить и т.д. и т.п.
 
Хе-хе, почитал щас про запои и в очередной раз убедился какой я все-таки умный)) остановился на пороге запоев, так и не пожелав вкусить всей романтики очарования, так сказать 😁
 
Хе-хе, почитал щас про запои и в очередной раз убедился какой я все-таки умный)) остановился на пороге запоев, так и не пожелав вкусить всей романтики очарования, так сказать 😁

И я остановилась вовремя - а как романтично то!!! 😁 Как тягу гонять буду - почитаю темку, чтобы точно знать куда прибегу с бутылкой 😄
 
И я остановилась вовремя - а как романтично то!!! 😁 Как тягу гонять буду - почитаю темку, чтобы точно знать куда прибегу с бутылкой 😄
О! Сестра по разуму! ))
 
Запой дело такое, кому-то два дня пьянки это запой, кому-то месяц, и то и другое не есть гуд, ладно себя травишь, но вот окружающих и близких высаживаешь
 
Народ, кому из вас посчастливилось побывать в запое, опишите, что чувствовали в нём, о чём думали? Может, хотелось стихи писать, а, может, ещё какие-то интересные явления отмечали?
Ой как хорошо в запое! Чудесно!
Попробовать надо года на полтора и жить на улице в это время, чтобы понять все прелести.
Успехов. 😲
 
в запое весело первый день. дальше уже веселье не останавливается. кому как повезет через сколько дней тормознешь.
 
Интересно узнать, что такое настоящий запой и был ли я в нём.
Когда я ещё был бухарём, я уезжал в другой город на учёбу. Я пил круглосуточно: сначала где-то 200 грамм конины, достигал нужной кондиции и в течении всего дня поддерживал это состояние периодическим употреблением алкоголя, например, в перерыве между парами или за обедом. И это даже не мешало мне сдавать экзамены на «4» и «5» (да, перед экзаменом тоже пил).
Это можно считать запоем? Если да, то было довольно весело и интересно.
это не запой. Это КУ
 

Сегодня попытался выпросить у матери себе подарок на День рождения — право провести дома в запое 10 дней по такому же типу, что и тогда на учёбе. Не смотря на то, что напитками я собирался обеспечивать себя сам на собственные средства, она мне сказала, что это алкоголизм 2-ой стадии, а никакое не КУ.

P.S. Сама шампанское жрёт 2 выходных подряд по 2-3 пузыря по 0,7 л и свято верит, что не зависима от него.
 
Сегодня попытался выпросить у матери себе подарок на День рождения — право провести дома в запое 10 дней по такому же типу, что и тогда на учёбе. Не смотря на то, что напитками я собирался обеспечивать себя сам на собственные средства, она мне сказала, что это алкоголизм 2-ой стадии, а никакое не КУ.

P.S. Сама шампанское жрёт 2 выходных подряд по 2-3 пузыря по 0,7 л и свято верит, что не зависима от него.
Ну она права. 2 стадия и есть. Но все равно КУ. КУшники могут и по литру водки в день выпивать ежедневно не просыхая.Есть такие богатыри. Это ниче не меняет. Правда со временем всему приходит конец.
 
Назад
Сверху Снизу