Запой 5 дней

Какое-то проклятие б..ть, передомной выбежала черная кошка ,я в тормоз ,машина юзом и я по касательной в другую машину. У меня капот ,правый бампер, крыло, фара и ещё скрытые х.з. что. ДПС заключение, я виновен 100%. Короче к моим долгам добавился ремонт машины. Домой пришёл в а...уе. Всего трясёт как эпилептика.
Привет!
Дерьмо случается. Я тоже недавно в дтп попал, вообще первый раз за 12 лет вождения, тоже я виноват.
Не вешай нос! Тачка то дорогая которую задел, регресса не будет?
 
Привет!
Дерьмо случается. Я тоже недавно в дтп попал, вообще первый раз за 12 лет вождения, тоже я виноват.
Не вешай нос! Тачка то дорогая которую задел, регресса не будет?
Гнилой Матиз, у меня осаго, но себе на ремонт неоткуда брать. Отьездился.(
 
Гнилой Матиз, у меня осаго, но себе на ремонт неоткуда брать. Отьездился.(
Настроение -100 с 8 утра, просил дпса указать уход от столкновения, или ещё что-нибудь, сказал нифига не поможет. Написал несоблюдение скоростного режима, и бокового интэрвала. Голова трещит весь день.
 
Настроение -100 с 8 утра, просил дпса указать уход от столкновения, или ещё что-нибудь, сказал нифига не поможет. Написал несоблюдение скоростного режима, и бокового интэрвала. Голова трещит весь день.
Да чего ты, не конец света же! Выпей обезболивающее если бошка болит и иди спать. Всё уже случилось, дальше переживать нет смысла.
 
На ходу, завтра, если в себя приду хоть немного, поеду в гараж разбирать морду. Надо хоть примерно оценить, и подумать что дальше делать.
Ну вот, видишь, план уже есть. Завтра разберёшься с этим.
 
Да чего ты, не конец света же! Выпей обезболивающее если бошка болит и иди спать. Всё уже случилось, дальше переживать нет смысла.
Да мозг понимает вроде, но не оставляет поганое чувство безсильности. И кошка эта гнида черная! За две недели , два или три раза дорогу пытались перебежать, я то обьеду, то останавливался ждал. А тут... Короче дерьмо полное. Как таёжный пида..с проклял.
 
Да мозг понимает вроде, но не оставляет поганое чувство безсильности. И кошка эта гнида черная! За две недели , два или три раза дорогу пытались перебежать, я то обьеду, то останавливался ждал. А тут... Короче дерьмо полное. Как таёжный пида..с проклял.
Это тебя змий проверяет зеленый
 
в 2003 или 2004 году раскуярил на старом рабочем форде фару, по синьке естественно...на утро с бодуна поехал на авторынок, взял бутылку вина, похмелился, и в себя пришел только глубокой ночью в другом городе за 100 с лишним км, ночь, я под каким-то торговым центром сижу...ни денег, ни документов...про фару молчу вообще...где носило, хз...как менты не загребли вообще загадка... :sarcastic:
 
Да мозг понимает вроде, но не оставляет поганое чувство безсильности. И кошка эта гнида черная! За две недели , два или три раза дорогу пытались перебежать, я то обьеду, то останавливался ждал. А тут... Короче дерьмо полное. Как таёжный пида..с проклял.
Искренне сочувствую. Попробуй отвлечься как нибудь
 
Да мозг понимает вроде, но не оставляет поганое чувство безсильности. И кошка эта гнида черная! За две недели , два или три раза дорогу пытались перебежать, я то обьеду, то останавливался ждал. А тут... Короче дерьмо полное. Как таёжный пида..с проклял.
Да у всех случается, никто тебя не проклял. И мысли такие тоже у всех приходят когда неприятности одна за одной. Всё хорошо будет.
 
Назад
Сверху Снизу