Запой, агрессия..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monroe

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1
Здравствуйте. Прошу Вашего совета, так как ситуация сложилась весьма сложная.. Отчим пьет, начинал с того, что мог пить 3-5 дней, потом следовал недельный перерыв. Когда трезвый - нормальный, адекватный человек, но выпив превращается в животное!
Последние полтора месяца пьет, начинал так же, но сейчас продолжается вторая неделя беспробудной пьянки. При этом я поняла что он действительно опасен! Из-за того что пьет два раза бывал в милиции. Так же было две попытки суицида (вторая была в конце июня). Теперь как выпьет начинается истерика перерастающая в открытую агрессию, говорит чтобы "ментов" вызывали, и собирается резать себе горло, при этом бегает с ножом... Практически не ест и мало спит. Часто говорит сам с собой. В доме жить не хочет, перебрался на чердак. Несет бред, говорит - "Вы милиции платили когда вызывали! Вы хотели меня посадить, ан-нет, теперь я вас морально унечтожу!"..
Я уже не знаю чего от него можно ждать... Лечиться категорически отказывается, свою проблему сознать не хочет. Что делать? Как быть?
 
Если больной не хочет лечиться, значит это не больной, а хулиган, а раз так, то им должна заниматься органы правопорядка. куда и следует обращаться. Если после выхода из запоя у него появятся галлюцинации, можно госпитализировать.
Так что пока вы для себя должны решить, как вы будете обеспечивать ваше безопасность. Это то, что вы можете сделать, и потому должны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу