Запой 5 дней

жаль, что в горы сегодня не пошел, но мне кажется, что сигареты стригерили, я очень сильно люблю курить и решил себя лишить это....глупый
 
коьяк с горла...узнаю себя, паскуда :drinking:
Прешься от своей крутости? ( Знаком мне этот надрыв, на самом деле внутри все орёт от боли и бессилия.
На волевых совсем не получится тормознуть, пока недалеко заплыл?
 
Прешься от своей крутости? ( Знаком мне этот надрыв, на самом деле внутри все орёт от боли и бессилия.
На волевых совсем не получится тормознуть, пока недалеко заплыл?
нет Руби, не прусь, я кстати на тебя всегда равнялся, ты почему-то мне кажешься сильной женщиной, не смотря на скорость со стороны мужа))
 
нет Руби, не прусь, я кстати на тебя всегда равнялся, ты почему-то мне кажешься сильной женщиной, не смотря на скорость со стороны мужа))
Моя сила сейчас в бессилии, Марс, попробуй и ты в себе это нащупать. У меня как раз в прошлый срыв это ощущение и пришло. Так не уметь управлять своими желаниями и решениями... :DONT_KNOW:
 
Моя сила сейчас в бессилии, Марс, попробуй и ты в себе это нащупать. У меня как раз в прошлый срыв это ощущение и пришло. Так не уметь управлять своими желаниями и решениями... :DONT_KNOW:
не было человека рядом...пробел...так хотелось поговорить, а пустота
 
Саш ты прасти если грубо скажу... Ну, ведать без этого не как... Надеюсь поймёшь...
Саша, твою мать... Ты думаешь хоть что то делать??
Вот взгляд со стороны...
У тебя ужержу нет вообще.. вроде и не молодой, каждый заплыв тяжелее... Чувство вины.. хорошее оправдание нашел в психоанализе... Это я хороший.., а это я хуевый который бухает.. Нехера дорогой это ты самый.. это твоя алко сущность, когда ты уже мозгами поймёшь, что ты болен.. и перестанешь искать себе оправдания.. и торговаться с собой... Психоанализ для нормальных людей... Но не для нас.. мы свято верим .. что каждый раз последний.. но увы... Ты сейчас в торгах.. можешь там и остаться... На отходняках сразу решил кодироваться.. иди .. через неделю... Через 2... Хрен ты пойдешь.. ты опять поверишь в свои силы.. и через время опять сорвешься.. увы.. не ты один такой.. мы все такие.. но выкоробкаться можно... Я на 2 день отходняка, когда трусило и стругала пошла в АА.. если бы отошла.. не чего бы и не было... Ты не чего не делаешь для трезвости.. кроме того что здесь лялякаешь... Увы это так не работает... Эх Фионы на тебя не хватает....
Ты не поняла , я записался к врачу, сейчас в командировку отправили. Все серьёзно.
 
вы мне нужны, и НД, Наташ, и ты, ты думаешь ты пишешь в пустоту...зря
Ну, вот когда на душе тяжело пиши сюда... Ребят... Черт дьявол вот такая не заслуживающая внимания подробность... И все как на духу..
Я вот ловилась на ссорах с мужем... В принципе наверно как все... Женщины в употребе... Теперь хрен... В трезвости я подняла свою самооценку... Мне не надо себя жалеть и бухать... Теперь жду... Что мне ещё больная голова подкинет..
 
Назад
Сверху Снизу