Запой 5 дней

надеюсь до весны доживу...
Марсик гаденыш... Ты мог написать до срыва??? Да что за напасть... Не, ну сорвался.. буханул... Тармази завтра... Отходи... В запой пойдешь можешь не выкорабкаться... Ты же знаешь себя... Да и я так и думала... Рано или поздно... Ты все Саню спрашивал... Получил он удовольствие от очередного гудежа... На чем именно ты сорвался???
 

Вложения

  • 1632306074905.jpg
    1632306074905.jpg
    11 KB · Просмотры: 1
Завтра только закатаю... Да вроде норм... Все стоит.. грибы осенние пошли...красота просто.. походить по лесу посадке одно удовольствие... Хоть и холодно...
 
сказала, - иди на шуй
Ну, ее понять можно... Небось гордилась тобой что трезвый... А ты на ее др. Ну, алкаха найдет повод... Эт такое... Сейчас хоть не бухаешь??? Или в продолжении???
 
Завтра только закатаю... Да вроде норм... Все стоит.. грибы осенние пошли...красота просто.. походить по лесу посадке одно удовольствие... Хоть и холодно...
я вырос в степи и грибы видел только белые, лесные для меня опасны
 
Ну, ее понять можно... Небось гордилась тобой что трезвый... А ты на ее др. Ну, алкаха найдет повод... Эт такое... Сейчас хоть не бухаешь??? Или в продолжении???
расскажи как ремонт продвигается
 
я вырос в степи и грибы видел только белые, лесные для меня опасны
Почему для тебя опасны?? Вот сейчас груздь пошел, потом синеножка, рядовка песчанка, и на завершение вешанка..
 
расскажи как ремонт продвигается
Сняли все старые двери, лудки, развалили душ и туалет, сорвали старый ленолиум, поставили новые входные двери.. муж залаживает ещё один дверной проем.. я обдираю штукатурку и помогаю ему чистить кирпич.. врезались с водой... И светом... Пока так..
 
Назад
Сверху Снизу