Запой 5 дней

Да Марс , совершенно согласен, надо мне! Но есть ещё один я, которому надо бухать. И вот чтобы ему 2му нельзя было бухать, воспользуюсь вспомогательным инструментом. А сам будучи трезвым буду читать книгу.
Нет дорогой, это не второй ты... Это ты самый... Нехрен перекидывать свою зависимость на второго типа себя... Охренительно ты свою типа вину скидываешь)))
 
Нет дорогой, это не второй ты... Это ты самый... Нехрен перекидывать свою зависимость на второго типа себя... Охренительно ты свою типа вину скидываешь)))
Конечно это я. Я и виню только себя. Психоанализ читать начал, второе я это некая публичность, которая и преобладает.
 
Привет Саня, как самочувствие?? Как жизнь... Чё то тихо в теме...
Привет Натали. Самочувствие норма. Жизнь ,вроде тоже норма. А в теме и вправду давно никого небыло. Не знаю , может дела
 
Пойду на консультацию через неделю.
Саш ты прасти если грубо скажу... Ну, ведать без этого не как... Надеюсь поймёшь...
Саша, твою мать... Ты думаешь хоть что то делать??
Вот взгляд со стороны...
У тебя ужержу нет вообще.. вроде и не молодой, каждый заплыв тяжелее... Чувство вины.. хорошее оправдание нашел в психоанализе... Это я хороший.., а это я хуевый который бухает.. Нехера дорогой это ты самый.. это твоя алко сущность, когда ты уже мозгами поймёшь, что ты болен.. и перестанешь искать себе оправдания.. и торговаться с собой... Психоанализ для нормальных людей... Но не для нас.. мы свято верим .. что каждый раз последний.. но увы... Ты сейчас в торгах.. можешь там и остаться... На отходняках сразу решил кодироваться.. иди .. через неделю... Через 2... Хрен ты пойдешь.. ты опять поверишь в свои силы.. и через время опять сорвешься.. увы.. не ты один такой.. мы все такие.. но выкоробкаться можно... Я на 2 день отходняка, когда трусило и стругала пошла в АА.. если бы отошла.. не чего бы и не было... Ты не чего не делаешь для трезвости.. кроме того что здесь лялякаешь... Увы это так не работает... Эх Фионы на тебя не хватает....
 
Назад
Сверху Снизу