Запой — это весело?

Сегодня попытался выпросить у матери себе подарок на День рождения — право провести дома в запое 10 дней по такому же типу, что и тогда на учёбе. Не смотря на то, что напитками я собирался обеспечивать себя сам на собственные средства, она мне сказала, что это алкоголизм 2-ой стадии, а никакое не КУ.

P.S. Сама шампанское жрёт 2 выходных подряд по 2-3 пузыря по 0,7 л и свято верит, что не зависима от него.
Подарок забухай на улице.
Ночуй на чердаке или в подвале. Одаривать себя так одаривать!
Вперёд. И с песней.
 
Помню похмелялся шампанским, а утром две сожженые кастрюли+жены нет дома. Выгнал. Решил с этого момента хватит пить.
 
Запой — это весело? Это ахринеть как весело, это провалы в памяти, это пропитые деньги, это непонятно откуда взятые синяки и ссадины, это "веселые" родственники и т.д. и т.п., а ты все смеешься, смеешься.... особенно в первые трое суток, после заплыва.
 
Я сейчас в Ганновере и фотку сделал только что. Таких полно кто себе сделал подарок.

Жизнь как в сказке, чем дальше тем страшней.
 
Бывает и не так прискорбно как вы пишете - "грязные кухни, подвалы, небритые типы и бичпакеты...", можно и на курорте в двухнедельный запой уйти, красиво, на берегу моря, под солнцем. Пья хорошие напитки и занюхивая апельсинами и прочими фейхуями...
Но есть и совпадения - помнишь только первые три дня, к середине есть уже не можешь, а к концу и пить. Возникают большие шансы не вернуться не только с курорта, но и в разумную жизнь, а то и вообще в жизнь...
 
Народ, кому из вас посчастливилось побывать в запое, опишите, что чувствовали в нём, о чём думали? Может, хотелось стихи писать, а, может, ещё какие-то интересные явления отмечали?
Я лично путешествовал во времени от сотворения мира и по ныне,еще другие измиерения посещал. Не до поэзии было.
 
P.S. Сама шампанское жрёт 2 выходных подряд по 2-3 пузыря по 0,7 л и свято верит, что не зависима от него.

это в принципе моветон не впить шампанского в пятницу и субботу.
В чем зависимость?
 
Запой это жопа. Первый день , еще может и веселый и то не факт. А все последующие пьешь тока ради здоровья. Накатились, полегчало, переборщил, вырубило. Дальше хуже, не лезет а надо. Меня в таком режиме на неделю, потом пить уже не могу, лежать не могу ночью слуховые галюны, внутренняя дрожь психика атас. Капельника на дом, и кое как начинается без синьки , а бывает и после капельника накатишь . Сколько пил, столько и отходишь. И при всем при этом, думал ни разу не алкаш а во всем я не виноват)
А муки совести после запоя это нечто! Это очень сухое описание, если еще в момент опохмела заканчивается
Синька и тебе ее надо добыть любым путем, ужос короче.
 
Никак в тему не въеду.
Автор, сколько тебе лет?
Что ты выпрашиваешь у мамы время для запоя, которая с двух бутылок шампуня в отключке.

Такое ощущение, что тема - опрос: а вы были в запое?
 
Назад
Сверху Снизу