Запой 5 дней

Я себе это постоянно твержу, матушка твердит зря не веришь .
Я в 5 классе с дерева упал, примерно 3 этаж. Два дня без сознания лежал. Снимок рентгена показал перелом позвоночника. Мать три дня за меня молилась. Я тогда не понимал нихрена, что такое хребет сломать. Короче на третий день боль в спине немного отпустило, и я пошёл в туалет. Врач когда узнал ауел.В итоге оказалось снимок с дефектом был, а у меня сильный ушиб. Такая вот хрень.
 
я так зашел однажды и меня матушка попросила огарки от свечей вынести, я охренел когда увидел два огромных мешка с огарками, пока их выносил в голове прокручивал какое же они там бабло зашибают только на свечках..:CRAZY:
Ты псих Марс)))
 
я так зашел однажды и меня матушка попросила огарки от свечей вынести, я охренел когда увидел два огромных мешка с огарками, пока их выносил в голове прокручивал какое же они там бабло зашибают только на свечках..:CRAZY:
И на ритуалах... и помер кто, и родился, они всё равно в плюсе по бабкам. И без отчётности. И без налогов. Блеск!
 
я так зашел однажды и меня матушка попросила огарки от свечей вынести, я охренел когда увидел два огромных мешка с огарками, пока их выносил в голове прокручивал какое же они там бабло зашибают только на свечках..:CRAZY:
Я когда ребенка крестила, бабка так же мужа попросила в яму выкинуть мусор, приходит весь бледный и говорит, я на дне ямы иконы видел( видимо бракованные). Ну то что бизнесс это да. В Сергиев Пасаде мощи сергея Радонежского, когда совсем плохо, приезжали туда. Свечи там бесплатные, стоит урна для пожертвований, сколько хочешь, столько и клади , не хочешь можешь вообще не класть. Вода святая, течет из колодца, набирай хоть цистерну. У меня лет 8 стояла, не испортилась ,не осадка,не запаха
 
Я так же. А записки и молебны заказываешь обычно где свечки продают, говоришь бабуле, мне панехиду или сорокоуст,пишешь имя и уходишь. Они в каждую службу будут молиться . Как то так
Сам не пробовал, но что-то слышал.
 
бизнес… друга недавно провожали в последний путь, батюшка при отпевании четко всем нам обозначил что скинуться нужно по 2000рублей чтобы о нем молились…
Да уж 😕
 
в Топловский монастырь недавно ездили, там же и святой источник Георгия Победоносца, купель. со всей страны люди едут, говорят помогает. и бездетные и отчаявшиеся. искупался в купели, вода +6, святая-родниковая) но тоже заточено под бизнес...хотя атмосфера волшебная конечно..
 

Вложения

  • IMG_20210506_112746.jpg
    IMG_20210506_112746.jpg
    262.9 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20210506_113035.jpg
    IMG_20210506_113035.jpg
    181.8 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20210506_114739.jpg
    IMG_20210506_114739.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20210506_122214.jpg
    IMG_20210506_122214.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20210506_122247.jpg
    IMG_20210506_122247.jpg
    182.6 KB · Просмотры: 4
в Топловский монастырь недавно ездили, там же и святой источник Георгия Победоносца, купель. со всей страны люди едут, говорят помогает. и бездетные и отчаявшиеся. искупался в купели, вода +6, святая-родниковая) но тоже заточено под бизнес...хотя атмосфера волшебная конечно..
У нас тоже купели есть, но ехать теперь не на чем)
 
Назад
Сверху Снизу