Запой 5 дней

Да нет, особо проблем не было. Началось все с яблочного сока. Пошли в кафешку с семьёй, заказали еду. Стали выбирать напитки, и решили с ребенком заказать графин с яблочным соком, хотя обычно пили либо минералку, либо лимонад газированный. Короче понравилось. В другой раз заказали графин с морсом, тоже зашло. Ну и как-то потихоньку перешёл на эти напитки. Но я заметил, что как-то комфортнее в животе стало. Вроде как лёгкость какая-то.
 
Я китайские чаи пью
Ну чай мне тоже нравиться, особенно хороший если. Просто чай бодрит очень. Я заметил, если его после пяти вечера пить, я потом долго уснуть не могу.
 
Ну чай мне тоже нравиться, особенно хороший если. Просто чай бодрит очень. Я заметил, если его после пяти вечера пить, я потом долго уснуть не могу.
Есть разные чаи от которых и бодрит и от которых расслабляет
 
Есть разные чаи от которых и бодрит и от которых расслабляет
О прикольно, но я не изучал эту тему. Я обычно спрашиваю, когда покупаю на развес, какой повкусней)) мне советуют какой купить . На этом мои познания исчерпаны. Вкусный и ладно)
 
Народ всем привет. Долго не заходил в свою тему, но читал другие. По себе нового ничего не расскажу. Соблазна прибухнуть не появляется, даже когда устаю, и голодный. Наверное это хорошо, особо сильно об этом не задумывался. С последним срывом, наверное приобрел хороший урок-опыт. Бывало всякое, и понервничать приходилось, и бездельем маялся, но к употреблению не тянуло нисколько. Недавно в командировке был, вечером пошли в ресторанчик. Нормально посидел, в компании кто-то пил, кто-то нет, включая меня. Думал может тяга появится, (я был готов) , но нет, даже близко не было.
А забыл , я совсем не пью газированные напитки, никакие. Не знаю влияет ли это на что-то или нет.
Варю себе морсы, пунши, ну и чай.
Всем здоровья.
Если у кого-то есть чем поделиться, пишите.:obnim2:
Бодрый день.
Вообще газировка тут не причем.
На начале пути к выздоровлению, наоборот рекомендуют газированные напитки, причем сладкую.
Наверное что то компенсирует сахар в организме.
Я например колу хлебал ... хотя всегда был равнодушен к ней.
Потом оно само отпало.
Не думаю что сама по себе газировка является катализатором для тяги.
Сейчас ударился в кухню, сам соки готовлю :napoleon:
Мне грейпфрук вкатывает ... могу литр залпом ...
А вообще безделье я убрал сразу, за два года так разогнался, что теперь время просто катострофически не хватает :bounce:

Это как с детьми, всегда должен быть загружен, что бы дурные мысли в голову не лезли!

Всем бобра!
 
У меня где-то минута тумана в голове была - хватило. Интерес представляет, что к ней привело.
Вот и я не знаю. Коллега умер, я не сорвался. А тут у жены вина попросил бокал, и пипец, полетел за бухлом.
 
А тут у жены вина попросил бокал, и пипец, полетел за бухлом.
Уже что-то. Для меня такая ситуация слишком опасная. Поэтому жена если и выпьет вина на праздник, то без меня.
А дома безалкогольное шампанское - скоро у неё Д.Р.
 
Потому что в башке держите и не можете выгнать из нее "ощущение опьянения".
А надо (на крайняк) ощущения диких отходосов держать.
Но лучше вобще выкинуть из головы любые ощущения связанные с пойлом.
И ваще ничо не испытывать по отношению к бухлу. Ни любви, ни страха, ни отвращения, ни умиления..
Как к забору. Ну или тротуарной плитке.
:smile:
 
И ваще ничо не испытывать по отношению к бухлу. Ни любви, ни страха, ни отвращения, ни умиления..
Как к забору. Ну или тротуарной плитке.
Думаю, с таким подходом я и слетел. Раньше к бухлу относился с негативом и опаской.
А потом как-то свыкся. Видимо зря.
 
Думаю, с таким подходом я и слетел. Раньше к бухлу относился с негативом и опаской.
А потом как-то свыкся. Видимо зря.
То чего опасаешься то запрещено.
А запретный плод сладок.
Манит, сцуко.
А так выкинул из головы и живешь себе в радость.
Тебе ж бордюр не приходит в голову лизать? :smile:
 
Тебе ж бордюр не приходит в голову лизать? :smile:
Нет. Но мой приятель в припадке злобы двинул кулаком в стену и сломал руку. А я слетел в запой. Может в следующий раз ударю по бордюру. А бухло не куплю.
 
Назад
Сверху Снизу