Запой — это весело?

Я думаю, у него там все намного сложней) наркотиков хватает за глаза, хотя сейчас вроде без них уже.
Не без них ((((
Вспомнила как брат на третий день запоя начал мне читать стихи. Я уже трезвела (впервые в жизни пила два дня подряд)
Через строчку " и как бы я люблю тебя". Жизнь алкаша она вся как бы ни о чем.
 
Не знаю как насчёт стихов, а вот голоса за стенкой и песни в голове были. Причём песни иногда нормальные и известные, а иногда бред сумасшедшего с дикой музыкой. Интересно, откуда оно берётся...
У меня как-то был алкопсихоз, у себя в теме описывала. Словила после двух запоев с минимальным перерывом. Не спала тогда вообще, еще и в командировку на третий день выхода отправили. И вот вам, здрасьте, голоса и прочие ужастики.
Не знаю, откуда вся эта чушь в воспаленном мозгу берется, но вот веришь, нет, мотив какой-то трешевой музыки запомнила! Причем, воспроизвести даже сейчас могу, настолько врезалось в память. Все остальное помню обрывками.
 
Не знаю, откуда вся эта чушь в воспаленном мозгу берется, но вот веришь, нет, мотив какой-то трешевой музыки запомнила! Причем, воспроизвести даже сейчас могу, настолько врезалось в память. Все остальное помню обрывками.
Да верю, чего нет то. У меня как то играла Lana Del Ray Summertime sadness, и вот не помню что еще, то ли ГрОб, то ли Высоцкий, вот не могу вспомнить точно. А как то я курнул спайса (думал гаш, хотел попуститься) немного в суровой абстиненции, прядь, это незабываемые ощущения, меня корежило и мяло, мышцы то расслаблялись, то напрягались. В закрытым глазах то абсолютная чернота, то красный свет. Лежал это я так офигевал, а на кухне два парня с гитарой чего то пели и наигрывали, параллельно за стенкой где то играла ещё какая то непонятная психоделическая музыка. И вот я никак не мог понять что исполняли они, а что моё подсознание. А уж свой отключенный телефон я постоянно слышал, я тогда злостно не брал трубку на звонки с работы и родителей. Порой услышу у кого - вспомню 😁
 
Начинаешь красиво, с бутылочки коньяка, если в одиночку, то вероятность следующих последствий возрастает. Дальше звонишь знакомому, кто не откажется от халявы и составит компанию. Уже заряженный встречаешься с ним в кафешке. Закусь, приличное пойло. И вот уже деньги заканчиваются, занимаешь и перемещаешься на такси в место для отрыва с танцами. Просыпаешься утром в гостях, без денег и с мыслью повторить вчерашний день, ищешь деньги. Но уже без веселья напиваешься. Далее включается установка выпить. Мелькает мысль завтра на работу. Можно договориться, если получается то на правах что завтра выходной идешь в отрыв. И вот просыпаешься в 3 утра, понимая что наверно сегодня на работу. В кармане нет денег, вспоминаешь кому и сколько должен. Шок. Грязные вещи. Вид как у изюма. И неизбежность 6 утра и выхода на работу. На работе что- то говорят, выполняешь инстинктивно, и думаешб быстрей бы вечер. Вот он вечер, наскребаешь мелочь на пиво, механизм запущен. Далее по нарастающей. Пока не случится что-то что мы называем дном.
 
Ага еще как посчастливилось и не раз)). ощущения незабываемые
<

Стихи сами по себе в голове звучали причем хорошо поставленным мужским голосом. Могла б писать в тот момент - записала бы) Шыдевр получился бы однозначно
Вооо! У меня то же самое было, только не в момент когда выпил, а когда трезвеешь после пятидневной пьянки. И причем стихи классные, можно самому вектор движения задать, и сочинить. Жаль руки дрожали, я записать все это не смог. В итоге я пошел и выжрал бухла, чтоб все это исчезло, ну и руки в норму пришли. Но было реально интересно! Еще музыка играла, ночью какое-то г-но соседи слушали (глюк наверное), а днем постоянно non stop группа QUEEN. Я тоже думал, что это глюк. Однако потом я вышел из дома за бухлом, и обнаружил, что музыка целый день рубит из одной и той же машины... Ура, не глюк, подумал я, и пошел за "лекарством".

Кстати, как это называется по-медицински? Делирий? Галлюциноз?
 
Такое ощущение, что автор топика спрашивает и для себя пытается что-то понять.. или сказать что-то хочет. Но не про запой. А про что?
 
Запой. Начинаешь красиво. Вечером с хорошим ужином. И так можно несколько дней. Пока не выпьешь слишком много. И все. Похмеляешься с утра и пьешь весь день. Потом прекращаешь есть. Далее только выпил-уснул. Без дозы не можешь. Кайфа доза не приносит, а только возможность дышать, сердцу биться, спать. Пока можешь пить. А вот когда уже не можешь пить, то это @опа.
 
Запой. Начинаешь красиво. Вечером с хорошим ужином. И так можно несколько дней. Пока не выпьешь слишком много. И все. Похмеляешься с утра и пьешь весь день. Потом прекращаешь есть. Далее только выпил-уснул. Без дозы не можешь. Кайфа доза не приносит, а только возможность дышать, сердцу биться, спать. Пока можешь пить. А вот когда уже не можешь пить, то это @опа.
какой у тебя запой красивый : )
я сразу начинал выпил-фантойзапил-уснул 😁
просто я сразу тупо говорил "сегодня начинаю ПИТЬ!"
ну и пил... а как иначе? 😁
 
какой у тебя запой красивый : )
я сразу начинал выпил-фантойзапил-уснул 😁
просто я сразу тупо говорил "сегодня начинаю ПИТЬ!"
ну и пил... а как иначе? 😁
Нееее, запой я не люблю)))) Поэтому я его никогда не планировала. Я в него входила)))
Бееееее. Жесть. Бедное мое здоровье. Как оно это выдержало
 
Назад
Сверху Снизу