Запой 5 дней

в этот раз с чего началось? с пива или сразу виски?
С портвейна. Выпил вечером, лег спать, а на утро побежал за сигаретами, и за одно 200 вискаря засодил . Думал что стопорнусь. Дальше в процессе дня ещё добавил (для тонуса) . Ну а дальше в прежнем режиме. Уход из дома, покупание бухла, чтоб легче стало, и т.д..
 
С портвейна. Выпил вечером, лег спать, а на утро побежал за сигаретами, и за одно 200 вискаря засодил . Думал что стопорнусь. Дальше в процессе дня ещё добавил (для тонуса) . Ну а дальше в прежнем режиме. Уход из дома, покупание бухла, чтоб легче стало, и т.д..
по накатанной схеме, всё как всегда...у меня тоже так было
ты же понимаешь, что это был осознанный поступок...не хотел же, а выпил))


Решил мужик бросить пить водку.

Идет по улице, видит любимый магазин спиртных напитков, и говорит сам себе: Усложню я себе задание, в магазин
зайду, а покупать ничего не буду.

- Зашел. Видит свою любимую водку, и думает: Усложняю задание - покупаю, несу домой но не наливаю. - Купил.
Принес домой, поставил на стол, и думает: сейчас налью, а пить не буду.

- Налил. Смотрит и думает: В рот возьму, но не выпью. - Отпил глоток, и... Сглотнул...

- Во сила воли! Не хотел же, а выпил! :sarcastic:
 
Вот вам и ля..... Кодироваться пойду! Больше не знаю , что делать!
Да если честно, Сань, ты в принципе ничего такого и не делал еще. Просто посидел тут, душевно пообщался с ребятами, как на передышке между возлияниями.

Я ж говорю, трезвость это типа работа над собой, своими привычками, своим мировоззрением и т.д.
Не факт конечно что мы все этим постоянно и успешно занимаемся, но факт, кто уделяет этому внимание, тот больше времени остается трезв.

У тебя стратегия, здесь перекурить.
А чего бы Стеца не почитать колонку, умных вопросов не позадавать, за аашек поинтересоваться, методы, книжечки, видео и т.д. и т.п.

Штука-то реально серьезная. Внимания требует.
 
по накатанной схеме, всё как всегда...у меня тоже так было
ты же понимаешь, что это был осознанный поступок...не хотел же, а выпил))

Решил мужик бросить пить водку. Идет по улице, видит любимый магазин
спиртных напитков, и говорит сам себе: Усложню я себе задание, в магазин
зайду, а покупать ничего не буду. - Зашел. Видит свою любимую водку, и
думает: Усложняю задание - покупаю, несу домой но не наливаю. - Купил.
Принес домой, поставил на стол, и думает: сейчас налью, а пить не буду.
- Налил. Смотрит и думает: В рот возьму, но не выпью. - Отпил глоток,
и... Сглотнул...
- Во сила воли! Не хотел же, а выпил! :sarcastic:
Вроде бы все хорошо было. Шли с супругой вечером , она говорит "такой вечер дивный , может украсим его бутылочкой Массандры" Я не возразил. Дальше я забухал.
 
Вроде бы все хорошо было. Шли с супругой вечером , она говорит "такой вечер дивный , может украсим его бутылочкой Массандры" Я не возразил. Дальше я забухал.
А каким образом в тот момент ты решил что тебе можно мадеры?
Ну то есть ты либо подумал что-то оправдательное, либо головой в песок тупо выпил, ни о чем не размышляя?
 
А каким образом в тот момент ты решил что тебе можно мадеры?
Ну то есть ты либо подумал что-то оправдательное, либо головой в песок тупо выпил, ни о чем не размышляя?
Просто жена предложила, а я не стал отнекиваться.
 
Просто жена предложила, а я не стал отнекиваться.
твоя супруга значит не видит проблемы, или её нет , или она не такая глубокая...
мою жену трусить начинает если я посмотрю в сторону бухла, а стоит заикнуться, то ей плохо станет...на алкоголь сплошное табу, больная тема...
 
Это так удобно, ничего не делать для своей трезвости, игнорировать советы, бухать и приходить сюда поплакать.
 
Да если честно, Сань, ты в принципе ничего такого и не делал еще. Просто посидел тут, душевно пообщался с ребятами, как на передышке между возлияниями.

Я ж говорю, трезвость это типа работа над собой, своими привычками, своим мировоззрением и т.д.
Не факт конечно что мы все этим постоянно и успешно занимаемся, но факт, кто уделяет этому внимание, тот больше времени остается трезв.

У тебя стратегия, здесь перекурить.
А чего бы Стеца не почитать колонку, умных вопросов не позадавать, за аашек поинтересоваться, методы, книжечки, видео и т.д. и т.п.

Штука-то реально серьезная. Внимания требует.
Я думал , что я провожу работу над собой. Но на самом деле, я просто притворяюсь . Закодируюсь! Может это даст отсрочку, хотя бы на пару лет.
 
Просто жена предложила, а я не стал отнекиваться.
Так помимо жены будет еще много всего интересного. Свадьбы, похороны - святое дело, кощунство- не помянуть хорошего человека.
Отпуск, новый год. Да просто бессмысленность бытия, когда нет никаких причин не пить.
Ох, как много всего, на каждом шагу.
А тут жена предложила )

А она что, в твои трудности не вникает?
 
Назад
Сверху Снизу