Запой 5 дней

Какое-то проклятие б..ть, передомной выбежала черная кошка ,я в тормоз ,машина юзом и я по касательной в другую машину. У меня капот ,правый бампер, крыло, фара и ещё скрытые х.з. что. ДПС заключение, я виновен 100%. Короче к моим долгам добавился ремонт машины. Домой пришёл в а...уе. Всего трясёт как эпилептика.
Не переживай, все будет хорошо. Постепенно все наладится
 
Не переживай, все будет хорошо. Постепенно все наладится
Какой-то пиндец, слов нет ! В ясный день, на сухой дороге! Голова кружиться капец, давление походу подскачило. Нихрена не соображаю!
 
Какой-то пиндец, слов нет ! В ясный день, на сухой дороге! Голова кружиться капец, давление походу подскачило. Нихрена не соображаю!
Померий давление. Ты разнервничался, вот и голова кружится. Надо успокоиться. Попей чайку, успокаительное какое-нибудь, хоть валерьянку в таблетках съешь
 
Вот не сбил кошку, может тебе удача какая-нибудь по карме в награду будет. Или на другом повороте в тебя бы камаз въехал. Не что в жизни просто так не происходит. Так что машина починится, долги раздадутся, ты главное держись💪
 
Какой-то пиндец, слов нет ! В ясный день, на сухой дороге! Голова кружиться капец, давление походу подскачило. Нихрена не соображаю!
В любые приметы верить начнёшь. Мне за последние две недели, несколько раз ,именно черные кошки, пытались дорогу перебежать. Я то объезжал их по другой дороге, то пальцы скрещивал, а тут нифига не успел сделать, только на тормоз нажать. Проклятье однозначно, или сглаз. И без этого проблем за гланды бл...ть. с катушек сьедешь от всего этого!
 
В любые приметы верить начнёшь. Мне за последние две недели, несколько раз ,именно черные кошки, пытались дорогу перебежать. Я то объезжал их по другой дороге, то пальцы скрещивал, а тут нифига не успел сделать, только на тормоз нажать. Проклятье однозначно, или сглаз. И без этого проблем за гланды бл...ть. с катушек сьедешь от всего этого!
Да не проклятье, не ставь себе такую установку, так точно крыша поедет. Ну сходи в церковь, свечку поставь за здравие, набери святой воды, умойся, если такой суеверный
 
Об этом я чёт не подумал, извини SA, если грубо вышло. Просто голова кругом идёт, мысли путаются((
Я к тому, что лучше уж суеверно принять эту ситуацию за испытание трезвости, нежели накручивать себя. Хотя сочувствую.
 
Да не проклятье, не ставь себе такую установку, так точно крыша поедет. Ну сходи в церковь, свечку поставь за здравие, набери святой воды, умойся, если такой суеверный
Не до Храма мне сейчас, и не сильно суеверный. Но так, с..ка не бывает! Сначала жена без работы осталась, потом машина финты выдавать начала, теперь ещё авария б..ять! Так не бывает!
 
Я к тому, что лучше уж суеверно принять эту ситуацию за испытание трезвости, нежели накручивать себя. Хотя сочувствую.
Спасибо SA !Твои слова, да Богу в уши! Как говориться. Я просто не могу понять, когда это дерьмо прекратиться происходить со мной.
 
Не до Храма мне сейчас, и не сильно суеверный. Но так, с..ка не бывает! Сначала жена без работы осталась, потом машина финты выдавать начала, теперь ещё авария б..ять! Так не бывает!
Все живы и здоровы- это главное. Ну вот такое стечение обстоятельств, ничего не поделаешь. А то что ты сейчас себе накручиваешь, легче не станет, только давление поднимешь себе
 
Назад
Сверху Снизу