Запой 5 дней

Уже что-то. Для меня такая ситуация слишком опасная. Поэтому жена если и выпьет вина на праздник, то без меня.
А дома безалкогольное шампанское - скоро у неё Д.Р.
Я не могу запретить жене выпить вина.
 
Последнее редактирование:
Вам жить) Точка входа в запой по крайней мере понятна.

Я, раз накосячил, то анализирую, меняю поведение.
А иначе накосячу ещё быстрее и сильнее.
Я не меняюсь. По одним и тем же граблям хожу. Коллега умер,похоже из за бухни, и это меня не остановило.
 
Я не меняюсь. По одним и тем же граблям хожу.
А надо бы меняться. Если ни хрена не менять , то и будет все по старому. Впрочем , что делать и куды бечь в этой теме наверное уже не один гигабайт информации запилен. Толку-то? Скакать по граблям куда как интереснее.
 
Выходит ,что не рабочий инструмент для тебя. Что теперь дальше делать будешь ?
Я не знаю. Веры нет уже, что что-то получится. Не пью около года, и опять срыв. Сил нету уже, и мыслей.
 
А надо бы меняться. Если ни хрена не менять , то и будет все по старому. Впрочем , что делать и куды бечь в этой теме наверное уже не один гигабайт информации запилен. Толку-то? Скакать по граблям куда как интереснее.
Я не знаю как меняться. Я не сорвался, когда коллега умер. Хотя от меня ожидали срыва. А тут сам, выпросил у жены бокал вина, и понеслось, жрал как не в себя( Я вроде и понимаю всё, что семья, ребенок ( но похер , бегу за вискарем.
 
Я не знаю как меняться. Я не сорвался, когда коллега умер. Хотя от меня ожидали срыва. А тут сам, выпросил у жены бокал вина, и понеслось, жрал как не в себя( Я вроде и понимаю всё, что семья, ребенок ( но похер , бегу за вискарем.
Отмотай на начало своей темы. Где народ делится опытом кто что делает чтобы не бухать. Тоже так делай. И будет тебе счастье)). Я в АА ходил первый год плотно и по программе шагал. Кто-то по Шичко выздоравливает. Кто-то мозгоправа посещает. Кто-то комбинирует разные методы. Было бы желание вылезти из опы.
 
А тут сам, выпросил у жены бокал вина, и понеслось, жрал как не в себя( Я вроде и понимаю всё, что семья, ребенок ( но похер , бегу за вискарем.
Здесь как раз нет ничего удивительного. Хотел жирануть и жиранул. Бокальчиком запустил дремавший год алкомеханизм и понеслось. Оторвался за весь срок воздержания.
 
Назад
Сверху Снизу